Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ДО-деструктивная секта, по мнению Лёни Саратовского.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

98599СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:18 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Neroli пишет:
Рабздун Прудбой пишет:
Все просто:

Ринпоче шарлатан.

Если ЧННР шарлатан, тогда и весь тибетский буддизм - шарлатанство.

Ну зачем Лёне подсказывать?


И вообще, зачем на такой тупой троллинг реагировать? Чел писал, что бы получить реакцию и он её получил. А не получил бы, так и не писал бы больше. В данном случае, не реагировать - это особенное такое сострадание. Не помогать человеку дальше заниматься хренью.

Мы тут и так неплохо беседуем, к чему эмоции нагнетать?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

98600СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:24 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И обозвал он себя как то не особенно уважительно... Внешнее, оно частенько отражает внутреннее содержание.  Wink Т.ч. не стоило оно вашей реакции.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

98601СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:24 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Лёня это Wolfshadow. Кто Рабздун я не знаю.

Я уж думала Модераторское око узрело как низко Леня пал. Слава богу, нет, не узрело. Насчет подсказывать - Лёня и так знает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

98602СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:28 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Him, троль он же по больному всегда.
Я бы хотела поговорить об том, что сказала, с адекватными практикующими ТБ, не с РабздунАми конечно.
Мне действительно кажется, что дскредитация ЧННР - это дискредитация всего ТБ. Если он "не настоящий",то кто?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

98604СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Если ЧННР шарлатан, тогда и весь тибетский буддизм - шарлатанство.

Гениально!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48656

98605СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:45 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, вот...
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

98606СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Рабздун, это конечно же не Лёня. Не замечен, он был ранее в писанине под не своим ником, это не в его натуре.

Рабздун, немного оговорился в своём сообщении, он ЧННР назвал-Ринпоче.
А так его могут называть, в основном его ученики(или бывшие ученики), ну в крайнем случае последователи ТБ.
Чую этот ветер из Воронежа.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"


Последний раз редактировалось: куру хунг (Пн 19 Сен 11, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

98607СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Wolfshadow пишет:
Neroli пишет:
Если ЧННР шарлатан, тогда и весь тибетский буддизм - шарлатанство.

Гениально!

Так в том то и дело, что не доказано что ЧННР шарлатан. (Рабздун не в счет).
Рано радуешься.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

98610СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:17 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Him, троль он же по больному всегда.
Я бы хотела поговорить об том, что сказала, с адекватными практикующими ТБ, не с РабздунАми конечно.
Мне действительно кажется, что дскредитация ЧННР - это дискредитация всего ТБ. Если он "не настоящий",то кто?


А я Вам уже писал, что, Учение, которое дает ЧННР - это настоящее учение Дзогчен. И писал, что я самостоятельно это проверил, посетив других учителей, передающих учение Дзогчен.  Могу Вам в личку перечислить, от кого, кроме ЧННР, я получал Дзогчен. Если Вы не доверяйте моему опыту, то проверьте сами. Это просто.
Второй важный для тибетского буддизма момент - линия передачи этих учений. Тоже проверил. Аутентично вполне, можно отследить кто, что и кому передал.
И для меня нет "больного" по которому тролли могут ездить, потому что мое доверие к Учению ЧННР основано на личном опыте. И их пасквили мне глубоко фиолетовы, как и мнение тутошнего тхервадинского вахаббита.
Есть еще один занятный момент, я всем, кто грит, что "терма из сна - фигня полная", предлагаю один опыт: за 1000$, которые я за это готов выплатить, за месяц, создать некий аналог танца ваджры. Но не копию или кампиляцию, а что то свое, не на что не похожее, но не менее масштабное. Моя премия за это, до сей поры не востребована. А попытки были.

А что до нюансов в устройстве ДО, так ЧННР один, учеников у него тысячи. И у каждого свое понимание, надежды и выгоды, выраженные в целях. И не управляет он "железной рукой" этой громадной структурой, поэтому что с ней будет, мне не ведомо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

98614СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Так в том то и дело, что не доказано что ЧННР шарлатан. (Рабздун не в счет).
Рано радуешься.

Можно пойти от обратного: если вся ваджраяна - шарлатанство, со своей шарлатанской тысячелетней линией, то логично что ННР тоже Smile А доказать тут, что-то невозможно, это все вопросы веры. Кто-то, например верит в Малахова, кто-то в дух Маниту.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

98615СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:46 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Him пишет:
Neroli пишет:
Him, троль он же по больному всегда.
Я бы хотела поговорить об том, что сказала, с адекватными практикующими ТБ, не с РабздунАми конечно.
Мне действительно кажется, что дскредитация ЧННР - это дискредитация всего ТБ. Если он "не настоящий",то кто?


А я Вам уже писал, что, Учение, которое дает ЧННР - это настоящее учение Дзогчен. И писал, что я самостоятельно это проверил, посетив других учителей, передающих учение Дзогчен.  Могу Вам в личку перечислить, от кого, кроме ЧННР, я получал Дзогчен. Если Вы не доверяйте моему опыту, то проверьте сами. Это просто.
Второй важный для тибетского буддизма момент - линия передачи этих учений. Тоже проверил. Аутентично вполне, можно отследить кто, что и кому передал.
И для меня нет "больного" по которому тролли могут ездить, потому что мое доверие к Учению ЧННР основано на личном опыте. И их пасквили мне глубоко фиолетовы, как и мнение тутошнего тхервадинского вахаббита.
Есть еще один занятный момент, я всем, кто грит, что "терма из сна - фигня полная", предлагаю один опыт: за 1000$, которые я за это готов выплатить, за месяц, создать некий аналог танца ваджры. Но не копию или кампиляцию, а что то свое, не на что не похожее, но не менее масштабное. Моя премия за это, до сей поры не востребована. А попытки были.

А что до нюансов в устройстве ДО, так ЧННР один, учеников у него тысячи. И у каждого свое понимание, надежды и выгоды, выраженные в целях. И не управляет он "железной рукой" этой громадной структурой, поэтому что с ней будет, мне не ведомо.

Him, у меня личный опыт тоже есть. Я была в ДО, и потом еще долго трансляции слушала, и до сих пор время от времени. Я очень люблю и уважаю Намкая Норбу, но не могу не замечать кое-какие нестыковки и противоречия. Наверное по-этому у меня есть "больное" и оно все время болит.  Sad

Да, а насчет железной руки и тысячи человек, хотелось бы заметить, что не надо тысячи, всего-то ничего - одного единственного сына.


Последний раз редактировалось: Neroli (Пн 19 Сен 11, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

98616СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:46 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Him пишет:
Есть еще один занятный момент, я всем, кто грит, что "терма из сна - фигня полная", предлагаю один опыт: за 1000$, которые я за это готов выплатить, за месяц, создать некий аналог танца ваджры. Но не копию или кампиляцию, а что то свое, не на что не похожее, но не менее масштабное. Моя премия за это, до сей поры не востребована. А попытки были.

Наверное, вы не широко распространялись о премии, или вам не попадались креативные люди, кроме ННР.
P.S. Мне не нужны $1000, поэтому не просите меня ерундой заниматься Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

98617СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:51 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Балет лебединое озеро? Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

98618СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:56 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Wolfshadow пишет:
Neroli пишет:
Так в том то и дело, что не доказано что ЧННР шарлатан. (Рабздун не в счет).
Рано радуешься.

Можно пойти от обратного: если вся ваджраяна - шарлатанство, со своей шарлатанской тысячелетней линией, то логично что ННР тоже Smile А доказать тут, что-то невозможно, это все вопросы веры. Кто-то, например верит в Малахова, кто-то в дух Маниту.

Так можно сказать что весь Буддизм шарлатанство. Тоже ж не докажешь, что нет. Вопрос веры.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

98619СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:03 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Wolfshadow пишет:
Him пишет:
Есть еще один занятный момент, я всем, кто грит, что "терма из сна - фигня полная", предлагаю один опыт: за 1000$, которые я за это готов выплатить, за месяц, создать некий аналог танца ваджры. Но не копию или кампиляцию, а что то свое, не на что не похожее, но не менее масштабное. Моя премия за это, до сей поры не востребована. А попытки были.

Наверное, вы не широко распространялись о премии, или вам не попадались креативные люди, кроме ННР.
P.S. Мне не нужны $1000, поэтому не просите меня ерундой заниматься Smile


А я Вас конкретно ни о чем не просил. Не стоит все принимать на свой счет. Где я к Вам обратился, лично? Можно мне указать? Самомнение штука хорошая, когда не выходит за определенные рамки, господин будистссс....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Страница 81 из 96

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.061 (1.047) u0.015 s0.000, 18 0.047 [256/0]