Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

"Работа на бутерброд" и прочие беседы из треда Старцевада

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565753СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 19:28 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Что за ерунду вы говорите, меня не банили. Мой прошлый ник "Президент", я просто под ним больше не пишу.

Банили.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565754СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 19:38 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Что за ерунду вы говорите, меня не банили. Мой прошлый ник "Президент", я просто под ним больше не пишу.
а до этого a-loka и loka?))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565756СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 19:45 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Ogopogo пишет:
Что за ерунду вы говорите, меня не банили. Мой прошлый ник "Президент", я просто под ним больше не пишу.
а до этого a-loka и loka?))
Джонс - это известный тролль. По никами loka и a-loka он же писал. Его тут раз 20 банили под разными никами, но он снова просачивается. Потому-что гостя здесь надежно забанить невозможно. Вот здесь http://dharma.org.ru/board/topic6839-210.html он на нескольких страницах пишет под чужим ником uwei (это ник Androida на тхеравада.ру), чтобы подставить человека, после чего его банили. Потом некоторое время под ником Ленин писал, и был забанен за оскорбления. Потом еще много раз заходил под разными гостевыми никами, но сразу начинал хамить и оскорблять участников, и его блокировали и терли посты.

Ответы на этот пост: crac333
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565760СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 20:16 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
crac333 пишет:
Ogopogo пишет:
Что за ерунду вы говорите, меня не банили. Мой прошлый ник "Президент", я просто под ним больше не пишу.
а до этого a-loka и loka?))
Джонс - это известный тролль. По никами loka и a-loka он же писал. Его тут раз 20 банили под разными никами, но он снова просачивается. Потому-что гостя здесь надежно забанить невозможно. Вот здесь http://dharma.org.ru/board/topic6839-210.html он на нескольких страницах пишет под чужим ником uwei (это ник Androida на тхеравада.ру), чтобы подставить человека, после чего его банили. Потом некоторое время под ником Ленин писал, и был забанен за оскорбления. Потом еще много раз заходил под разными гостевыми никами, но сразу начинал хамить и оскорблять участников, и его блокировали и терли посты.
просто помнится loka очень сильно отрицал сие))) так сильно что я поверил, что это не Джонс, как Вы, Леонид, предположили)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Антистарцевадин
Гость





565762СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 20:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Для меня-то нет. Вот, смотрите, сейчас я выйду отсюда и раньше, чем в марте - не приду, да и то лишь в том, случае, если будет какой-то практический смысл.

Ха-ха. Через месяц ждем вас с новой методичкой.
Наверх
Ogopogo
Гость





565787СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 23:03 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вы уже много лет пишете что угодно, только пруфов никогда нет. Кому нужны такие вот ссылки, что они доказывают? Вы здесь уже довольно долго притворяетесь тем, кем не являетесь в действительности. Люди давно знающие вас все прекрасно понимают. Продолжайте меня оскорблять и провоцировать, пусть еще больше людей это видят. А еще пишите пожалуйста мне гадости анонимно, как вы это делали с коллегами. Только занудство не пишите)))

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565793СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 23:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Вы уже много лет пишете что угодно, только пруфов никогда нет. Кому нужны такие вот ссылки, что они доказывают?

Пруфы я как раз привожу, в отличии от вас. Ссылки ведут к пруфам. Мои посты на тхеравада.ру так же пока в наличии, и того о чем вы говорите в них нет.

Цитата:
Вы здесь уже довольно долго притворяетесь тем, кем не являетесь в действительности. Люди давно знающие вас все прекрасно понимают.

И кем же я притворяюсь?

Цитата:
Продолжайте меня оскорблять и провоцировать, пусть еще больше людей это видят.

Я вас не оскорбляю. Троллингом вы занимаетесь уже не первый год, тому есть свидетели.

Цитата:
А еще пишите пожалуйста мне гадости анонимно, как вы это делали с коллегами. Только занудство не пишите)))

Ни разу ни писал вам никаких гадостей анонимно. Это ровно то, что вы часто делаете.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ogopogo
Гость





565796СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 23:15 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, был Loka, был A-loka, что теперь? Ничего нарушающего правила форума там нет. Ники менять тоже не запрещено. А вот недоказуемого клевету и гадости в мой адрес так и не удалили из тех тем. Вам направоение дискуссии задаёт этот саратовский деятель? Так может тогда пойдёте на его самый лучший буддийский форум, ой как вам там весело будет, вдвоем, хи-хи ха-ха)))

Ответы на этот пост: crac333
Наверх
Ogopogo
Гость





565799СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 23:28 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Какие еще пруфы по вашим ссылкам, это обычная подтасовка. А некотрые ваши сообщения с Тхеравады.ру просто удалили. Столько в них было ядовитого яда. И никаких свидетелей у вас нет, кроме ваших же подельников. Вы мне давно надоели, я вам уже много лет стараюсь не писать, а если и отвечаю, то брезгливо. Но вы постоянно навязываетесь. Знаний и опыта у вас нет, вот какая польза от общения с вами. Только бесконечная клевета, провокации, склоки и нудятина. Ну пару цитат из русского перевода ПК еще можете найти и опубликовать, для своих теорий, с которыми обычно не согласны остальные тхеравадины, на этом и все. Мне жаль вас, правда.

Ответы на этот пост: Antaradhana, Рената Скот
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565805СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 21, 23:44 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
ой как вам там весело будет, вдвоем, хи-хи ха-ха)))
спокойствие только спокойствие(с) винни пух
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565834СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 21, 03:14 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Какие еще пруфы по вашим ссылкам, это обычная подтасовка. А некотрые ваши сообщения с Тхеравады.ру просто удалили. Столько в них было ядовитого яда.

Снова лжете. Не было там никаких ядовитых сообщений. Из удаленных припоминаю только сообщение со ссылкой на форум.

Цитата:
Но вы постоянно навязываетесь.

Я вам не навязываюсь. Когда опознаю вас под новыми никами по манере речи, то предупреждаю людей, что это вот Джонс. Только и всего.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565837СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 21, 03:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=28152&p=845155&viewfull=1#post845155
пока суть да дело бханте Топпер,не иначе как нашими молитвами, а может и после просмотренных милостью раба Божия ДимитрияБ скриншотов,  одюжил и встал на ноги.
Что ж. Пожелаем ему физического здравия, многия лета а так же более конструктивного взаимодействия с окружающим его пространством. Если уж Ангулимала смог измениться то нам, как в некотором роде буддистам, негоже исключать такую возможность и в отношении вышеозначенного бхиккху и его команды.

_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: И Д
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12918

565843СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 21, 11:52 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Вы мне давно надоели, я вам уже много лет стараюсь не писать, а если и отвечаю, то брезгливо. Но вы постоянно навязываетесь.
Ну да, а от этого форума вас тошнит, но  тошнотворный форум постоянно к вам навязывается. А ведь вы много лет им брезгуете и уж так стараетесь здесь не писать! Вот так и бывает с теми, кто не практикует осознанность, пренебрегает одной из основных буддийских практик, опасаясь психических заболеваний. Без  осознанности невозможно повседневное памятование, поэтому все старания и благие намерения оканчиваются ничем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ogopogo
Гость


Откуда: Kiez


565858СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 21, 13:17 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Скучно девочки, ничего нового. Кстати в вашем же ПК вовсе не помятование-сати основная форма духовной практики, а метта. Вы за много лет не научились метте и уже не научитесь. Деструктивная интернетная деятельность, это ваша печальная судьба.

Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Ogopogo
Гость


Откуда: Kiez


565860СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 21, 13:28 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А здесь можно посмотреть всю подлинную и реально проверяемую историю "Jons". И убедится в высшей степени деградации здешних "тхеравадинов" поливающих его грязью

http://www.forum.theravada.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author=Jons&author_id=378&start=2000
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 58 из 104

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.050 (0.753) u0.014 s0.001, 18 0.035 [263/0]