Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Модерация форума Старцевады (forum.theravada.ru)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uwеi
Гость





330081СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 20:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ага, Гавненс пишет, из солнечной Белоруссии, Канады и Аргентины.
Наверх
Nima



Зарегистрирован: 25.11.2014
Суждений: 2904

330082СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 20:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Цитата:
Осталось убрать истеричную девушку из модерации и псевдомонаха.
Это вы о ком?

Джонсу не нравится Бханте Киттисаро, а про девушку, он имел в виду Елену Котельникову, хотя она очень спокойный человек.


Ответы на этот пост: uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
uwеi
Гость





330083СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 20:25 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Android пишет:
все от недостатка расслабленности и отпускания

То ли дело расслабленные белорусские практики: делай что хочешь, главное расслабляйся и отпускай, цель всегда оправдывает средства, главное быть богатым и успешным, ну и врага замочить
Вам хочется пожелать наконец завершить перевод джатак и уйти уже в паринирвану, окончательно и навсегда замолкнуть, не раздражать остальных неофитов.
Наверх
uwеi
Гость





330084СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 20:40 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Цитата:
Осталось убрать истеричную девушку из модерации и псевдомонаха.
Это вы о ком?

Джонсу не нравится Бханте Киттисаро, а про девушку, он имел в виду Елену Котельникову, хотя она очень спокойный человек.
Короче, они вам когда то обязательно наваляют, просто так или из тренда дискуссий, болтовни, задора, запала, компанейщины, от скуки.
Вы конечно будете шокированы и оглушены, прибежите сюда или зеленый сектантский форум, или БФ, будете жаловаться и создавать опровергающие ветки, как Раудекс.
Толку будет нуль, ведь дело то будет уже сделано...
Это непременно произойдет, мне будет очень приятно, я испытаю удовлетворение, еее.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48687

330085СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 20:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что такое "ГФ"?
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330086СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:03 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что такое "ГФ"?
Это жаргон, означающий этот форум. Форсед мем. Источник мема вам известен.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330088СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дабы закрыть вопрос паблика вконтакте:
Raudex пишет:
Анна, добрый день. Простите за беспокойство.
У нас тут вышел спор - кто создал 4 года назад группу Московская община Тхеравады. Ни вы ли это были случаем?
Анна Дубровская пишет:
Здравствуйте! Да, насколько я помню я создавала такую группу
Правда раньше там было намного больше участников, насколько я помню
Raudex пишет:
ой, а расскажите подробности? для кого создали, по каким причинам передали контроль и тд
Анна Дубровская пишет:
Я создала эту группу года 4 назад, наверное. Когда я активно ходила на встречи в московский центр Тхеравады. Я просто видела, что именно по Москве такой группы нет. Она создавалась с целью обмена информацией, публикаций выдержек из Трипитаки и тд. Насколько я помню там было человек 50 точно подписчиков, может больше. Просто со временем я стала уделять этой группе меньше внимания и кто-то вроде попросил меня передать им управление группой. Я уже не помню кому, к сожалению. Но то что говорили что группа не имела отношения с московской общине - неправда точно
Raudex пишет:
Речь именно он нашей группе, той что в центре Римэ поводят занятия нв Басманном, верно?
Анна Дубровская пишет:
Ну да.
Raudex пишет:
Попросил Шашков? Чем аргументировал?
Анна Дубровская пишет:
Вроде да, Шашков. Я сейчас просто уже не смогу найти переписку, давно было. Думаю тем, что группа не обновляется особо и он хочет сам ее вести. Я тогда ей мало уже времени уделяла
Raudex пишет:
То есть под предлогом того что вы ею не занимаетесь?
Анна Дубровская пишет:
Да. Помню он активно ее вел по началу. А потом я перестала следить
Raudex пишет:
Можно процитировать ваши эти сообщения публично?
Анна Дубровская пишет:
Конечно. А что, у вас конфликт какой-то?
Raudex пишет:
да. к сожалению.
Как-то не сочетается вышеизложенное с фразой:
Топпер Панньяавудхо пишет:
Вообще эта группа никогда не была "оригинальной группой московской общины Тхеравада.су". Кхантибало туда попросился новости постить. А так она никакого отношения не имела к нему. Не он её основывал и не под него она создавалась.
Анна утверждает ровно обратное.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Вс 19 Янв 20, 22:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответы на этот пост: uwеi (Jons)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48687

330090СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Что такое "ГФ"?
Это жаргон, означающий этот форум. Форсед мем. Источник мема вам известен.

Что там означает буква "Г"?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330091СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Что такое "ГФ"?
Это жаргон, означающий этот форум. Форсед мем. Источник мема вам известен.
Что там означает буква "Г"?
Есть разные трактовки, наиболее известная означает фекалии. Пользуясь случаем приношу извинения, что иногда использовал в бытность этот термин в приватах. Пусть и сугубо в шутку. Меж тем я всегда относился серьёзно к диалогам, происходящим здесь, не отзывался пренебрежительно о самой площадке и о её участниках, думаю вы могли это заметить.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48687

330092СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:19 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Raudex пишет:
Что такое "ГФ"?
Это жаргон, означающий этот форум. Форсед мем. Источник мема вам известен.
Что там означает буква "Г"?
Есть разные трактовки, наиболее известная означает фекалии.

Забавно.

Raudex пишет:
Пользуясь случаем приношу извинения, что иногда использовал в бытность этот термин в приватах. Пусть и сугубо в шутку. Меж тем я всегда относился серьёзно к диалогам, происходящим здесь, не отзывался пренебрежительно о самой площадке и о её участниках, думаю вы могли это заметить.

Нет причин извиняться.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
uwеi (Jons)
Гость





330093СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Дабы закрыть вопрос паблика вконтакте:
Хорошо, вы разоблачили всю гнусную шайку лейку, дальше то что?

Конструктив какой-либо будет, как планируете развивать тхераваду в РФ?


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4030
Откуда: South Indiana

330094СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:44 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uwеi пишет:
Молодец Топпер, все правильно сделал, давно пора.

Осталось убрать истеричную девушку из модерации и псевдомонаха.

Печально только то, что Jons оказался прав, во всем, жесть!

для информации, что б не было непоняток -  uwei c того форума и этот uwei  - два разных потока сознания - сантаны. а вообще не понятны мне эти разборки. я б понял, если б какой-нибудь исаакий делили, к примеру  Laughing

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Последний раз редактировалось: Android (Вт 30 Май 17, 21:52), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex, uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330095СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 21:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uwеi пишет:
Конструктив какой-либо будет, как планируете развивать тхераваду в РФ?
Ничего такого я не планирую, никакой дорожной карты у меня нет, и я с некоторых пор сомневаюсь что общиностроение как самоцель это позитивная идея. Надо ИМХО делать то, что считаешь правильным и позитивным, а даст ли это плоды в виде "процветания общин" - не наша забота. Цель средства не оправдывает. Я посещаю мероприятия в Москве потому что мне это нравится и я чувствую в них пользу, если данная община почему то перестанет меня устраивать, то я перестану посещать и помогать, всё просто, амбиций рулить и возглавлять у меня нет.

Причины почему я пишу здесь всё это - многократно описаны выше. Не вижу смысла повторять вновь.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330097СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 22:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
для информации, что б не было непоняток -  uwei c того форума и этот uwei  - два разных потока сознания - сантаны.
Я разобрался, спасибо.
Цитата:
а вообще не понятны мне эти разборки. я б понял, если б какой-нибудь исаакий делили, к примеру  Laughing
Вы про группу ВК? ИМХО: Да тут разборки не самоцель, самоцель - гласность. Люди должны видеть кто как себя повёл в кризисные моменты и делать определённые выводы. Да конечно конфликты это плохо, но что будет альтернативой? Пока не выяснены все противоречия и не скорректирована схема взаимоотношений, альтернативой будут ровно те же самые тёрки, только под ковром, суть та же , но люди будут обмануты внешним фальшивым согласием.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4030
Откуда: South Indiana

330099СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 17, 22:06 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Люди должны видеть кто как себя повёл в кризисные моменты и делать определённые выводы. Да конечно конфликты это плохо, но что будет альтернативой? Пока не выяснены все противоречия и не скорректирована схема взаимоотношений, альтернативой будут ровно те же самые тёрки, только под ковром, суть та же , но люди будут обмануты внешним фальшивым согласием.

мне б было лень, но у вас наверно энергии побольше

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред читают: Гость
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
Страница 15 из 184

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.046 (1.044) u0.020 s0.000, 18 0.026 [268/0]