Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Модерация форума Старцевады (forum.theravada.ru)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

326640СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 14:54 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Ночью запостил очередное своё невинное объявление о занятиях в центре Римэ 7 мая. Время уж полдень, почти все модераторы отметились заходом, а до сих пор никто не одобрил. Что тут сказать... очень "благородно" и "по-буддийски".
Вот сейчас кто то одобрил. Воистину предмодерация - это "прекрасно"! И не скажешь благодаря ли моим жалобам одобрено объявление или вопреки. По забывчивости ли тянули резину или по умыслу.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

326652СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 15:55 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex
Желаю вам стойкости, сил, здоровья и всяческих успехов в практике. А также плодотворных и регулярных встреч с мирянами-единоверцами.

А по поводу форумов, так вы правильно всё делаете. Как говорится, делай, что должно и будь, что будет!

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

326704СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 18:19 (7 лет тому назад)    Реквизиты для даны Ответ с цитатой

Моя сугубо личная просьба (никем не инспирированная) - случайно стал свидетелем, как выпилили контакт для пожертвований бханте Raudex. Для монаха вне традиционной страны ЮВА это очень серьёзно.

Прошу опубликовать и прикрепить вверху раздела Южного Буддизма реквизиты для даны в адрес бханте Raudex.

С уважением.


Ответы на этот пост: aurum, Anagarika Viragananda
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

326706СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 18:22 (7 лет тому назад)    Re: Реквизиты для даны Ответ с цитатой

Hermann пишет:
Моя сугубо личная просьба (никем не инспирированная) - случайно стал свидетелем, как выпилили контакт для пожертвований бханте Raudex. Для монаха вне традиционной страны ЮВА это очень серьёзно.

Прошу опубликовать и прикрепить вверху раздела Южного Буддизма реквизиты для даны в адрес бханте Raudex.

С уважением.

Откуда выпилили?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Hermann
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

326708СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 18:29 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да вроде все ссылки на месте пока. Не нужно ничего дополнительно делать, так как ссылка на кошелёк есть в моём профиле здесь
Но конечно спасибо за заботу! Я всегда буду в вечном долгу перед теми, кто меня поддерживает.

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

326726СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 19:56 (7 лет тому назад)    Реквизиты для даны Ответ с цитатой

aurum пишет:
Hermann пишет:
Моя сугубо личная просьба (никем не инспирированная) - случайно стал свидетелем, как выпилили контакт для пожертвований бханте Raudex. Для монаха вне традиционной страны ЮВА это очень серьёзно.

Прошу опубликовать и прикрепить вверху раздела Южного Буддизма реквизиты для даны в адрес бханте Raudex.

С уважением.

Откуда выпилили?
Ну я прочитал на жёлтом форуме, случайно, что-де больше ссылок нет на кошелёк. Лично прочёл, не помню где - поэтому и просьба.

Ясно, что бханте Raudex отказывается (и лично ни о чём не просит!) - поэтому ещё раз прошу Администрацию прикрепить эту информацию вверху раздела Южный Буддизм.

С уважением.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

326802СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 23:20 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер и меня забанил на своем форуме сразу же. Имхо, у него перебор с публичной асмиманой.
Расскажите пожалуйста об этом, как и когда это было? Причины бана?
Вообще, у меня ко ВСЕМ здешним формучанам и тем кто читает эту тему - просьба.
Те кого банили или какими то иными способами выдавливали (под каким предлогом и т.д.?) на тхеравада.ру - расскажите пожалуйста, как и когда это было, причины бана и т.д..?


Последний раз редактировалось: Велеслав (Пт 05 Май 17, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: КИ, Гьюрме
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48646

326807СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 23:29 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Велеслав пишет:
Топпер и меня забанил на своем форуме сразу же. Имхо, у него перебор с публичной асмиманой.
Расскажите пожалуйста об этом, как и когда это было? Причины бана?

Могу только предположить - побоялся альтернативного своему мнения.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Велеслав
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

326810СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 23:31 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Могу только предположить - побоялся альтернативного своему мнения.
Вы успели что нибудь написать и как он понял что это вы это вы?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48646

326814СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 23:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Велеслав пишет:
Могу только предположить - побоялся альтернативного своему мнения.
Вы успели что нибудь написать и как он понял что это вы это вы?

Собственно вот: https://dharma.org.ru/board/topic3626.html

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гьюрме
Гость





326820СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 17, 23:44 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Велеслав пишет:
Топпер и меня забанил на своем форуме сразу же. Имхо, у него перебор с публичной асмиманой.
Расскажите пожалуйста об этом, как и когда это было? Причины бана?
Вообще, у меня ко ВСЕМ здешним формучанам и тем кто читает эту тему - просьба.
Те кого банили или какими то иными способами выдавливали (под каким предлогом и т.д.?) на тхеравада.ру - расскажите пожалуйста, как и когда это было, причины бана и т.д..?

Я ушел с форума вот по какой причине. Зелный Анима обвинил меня в том, что я выдумал цитату из книги " Раскрывая Дхарму" Анандамайтрейи о его встрече с Далай-Ламой. Я на форуме указал страницу, кто-то выложил скрин страницы и так было доказано, что цитата все-таки в книге есть. Но Анима свою неправоту не признал и передо мной не извинился, а вместо этого начал выкручиваться. После такого инцидента я не счел возможным свое пребывание на форуме. Там были вполне интересные собеседники, но из-за отдельных личностей общение на форуме лично для меня невозможно.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Алтайбек
Гость


Откуда: Kazan


326828СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 17, 00:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А выложите здесь, пожалуйста, эту цитату и страницу. Разберемся с этим зеленым

Ответы на этот пост: Гьюрме
Наверх
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

326831СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 17, 00:35 (7 лет тому назад)    В чём Дхарма, брат? Ответ с цитатой

Модерация понятно, а люди на жёлтом форуме нормальные, искренние. Преимущественно интеллигенция, слегка наивная и вполне дружелюбная. Пусть лучше все они идут сюда за содержательными спорами.

С уважением.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Гьюрме
Гость





326836СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 17, 00:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алтайбек пишет:
А выложите здесь, пожалуйста, эту цитату и страницу. Разберемся с этим зеленым

Я на тот форум не хожу. Иногда мне друзья присылают "перлы" оттуда. Если не лень, то прочитайте тему " Тхеравада- это догма" на желтом форуме. Антарадхана, помнится, в ней писал, может, он даст ссылку.
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

326842СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 17, 01:18 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьюрме пишет:
Велеслав пишет:
Топпер и меня забанил на своем форуме сразу же. Имхо, у него перебор с публичной асмиманой.
Расскажите пожалуйста об этом, как и когда это было? Причины бана?
Вообще, у меня ко ВСЕМ здешним формучанам и тем кто читает эту тему - просьба.
Те кого банили или какими то иными способами выдавливали (под каким предлогом и т.д.?) на тхеравада.ру - расскажите пожалуйста, как и когда это было, причины бана и т.д..?

Я ушел с форума вот по какой причине. Зелный Анима обвинил меня в том, что я выдумал цитату из книги " Раскрывая Дхарму" Анандамайтрейи о его встрече с Далай- Ламой. Я на форуме указал страницу, кто- то выложил скрин страницы и так было доказано, что цитата все- таки в книге есть. Но Анима  свою неправоту не признал и передо мной не извинился, а вместо этого начал выкручиваться. После такого инцидента я не счел возможным свое пребывание на форуме. Там были вполне интересные собеседники, но из- ща отдельных личностей общение на форуме лично для меня невозможно.

Подтверждаю, что так оно и было. Это я выкладывал скан страницы из книги в той теме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
Страница 4 из 184

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.127) u0.015 s0.001, 18 0.022 [265/0]