Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Модерация форума Старцевады (forum.theravada.ru)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330166СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uwеi пишет:
Некто пишет:
ГФ
Raudex пишет:

Топпер Панньяавудхо пишет:
ГФ
Кеминда Бикку пишет:
ГФ
Используют грубое оскорбление в речи как привычное слово, прикольная у вас правильная речь, люди.
Если вы почитатете тхерские сегменты буддийских форумов, лет так за пять, то с удивлением обнаружите, что вообще единственный бханте обстоятельно не запятнавшийся в грубости, склоках, неправедной речи, откровенных пожеланиях дурного и воистину нечеловеческом терпении - это именно обсуждаемый здесь Топпер.
Так потому что всегда была тщательная модерация и всегда были "рычаги". Если изучить редкие случаи выхода на неподконтрольные площадки, то картина несколько меняется.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Ср 31 Май 17, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

330168СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
псевдоuwеi пишет:
Вам необходимо светиться на форумах, это понятно, иначе вы потеряете паству, вам перестанут перечислять дану, даже ту крошечную, что еще перечисляют сегодня. Придется идти работать, а там глядишь и из монашества очередной расстриг.
Если я осознаю, что по факту выступаю на форумах ради пиара своего пустого желудка, грубо говоря - ради бабла, хотите верьте, хотите нет, но я серьёзно задумаюсь о том, чтобы перестать это делать. Пока что это, разумеется, не так. Я «выступаю» в сети примерно в том же режиме, что и годами раньше, когда обитал в Азии и не особо нуждался в саппорте со стороны российских буддистов. Ну, может сейчас я чуть активнее из-за "Старцевадо-гейта". Что будет дальше меня реально не заботит, как я уже говорил я делаю, что считаю на данный момент правильным и полезным для себя и для тех, с кем я связан, а остальное пусть будет таким, каким будет. Прижмёт работать - пойду, ничего тут такого. Прижмёт снова свалить в Азию - свалю. Прижмёт расстричься, что ж, ни я первый, ни я последний.
Китайские монахи работают. Это считается хорошим стилем.Один день не работал—один день не ешь. Такой девиз патриарха Байчжана.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
uwеi
Гость





330169СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:22 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Прижмёт снова свалить в Азию - свалю. Прижмёт расстричься, что ж, ни я первый, ни я последний.
Конечно прижмет, например военкомат, за последние годы многих заваливают повестками на военные сборы. Нужны вам такие приключения, когда мозг переформатирован под духовность?
Постригаться растригаться, а потом снова постригаться и снова расстигаться, это конечно ваше личное дело, можете хоть десяток раз. Мое имхо, что вы допустили ошибку уехав из насиженного и изученного Таиланда. Государство то у нас какое, могут и выезд ограничить, под липовыми предлогами, после грядущих президентских выборов.
Наверх
uwеi
Гость





330170СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:31 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
uwеi пишет:
Некто пишет:
ГФ
Raudex пишет:

Топпер Панньяавудхо пишет:
ГФ
Кеминда Бикку пишет:
ГФ
Используют грубое оскорбление в речи как привычное слово, прикольная у вас правильная речь, люди.
Если вы почитатете тхерские сегменты буддийских форумов, лет так за пять, то с удивлением обнаружите, что вообще единственный бханте обстоятельно не запятнавшийся в грубости, склоках, неправедной речи, откровенных пожеланиях дурного и воистину нечеловеческом терпении - это именно обсуждаемый здесь Топпер.
Так потому что всегда была тщательная модерация и всегда были "рычаги". Если изучить редкие случаи выхода на неподконтрольные площадки, то картина несколько меняется.
Вы ведь приводили некоторые примеры таких переписок, лично меня они не убедили, ничего сверх порочащего там не узрел. Все это больше похоже на какую то второстепенную мышиную возню между батюшками. Удручает именно то, что дискутерам не хватает ума просто остановиться и не отвечать. Или написать единственный обстоятельный ответ, опубликовать и забыть.

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330171СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ассаджи пишет:
Задумка с демократией на Т.ру провалилась, на мой взгляд, потому, что там не разделили толком ветви власти, - исполнительную (модерацию) и законодательную с регуляторной (администрацию).
Это не демократия была, это была её имитация, пустяшные вопросы действительно решались голосованием, создавая видимость ресурса особенного, продвинутого. Но, как показала жизнь, когда встали реально серьёзные вопросы, всё обернулось брутальным произволом Одного Человека. Произволом с большой буквы "П". Я не припомню что б, например, с БФ кого то удаляли вместе с всем их контентом за годы, а это несколько тысяч сообщений. Это не были злостные флудеры, грубияны или спамеры, это не были даже какие то упорные фрики и зануды, а обычные люди, позитивно настроенные, из числа активистов, вся вина которых - ведение полемики разной степени остроты с Одним Человеком.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

330172СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uwеi пишет:
Удручает именно то, что дискутерам не хватает ума просто остановиться и не отвечать. Или написать единственный обстоятельный ответ, опубликовать и забыть.
Если вы и правда Жонс, то, как показывает опыт, вас невозможно убедить ничем и ни в чём. Думаю впредь не стоит даже и пытаться комментировать ваши замечания, оценки и ценные наставления. Smile
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
uwеi
Гость





330173СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 16:55 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Конечно. Будда и демонстрировал арийское молчание, вы ведь претендуете стать арием или уже стали?
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

330174СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:12 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
вся вина которых - ведение полемики разной степени остроты с Одним Человеком.

У которого есть только два вида суждений: его (совпадающие с его) и неправильные Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4030
Откуда: South Indiana

330175СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uwеi пишет:
Android пишет:
uwеi пишет:
Молодец Топпер, все правильно сделал, давно пора.

Осталось убрать истеричную девушку из модерации и псевдомонаха.

Печально только то, что Jons оказался прав, во всем, жесть!

для информации, что б не было непоняток -  uwei c того форума и этот uwei  - два разных потока сознания - сантаны. а вообще не понятны мне эти разборки. я б понял, если б какой-нибудь исаакий делили, к примеру  Laughing
Это не играет роли, вы тоже априори фейк. Усердно скрывали и будете скрывать свою реальную личность. Под ником Андройд тоже когда то писал совершенно иной человек.

фэйк ни фэйк, но это для того, что б тамошние обитатели тх.ру, которые бывают тут, не подумали, что вы  - это  я.  однако, скрывая реальную личность, я ж не беру ник, скажем, jons, ericsson или topper.  а так, канешн, я это имя не выкупал и не запатентовывал - каждый может пользоваться им, как хочет.
почему вы назвались тут uwei мне просто в лом разгадывать. как и говорил все эти терки-разборки не увеличивают ни денежные пособия, ни эрекцию, мышечную массу.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48692

330176СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:17 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот любопытно, как люди, пишущие в стиле подобном тому, который у uwеi, сами воспринимают свой текст, и как представляют свой образ, формируемый в глазах читателей?
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

330177СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот любопытно, как люди, пишущие в стиле подобном тому, который у uwеi, сами воспринимают свой текст, и как представляют свой образ, формируемый в глазах читателей?

По моему, Джонсу фиолетово, т.к. он постоянно скатывается до мата и оскорбления участников. Если он дискредитировал себя и не раскаивается в своем поведении, то ему нечего терять. Теперь еще и чужие ники использует, видимо, чтобы дискредитировать других.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Ср 31 Май 17, 17:28), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
uwеi
Гость





330178СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:27 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
uwеi пишет:
Android пишет:
uwеi пишет:
Молодец Топпер, все правильно сделал, давно пора.

Осталось убрать истеричную девушку из модерации и псевдомонаха.

Печально только то, что Jons оказался прав, во всем, жесть!

для информации, что б не было непоняток -  uwei c того форума и этот uwei  - два разных потока сознания - сантаны. а вообще не понятны мне эти разборки. я б понял, если б какой-нибудь исаакий делили, к примеру  Laughing
Это не играет роли, вы тоже априори фейк. Усердно скрывали и будете скрывать свою реальную личность. Под ником Андройд тоже когда то писал совершенно иной человек.

фэйк ни фэйк, но это для того, что б тамошние обитатели тх.ру, которые бывают тут, не подумали, что вы  - это  я.  однако, скрывая реальную личность, я ж не беру ник, скажем, jons, ericsson или topper.  а так, канешн, я это имя не выкупал и не запатентовывал - каждый может пользоваться им, как хочет.
почему вы назвались тут uwei мне просто в лом разгадывать. как и говорил все эти терки-разборки не увеличивают ни денежные пособия, ни эрекцию, мышечную массу.
Фэйк фэйк, надо называть вещи своими именами. Вас не существует как реального именного персонажа. Сегодня вы Андройд, а вчера и завтра кто угодно. Когда то вы и свой некий жизненный опыт описывали,  взахлеб уверяли, что можете подтвердить все кучей фото. Но ничего не подтверждали, все это постепенно забывалось. Интереса или ценности вы не представляете, если кто и перепутает, то ничего страшного не произойдет. Мало ли кто чего пишет под вымышленными никами.
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

330179СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:27 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Воины Света могут быть иногда очень суровы. Для пользы дела.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48692

330180СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:27 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Никому такое не фиолетово, кроме может профессиональных ботов, пишущих за зарплату.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana, uwеi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

330181СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 17, 17:29 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Никому такое не фиолетово, кроме может профессиональных ботов, пишущих за зарплату.

М.б. еще троллям или неадекватным людям, с психическими заболеваниями.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.
Страница 17 из 184

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.083 (0.429) u0.015 s0.003, 18 0.067 [265/0]