Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сиддхи и Ваджраяна

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177127СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:35 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Мара тож в раю Smile А толку то.

В каком раю Мара? Напомните. И вообще, в Вималакирти сказано, что мары -- эманации бодхисаттв. Это сутра Третьего поворота, которая у вторых поворотчиков считается не буквальной, но третьи поворотчики считают её сутрой буквального смысла.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177128СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:40 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
Я был христианского мировоззрения+с тхеравадинским уклоном, я этого и здесь не скрывал, потом своё отношение изменил. Веду себя честно, перестав верить в Христианство, я покинул христианский форум и веру там ничью не ломаю.
16.10.2013 была выставлена на потеху тема про опасности ваджраяны. http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=628588.0
2.5 месяца и такой коренной перелом в вере  Very Happy
гореть вам в христианском аду, батенька, как отцу Гапону.

Цитата:
веру там ничью не ломаю
о! еще один новый мем - "вероломщик"  Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Пт 13 Дек 13, 01:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Денис85, Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177129СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:42 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
Отец Ондрий пишет:
блин... "казачок-провокатор". пардон, гостем не редактируется.

вот вы его спалили, так спалили!  Very Happy
и это существо {которое Жывое} будет еще тут указывать кому, как и что говорить о буддизме? Запилил тему на потеху в цирке. Нате мол - поржыте, какие буддисты клоуны. Я б за такое забанил навсегда. И на БФе тоже. Надо будет туда маляву написать.

Я был христианского мировоззрения+с тхеравадинским уклоном, я этого и здесь не скрывал, потом своё отношение изменил. Веду себя честно, перестав верить в Христианство, я покинул христианский форум и веру там ничью не ломаю.

Я рада за вас тогда, что вы определились.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177130СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Денис85 пишет:
Я был христианского мировоззрения+с тхеравадинским уклоном, я этого и здесь не скрывал, потом своё отношение изменил. Веду себя честно, перестав верить в Христианство, я покинул христианский форум и веру там ничью не ломаю.
16.10.2013 была выставлена на потеху тема про опасности ваджраяны. http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=628588.0
2.5 месяца и такой коренной перелом в вере  Very Happy
гореть вам в христианском аду, батенька, как отцу Гапону.

Ну да срок небольшой, но то что я в данный момент верю Будде, это честно!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177131СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ну да срок небольшой, но то что я в данный момент верю Будде, это честно
ну что, коллеги, поверим человеку в последний раз? простим?  Very Happy
кстати, а какже покаяться за публичное глумление над буддийской практикой ваджраяны на небуддиских форумах?


Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Пт 13 Дек 13, 01:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Качарья, Денис85
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177132СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Денис85 пишет:
Я был христианского мировоззрения+с тхеравадинским уклоном, я этого и здесь не скрывал, потом своё отношение изменил. Веду себя честно, перестав верить в Христианство, я покинул христианский форум и веру там ничью не ломаю.
16.10.2013 была выставлена на потеху тема про опасности ваджраяны. http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=628588.0
2.5 месяца и такой коренной перелом в вере  Very Happy
гореть вам в христианском аду, батенька, как отцу Гапону.

Цитата:
веру там ничью не ломаю
о! еще один новый мем - "вероломщик"  Twisted Evil

Ну всё непостоянно же)))). Хотя с датами странность получается.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177133СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Ну да срок небольшой, но то что я в данный момент верю Будде, это честно
ну что, коллеги, поверим человеку в последний раз? простим?  Very Happy
кстати, а какже покаяться за глумление над буддийской практикой ваджраяны?

Надо проверить, как говорится. Мы ж скептики тут)).


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177134СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Надо проверить, как говорится. Мы ж скептики тут)).
ну это пусть Небесная Служба Безопасности проверяет в лице Дхармапал, как любят говорить ИСТОВО "ВЕРУЮЩИЕ". Wink )))

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177135СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Ну да срок небольшой, но то что я в данный момент верю Будде, это честно
ну что, коллеги, поверим человеку в последний раз? простим?  Very Happy
кстати, а какже покаяться за публичное глумление над буддийской практикой ваджраяны на небуддиских форумах?



Я обеты ещё не принимал, как и Прибежища, поэтому каяться мне наверное не нужно. Конечно, я сожалею что такую ерунду там написал.


Ответы на этот пост: Отец Ондрий, Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177136СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Качарья пишет:
Надо проверить, как говорится. Мы ж скептики тут)).
ну это пусть Небесная Служба Безопасности проверяет в лице Дхармапал, как любят говорить ИСТОВО "ВЕРУЮЩИЕ". Wink )))

А наличие сиддхи у лам тоже Небесная служба безопасности проверяет в лице дхармапал? Или некоторые известные мне тут товарищи?


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177137СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
Я обеты ещё не принимал, как и Прибежища, поэтому каяться мне наверное не нужно. Конечно, я сожалею что такую ерунду там написал.
главное, чтобы вы дальше ерунды не писали, особенно в неофитском угаре. А остальное приложится со временем.

Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Пт 13 Дек 13, 01:55), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Денис85, Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177138СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:53 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Ну да срок небольшой, но то что я в данный момент верю Будде, это честно
ну что, коллеги, поверим человеку в последний раз? простим?  Very Happy
кстати, а какже покаяться за публичное глумление над буддийской практикой ваджраяны на небуддиских форумах?



Я обеты ещё не принимал, как и Прибежища, поэтому каяться мне наверное не нужно. Конечно, я сожалею что такую ерунду там написал.

Вот молодец!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177139СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
А наличие сиддхи у лам тоже Небесная служба безопасности проверяет в лице дхармапал? Или некоторые известные мне тут товарищи?
Дхармапалы - в первую очередь. Думаете, почему ламы болеют часто, но обращаются в западные клинники, хотя есть ажно цельный Менцикханг с волшебными ринченами? А потому, что тибетская медицина, как пишут, не работает у тех кто... *бьет себя по губам* ))) Very Happy

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177140СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Денис85 пишет:
Я обеты ещё не принимал, как и Прибежища, поэтому каяться мне наверное не нужно. Конечно, я сожалею что такую ерунду там написал.
главное, чтобы вы дальше ерунды не писали, особенно в неофитском угаре. А остальное приложиться со временем.

Хорошо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177141СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Денис85 пишет:
Я обеты ещё не принимал, как и Прибежища, поэтому каяться мне наверное не нужно. Конечно, я сожалею что такую ерунду там написал.
главное, чтобы вы дальше ерунды не писали, особенно в неофитском угаре. А остальное приложиться со временем.

"Неофитский угар" -- это удачное выражение. Возьму на вооружение, пожалуй.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 14 из 39

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.145) u0.016 s0.000, 18 0.017 [268/0]