Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сиддхи и Ваджраяна

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177094СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Качарья пишет:
За ЧЮ банить на БФ можно, конечно, и даже нужно. Не надо нам ЧЮ, мы скептики тут!
ч.ю. зацикленное только на проблемах мочеполовой системы доведут до бешенства любого самого спокойного модератора). Что уж говорить о простых смертных читателях. И давайте без оффтопа. Вы по существу вопроса что-то можете добавить или вас интересует вопрос какой я и как именно я дурак?

У меня, к счастью, нет проблем с мочеполовой системой. И посмотрите, кто топикстартер тут. На всякий случай. По существу вопроса всё ждала, когда, наконец, дадут возможность что-то добавить. Сиддхи -- есть. И у Тилопы были учителя. Это по последним постам. А вы далеко не дурак, не прибедняйтесь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

177095СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Это было не вам адресовано, на всякий случай.
странно, а написано мне в ответ. как понять ваши потаенные мысли - кому же именно вы пишете, когда кому-то отвечаете? Тем более о каком то скайпе речь. Темная история, ну и бох с ней.
Ет она мене пишет, кода её первый раз на три часа забанили и она пыталась разборку по скайпу устроить, что это де я виноват- надоумил. Была ампутированна.

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177096СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Отец Ондрий пишет:
Качарья пишет:
Отец Ондрий пишет:
я, miha, нифига не понял. особенно про "потерю". к чему это х.з. впрочем не важно )

Ондрий, тема "скептиков" в БФ постепенно распространяет свои щупальца на всю сеть. Оставайтесь в компании с Дубининым на БФ, где это раскручено. Нечего мешать людям делать ежедневную практику.
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии!

Может, "тревожный чемоданчик" на всякий случай прихватить? А то за подобные звонки из скайпов выкидывают рассерженные, фрустрированные скептики.

Я вообще не понимаю что делать на буддийских форумах бросившим Дхарму, я бы железной метлой и наглых скептиков выгнал будь моя воля. Для личного общения, есть много других ресурсов, а так они своей писаниной в других людях веру ломают. Разрушение веры-это коренное падение! Дубинин и писал, что ему как бы стыдно что он других привёл, может сейчас он и сеет сомнения в других. Ничего личного, просто если бросил, то не поддакивай сомневающимся, а пиши всегда что сам не подпадаю под категорию буддистов, зачем поддакивать всяким скептикам? И вообще в таком случае лучше уйти из буддийских ресурсов. Касательно всякой сексуальной тематики, шуток такого рода, то на форумах могут быть дети и монахи.


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177097СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Это было не вам адресовано, на всякий случай.
странно, а написано мне в ответ. как понять ваши потаенные мысли - кому же именно вы пишете, когда кому-то отвечаете? Тем более о каком то скайпе речь. Темная история, ну и бох с ней.

Кому надо --тот поймёт. Кстати, всегда не прочь пообщаться в скайпе)))).


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177098СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Сиддхи -- есть.
Аллилуя, Господи!
Цитата:
И у Тилопы были учителя.
Радость-то какая! Лягу спать счастливым.

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177099СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На БФ болтать лишили возможности, некоторые обиделись, так они сюда свои пустые разговоры и безверие перетащили.

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177100СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Сиддхи -- есть.
Аллилуя, Господи!
Цитата:
И у Тилопы были учителя.
Радость-то какая! Лягу спать счастливым.

Аминь. Главное, чтобы вы не болели от подозрений об отсутствии сиддхи. )))))


Ответы на этот пост: Денис85
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177101СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Кому надо --тот поймёт. .
Дорогой Тот-Кто-Надо - это было написано тебе. Пожалуйста отнесись с пониманием к проблемам цитирования на форумах и думай, что если пишут какому-то Васе Пупкину, то это все равно наверное Тебе.

Качарья пишет:
Кстати, всегда не прочь пообщаться в скайпе)))).
вы уже пытаетесь заигрывать. А рассуждали что провоцируетесь другими. )

Качарья пишет:
Главное, чтобы вы не болели от подозрений об отсутствии сиддхи
нет, нет.. тут главное, куснуть из-за угла, хотя бы и из желания разговор поддержать (как в анекдоте)

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177102СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин пишет:
Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Это было не вам адресовано, на всякий случай.
странно, а написано мне в ответ. как понять ваши потаенные мысли - кому же именно вы пишете, когда кому-то отвечаете? Тем более о каком то скайпе речь. Темная история, ну и бох с ней.
Ет она мене пишет, кода её первый раз на три часа забанили и она пыталась разборку по скайпу устроить, что это де я виноват- надоумил. Была ампутированна.

Ампутировать легко. Пришить -- сложнее.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177103СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Качарья пишет:
Кому надо --тот поймёт. .
Дорогой Тот-Кто-Надо - это было написано тебе. Пожалуйста отнесись с пониманием к проблемам цитирования на форумах и думай, что если пишут какому-то Васе Пупкину, то это все равно наверное Тебе.

Качарья пишет:
Кстати, всегда не прочь пообщаться в скайпе)))).
вы уже пытаетесь заигрывать. А рассуждали что провоцируетесь другими. )

Качарья пишет:
Главное, чтобы вы не болели от подозрений об отсутствии сиддхи
нет, нет.. тут главное, куснуть из-за угла, хотя бы и из желания разговор поддержать (как в анекдоте)

Спасибо, дорогой! А то я без хороших шуток на ночь не в настроении бываю..... У вас уже три тут, и все три -- классные!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177104СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
Я вообще не понимаю что делать на буддийских форумах бросившим Дхарму, я бы железной метлой и наглых скептиков выгнал будь моя воля.
Была б моя воля -
Была б моя Валя.
Была б моя Оля.
А главное - Галя.
(С)


неофиты с БГМ всегда могут поднять настроение. спасибо!
ну ну, не буду больше третировать вашу Веру (и Надежду, если она еще не сбежала), не переживайте так.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

177105СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 00:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Отец Ондрий пишет:
Цитата:
Сиддхи -- есть.
Аллилуя, Господи!
Цитата:
И у Тилопы были учителя.
Радость-то какая! Лягу спать счастливым.

Аминь. Главное, чтобы вы не болели от подозрений об отсутствии сиддхи. )))))

Главное не обманывать других что сиддх вообще нет, если есть, то можно просто скрывать. Сами по себе сиддхи без бодхичитты ничего не значат, они были и у Девадатты, да и в ПК пять сверхспособностей названы мирскими
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177106СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85 пишет:
На БФ болтать лишили возможности, некоторые обиделись, так они сюда свои пустые разговоры и безверие перетащили.

На всякий случай, я -- ВЕРУЮ. Насчёт других не знаю. Но подозреваю, что они, имеющие сиддхи всяческие, просто притворяются.


Ответы на этот пост: Денис85, Денис85
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

177108СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
На всякий случай, я -- ВЕРУЮ
Забыли добавить спередУ слово "ИСТОВО". все, все, теперь совсем ушел..)))

Ответы на этот пост: Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

177109СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 13, 01:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Касательно всякой сексуальной тематики, шуток такого рода, то на форумах могут быть дети и монахи.

Касательно этого, на БФ дети не были замечены, а монахи как раз не прочь были пообсуждать подобные темы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.041 (0.936) u0.017 s0.001, 18 0.024 [266/0]