Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Просветлённые сейчас

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

108168СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 13:22 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Советские боссы-придурки были настолько придурковатыми, что даже не смогли просечь, чем качественно занять мозг после бани-пьянки-трахеллова.
По здравому размышлению, КГБ могло бы взять на вооружение трактаты Дхармакирти, и прочих из Наланды. Однако не взяло.
Что ж, горим в аду, товарищи.

Если б советские нгагпы были б и вправду нгагпами, то постарались бы разъяснить Ленину, Сталину или там Мехлису со Ждановым суть своей системыи ее связь с марксизмом. Упомянутые люди, ведя аскетический образ жизни, посвященной цели блага всех людей, по моему мнению, восприняли бы эту систему, если б ее изложили понятным им языком и воспользовались бы ей. Советским ревизионистам эта система была без пользы, поскольку их коммунистическая риторика лишь прикрывала низменные наклонности.

Достаточно было бы нгагпе проявить достоверно фиксируемые мирские сиддхи, и государство обратило бы на него внимание, а там он легко смог бы разъяснить философию, которая приводит к такому результату.
Вантус, а вы что, не понимаете, что речь не о нагпах совсем? Речь о трактатах, ценность которых измеряется не демонстрацией сиддх.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

108170СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 13:29 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Вообще то в приличном обществе за такие слова выкидывают из дверей на асфальт. Но среди пролетариев культуры не бывает, я не жду ее."
Вантус же не пролетарий, он как тот маленький лысый деятель, так жестоко отомстивший Родине за своего брата - юрист Smile
Тенденция кстати характерная. Самыми неприменимыми фанатиками, готовыми проводить утопические идеи в жизнь любыми насильственными средствами,  как правило бывают не те, во имя кого якобы это делается, а "теоретики-идеологи". Тот же талибам возник как движение студентов религиозных курсов.

С точки зрения практик Дхармы важно что под влиянием идеологии господа Вантус и его сторонник на БФ оправдывают деяния, совершенные коммунистами: убийство людей ("буржуев"), в том числе буддистов - монахов, йогинов и мирян,  и готовы сами совершить такое убийство
оправдывают разрушение дацанов, ступ, изгнание монашеских общины из дацанов - это нарушение обязательств в отношении Сангхи и элементарной нравственности. Про практику Махаяны и тем более Ваджраяны в данном случае вообще речь идти не может, поскольку теория классовой борьбы в корне противоречит Бодхичитте.

Коммунистическая идеология возникла под влиянием концепций авраамических религий и что характерно ее основатели и многие последователи были представителями библейского народа, оставившими религию отцов.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108173СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 13:59 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Громов Самара пишет:
Ой, чую, зря "Нагрим" в открытую продажу выклали... Ой, зря..
Вас забыли спросить. А если б вы его еще и читали, то знали бы, что упомянутых мною вещей в переведенных на русский (и английских) частях нет.

Ах да, забыл. Это теоретический труд, поэтому и в непереведенной части (посвященной аннутарайога-тантрам) этого также нет.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Последний раз редактировалось: Вантус (Вс 22 Янв 12, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108175СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 14:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
"Вообще то в приличном обществе за такие слова выкидывают из дверей на асфальт. Но среди пролетариев культуры не бывает, я не жду ее."
Вантус же не пролетарий, он как тот маленький лысый деятель, так жестоко отомстивший Родине за своего брата - юрист Smile
Юрист - всего лишь одно из моих образований, о мудрейший.
Dondhup пишет:

С точки зрения практик Дхармы важно что под влиянием идеологии господа Вантус и его сторонник на БФ оправдывают деяния, совершенные коммунистами: убийство людей ("буржуев"), в том числе буддистов - монахов, йогинов и мирян,  и готовы сами совершить такое убийство
Что вы предлагаете делать с опасными преступниками, какими б фенечками они себя не украшали - йогин, монах и т.п.? Награждать их за преступления? Вы согласны жить в таком обществе, где за преступления награждают? У меня есть сторонники на БФ? Ничего про это не слышал.
Dondhup пишет:

оправдывают разрушение дацанов, ступ, изгнание монашеских общины из дацанов - это нарушение обязательств в отношении Сангхи и элементарной нравственности.
Неясно, что вы имеете в виду - по-моему, я сожалел об этом.
Dondhup пишет:

Про практику Махаяны и тем более Ваджраяны в данном случае вообще речь идти не может, поскольку теория классовой борьбы в корне противоречит Бодхичитте.
Коммунистическая идеология возникла под влиянием концепций авраамических религий и что характерно ее основатели и многие последователи были представителями библейского народа, оставившими религию отцов.
Неясно, где вы доказали свой тезис, наверно, вы считаете себя столь великим, что ваш тезис доказывается простым многократным повторением. Однако то, что в конце вы скатились к обычному антисемитизму, весьма показательно и говорит о чем угодно, только не о вашем уме.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: СуСаНиН
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СуСаНиН
Гость


Откуда: Elista


108176СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 14:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Юрист - всего лишь одно из моих образований, о мудрейший.
...каанфетги бараначги... Bugaga  Bugaga
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

108177СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 14:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тем чем занимается Вантус на форуме - обычные действия Мары, отвлечение от обсуждения вопросов, связниках с практиков Дхамы. Обсуждением коммунистической идеологии лучше заниматься в других местах, а не на буддийском форуме.

В сутрах и тантрах нет ни слова про классовую борьбу,  "буржуев" и прочие столь любимые последователями коммунистической идеологи ложных концепций.  Поэтому не нужно засорять буддийский форум подобным хламом.

Лучший способ не отвечать в этой теме этому несчастному злобному существу в которое превратился господин Вантус. Самим с собой последователям коммунистической идеологии обсуждать нечего, тема сама по себе уйдет.
В тибетском разделе сообщения, содержащие пропаганду враждебных Дхарме идей - призывавших к убийствам, преступлениям против Трех Драгоценностей, неуважительное отношение к Учителям будут удалятся.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
TashiSho



Зарегистрирован: 17.10.2011
Суждений: 307

108180СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 14:39 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Отец Ондрий пишет:
Вантус пишет:
Скажи прямо, ты - буржуй?
Вообще то в приличном обществе за такие слова выкидывают из дверей на асфальт. Но среди пролетариев культуры не бывает, я не жду ее.
Буржуй или не буржуй? Покупаешь чужую рабочую силу или продаешь свою?
Отец Ондрий пишет:

Вантус пишет:
Если да, то я тебе вообще ничего не смогу доказать и даже не буду доказывать, ибо у каждого класса своя истина.
Истина она одна, она либо видиться ясно, либо затуманена фанатизмом.
Если ты говоришь о шуньяте, то да. Если о чем-либо другом - то твое воззрение о существовании абсолютной истины - не-шуньяты противоречит буддизму.

Отец Ондрий пишет:

Я так и думал, что в буржуях ты и не разбираешься, а только видел их в кино Smile. CEO и есть наемный менеджер!
Наши лучшие фимозги собаку съели на том, кого считать буржуем, а кого нет. Если у CEO есть, помимо зарплаты, акции, причем так, чтоб выплаты с этих акций были больше, чем непокрытая зарплатой рабочая сила CEO, то он - буржуй, так как получает прибавочную стоимость посредством дивидендов. Если т.н. "зарплата" СEO несоизмеримо больше расходов на воспроизводство рабочей силы - он также буржуй, его "зарплата" - замаскированная доля в прибыли. Советский же CEO - директор завода, например, буржуем не был, так как его зарплата соответствовала его труду и хоть и предусматривала восстановление его организма от несвойственным другим работникам нагрузок и была выше среднего, но вполне сравнима с зарплатой других высококвалифицировнных наемных работников. Один из важных шагов по развалу СССР в 60 - 70 е гг.было установление зависимости зарплаты CEO от прибыли, что вызвало их капиталистическое перерождение (и массу уродливых явлений в экономике того времени). Альтернатива была в ведении натурального планирования через ОГАСС, но новоявленные буржуйчики-директора все как один взвыли против.
Отец Ондрий пишет:

Сами рабочие не в состоянии заниматься управлением.
Совершенно бездоказательный тезис.
Отец Ондрий пишет:

Если разована причинная связь между трудом и доходом, то такое управление скатывается в уничтожение качества. Совецкие заводы, НИИ и легендарный лозунг "где бы не работать - лишь бы не работать" мы помним.  Но ты считаешь иначе потому, что не имеешь ни малейшего ни теоретического ни практического опыта в управлении и построении производства.
Неизвестно, откуда ты знаешь, чего я не имею. СССР до экономических реформ 60-х гг. вообще жил без понятий прибыли и дохода всюду, кроме колхозов. В колхозах была система трудодней, по которым распределялась прибыль колхоза между колхозниками. В РСФСР трудодень был довольно тощий, хотя были и крайне богатые колхозы, способные купить себе свой собственный кукурузник, в других республиках - пожирнее. Если колхозник вырабатывал много трудодней, получал большую долю урожая и иной прибыли (денежная выдача), мало - меньшую. Не вырабатывал вовсе - выгонялся из колхоза нафиг. Полученное по трудодням, а также выращенное на личном участке зерно, картошку и т.п. колхозник продавал на рынке. Всюду, кроме колхозов, использовалась такая система - выполнил план - молодец, не выполнил - совсем не молодец со всякими вытекающими из этого суровыми карами. Перевыполнил или быстро выполнил - держи премию - оклад, два, три, медаль, орден, ордер и т.п. Система работала прекрасно, стимулировала замечательно, пока не уперлась в потолок, обусловленный сложностью планирования - госплан не мог уже составить в разумный срок планы для безмерно усложнившейся экономики. Тогда начали клепать ЭВМ для плановой АСУ, это 1949 - 1952 гг. и планировать переход на полностью безналичный расчет, в том числе и с населением. Пока склепали, произошел, по-сути, государственный переворот, начавшим осознавать себя как класс буржуям-бюрократам прозрачная система планирования была невыгодна (трудно утаивать излишки или недостачу). Вместо этого в плановую систему ввели элемент капитализма - прибыль предприятия, и начали награждать не за выполнение плана, а за повышение прибыли. Это сразу привело к перепроизводству нормативно-дорогостоящих, но не требующихся в таком количестве, предметов потребления, и недопроизводству нормативно-дешевых, но необходимых в большом количестве предметов. Разумеется, при этом терялся и весь смысл работы. Это всецело вина советских ревизионистов, а не коммунистов.
Отец Ондрий пишет:

Понятие регулирования производственных отношений у тебя отсутствует. С разморозкой товарищь! Уже лет 60 нет ни акульего капитализма (который конечно был), ни 12ти часового рабочего дня и имеются профсоюзы (отнюдь не коммунистического толка).
При чем тут регулирование производственных отношений? В странах третьего мира, где и сосредоточена большая часть материального производства, есть и 12-чсовой рабочий день, и с профсоюзами там туго. А мы все - присваиваем себе их тяжкий труд (но и у нас практически невозможно легально провести забастовку и я лично слушал представителей профсоюзов докеров, авиадиспетчеров, рабочих "Форда" на эту тему и непосредственно знаю, в каких условиях приходится трудится иным рабочим, скажем целлюлозной промышленности). Если интересно, почитай "Сумерки богов над новым мировым порядком" Энгеля.
Отец Ондрий пишет:

Вантус пишет:
Это уже поповство чистой воды, невероятно удобное буржуям, за что они и любят попов всех без исключения религий, жертвуют им деньги и т.п. - чтоб те внушали трудящимся такую мысль, исключающую более справедливое устройство общества и утрату господства буржуев.
Поповство? Понятие пунья-самбхара уже отменили? И карму тоже? Что ты вообще тут делаешь? Иди на форумы КПРФ и там пропагандируй, тут буддисты, а ты уже давно им перестал быть.
Карма - кармой, а буржуи - буржуями. Если некто - вор, то он тоже может сказать - зачем вы преследуете меня, у вас карма - быть обворованными? Согласишься ли ты с этим вором? Если некто - бездельник и не работает у тебя и ты это заметил и хочешь выгнать, то он может сказать - зачем вы выгоняете меня, у вас карма такая, чтоб я не работал, а только получал от вас зарплату. Согласишься ли ты с этим бездельником?
Отец Ондрий пишет:
Иди на форумы КПРФ и там пропагандируй, тут буддисты, а ты уже давно им перестал быть.
Зачем мне агитировать КПРФную фашню, спрашивается?




_________________
Нет пути к счастью, счастье - это путь (Будда)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108182СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 14:55 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Лучший способ не отвечать в этой теме этому несчастному злобному существу в которое превратился господин Вантус. Самим с собой последователям коммунистической идеологии обсуждать нечего, тема сама по себе уйдет.
В тибетском разделе сообщения, содержащие пропаганду враждебных Дхарме идей - призывавших к убийствам, преступлениям против Трех Драгоценностей, неуважительное отношение к Учителям будут удалятся.
Дондуп легко лепит ярлыки и упивается своей ничтожной властью, а также неспособен ни к какому диалогу, разговаривать с ним - как с неодушевленным автоматом, способным только повторять предложения из одного и того же набора в ответ на любые слова. Это ли результат многолетней садханы? Это те самые сиддхи, что он приобрел? Дондуп, вы же слышали те же учения, что и я, читали те же книги. Неужели вы ничего стоящего из них не вынесли?

Если б, Дондуп, вы могли бы критически относится к себе, то обнаружили, что в этой теме я сделал незначительную ремарку и подумывал уже и забыть об этом, но обнаружил, что на меня обрушился бессвязный поток ваших излияний. Я пытался показать на абсурдность ваших обвинений, но вы вообще игнорировали любые мои слова и отвечали не мне, а какому-то выдуманному вами персонажу.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108183СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Вантус, а вы что, не понимаете, что речь не о нагпах совсем? Речь о трактатах, ценность которых измеряется не демонстрацией сиддх.
Умеете ли вы читать (знаю, что нет, это риторический вопрос). Демонстрация - способ указания на ценность стороннему человеку, ничего априорно про этот трактат на чужом языке и облаченный в поповские ризы не знающему.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

108184СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:17 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Вантус, а вы что, не понимаете, что речь не о нагпах совсем? Речь о трактатах, ценность которых измеряется не демонстрацией сиддх.
Умеете ли вы читать (знаю, что нет, это риторический вопрос). Демонстрация - способ указания на ценность стороннему человеку, ничего априорно про этот трактат на чужом языке и облаченный в поповские ризы не знающему.
Так и выходит, что придурки. Не различали поповских риз от Дхармакирти.
Вам бы как хотелось, чтобы махасиддхи брейкданс сплясали перед ними, а потом смиренно попросили обратить свое солнечное внимание на скромное сочинение одного индийского пандиты?


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108186СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:28 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Вантус, а вы что, не понимаете, что речь не о нагпах совсем? Речь о трактатах, ценность которых измеряется не демонстрацией сиддх.
Умеете ли вы читать (знаю, что нет, это риторический вопрос). Демонстрация - способ указания на ценность стороннему человеку, ничего априорно про этот трактат на чужом языке и облаченный в поповские ризы не знающему.
Так и выходит, что придурки. Не различали поповских риз от Дхармакирти.
Вам бы как хотелось, чтобы махасиддхи брейкданс сплясали перед ними, а потом смиренно попросили обратить свое солнечное внимание на скромное сочинение одного индийского пандиты?
Махасиддхи не гребовали показать свои сиддхи разным раджам, именно так, как вы говорили, они и делали - плясали брейкданс, а потом царь впечатлялся, ибо пандитов в Индии было дофига и царю заранее ни откуда не следовало, что один лучше другого. Да и поповщины в те годы было на порядки меньше. Например, махасиддхи делали такие штуки:
Цитата:

Я не могу - это будет большой грех", - сказал Вирупа. " Пусть твой 'грех' падет на меня !" - рассмеялся царь. Когда мастер сложил руки и сделал простирание, огромная статуя раскололась пополам и раздался голос: " Я подчиняюсь тебе!" После клятвы колосс вновь стал целым, как и был. Местные жители посвятили Вирупе все дары,
принесенные статуе Шивы, и обратились в Буддизм. Говорят, часть из этих даров сохранилась.

Цитата:
Мало помалу счастье отвернулось от Магадхи, и наследник оказался не в состоянии управлять страной. После долгих совещаний было решено передать власть предыдущему царю. Специальное посольство отправилось в джунгли. Они застали царя сидящим в медитации прямо на земле под деревом. Женщина в это время пошла за водой. Было отчетливо видно, как она скользит по глади озера, стоя на листе лотоса, и не тонет. Посланные были так поражены, что не стали беспокоить их и вернулись рассказать об увиденном. Жители Магадхи твердо решили послать йогу приглашение вновь взойти на престол.

Цитата:
Когда все собрались, Сараха сказал: "Если я пил, пусть моя рука сгорит. Если же нет, пусть она останется целой".Он положил руку в кипящее масло, и она не сгорела. "Видите, он не пьет",- сказал царь. "Пьет, пьет !" - настаивали брахманы. Сараха повторил клятву и выпил расплавленную медь. "Нет, он пьяница",- твердили брахманы. Тогда Сараха сказал: " Давайте так: кто пойдет по воде и утонет, тот пьет, а кто не утонет, тот не пьет".И они с еще одним брахманом вошли в воду, и тот начал
тонуть, а Сараха - нет, и все согласились, что Сараха - трезвенник. Потом Сараху стали взвешивать. "Кто тяжелый, тот не пьет",- сказал он. Брахманы положили на весы три стальные гири в вес человека каждая, и все равно Сараха перевесил. Он был тяжелее даже шести гирь. Наконец царь сказал: "Если даже кто-либо пьет и
обладает такой энергией, пусть пьет". Царь и брахманы поклонились Сарахе и попросили у него наставления.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

108187СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Вантус пишет:
Если да, то я тебе вообще ничего не смогу доказать и даже не буду доказывать, ибо у каждого класса своя истина.
Отец Ондрий пишет:
Истина она одна, она либо видиться ясно, либо затуманена фанатизмом.
Если ты говоришь о шуньяте, то да. Если о чем-либо другом - то твое воззрение о существовании абсолютной истины - не-шуньяты противоречит буддизму.
Мьсе, рискует быть посланым в некое путешествие.

Вантус пишет:

Отец Ондрий пишет:

Сами рабочие не в состоянии заниматься управлением.
Совершенно бездоказательный тезис.
Майн гот, какая прелесть! Bugaga Пешите исчо, молодой человек.

Вантус пишет:
Отец Ондрий пишет:
Если разована причинная связь между трудом и доходом, то такое управление скатывается в уничтожение качества. Совецкие заводы, НИИ и легендарный лозунг "где бы не работать - лишь бы не работать" мы помним.  Но ты считаешь иначе потому, что не имеешь ни малейшего ни теоретического ни практического опыта в управлении и построении производства.
Неизвестно, откуда ты знаешь, чего я не имею.
Ты уже спалился - про тезис о рабочих могущих управлять производством. Сказочный... просто сказочный д... специалист.


Вантус пишет:
Уважаемые test и КИ! Интересны ли вам мои речи? Если да, то я продолжу эту странную дискуссию, если нет - то воздержусь, оставив своих оппонентов считать себя победителями, коль это так важно для них.
Прям крик души! Наябедничал, воззвал к местным "авторитетам"? Bugaga Типо остальные -  гоблины, забижают и не достойны оценить величие твоего ума?


Спасибо Вантус, ты доставляешь нислабо. Заряд хорошего настроения на неделю!


Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Вс 22 Янв 12, 15:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108188СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:35 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий
у тебя нет ничего, кроме оскорблений? Практика сутр и тантр тебе неимоверно помогла, поздравляю.
Цитата:
Прям крик души! Наябедничал, воззвал к местным "авторитетам"? Bugaga Типо остальные -  гоблины, забижают и не достойны оценить величие твоего ума?
Я так написал, ибо не получаю удовольствие от самоутверждения, не нуждаюсь в победе, а также не хочу тратить свое время впустую. Если тем, кто способен, как я убедился, понять то, о чем я пишу интересно - тогда полезно продолжить разговор. Иначе - не полезно, потому что способствует накоплению тобой и Дондупом неблагой кармы.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Последний раз редактировалось: Вантус (Вс 22 Янв 12, 15:39), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

108189СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус, вы потерялись в фантазиях окончательно, да любой партийный босс пристрелил бы такого брейкдансера из наградного пистолета, ибо наглядно опровергать ленинизм никому не позволено, что за ретроспективную идеальную картину  вы тут пытаетесь нарисовать?

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

108190СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 15:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

спасибо Вантус, я знал что ты оценишь!  Very Happy

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 19 из 38

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.066) u0.020 s0.003, 18 0.023 [264/0]