Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Просветлённые сейчас

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108149СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 02:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Прошу господ коммунистов нас - программеров и инженеров в пролетариат не записывать.
К вашему сожалению, в общепризнанной у буржуев вещи, известной как "трудовая теория стоимости" или как "политэкономия капитализма" у пролетариата такое определение - социальный класс, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы. Поскольку стандартный современный наемный инженер-разработчик не обладает собственностью на всякие лицензионные AuthoCad'ы и объекты интеллектуальной собственности, с которыми и на основе которых он работает, продает свою раб.силу - значит, он пролетарий. Никак не могу удовлетворить вашу просьбу, рад бы, Dondhup, но такое определение у нас. Разумеется, в вашем сознании доминируют ценности правящего класса, ибо на то работает вся государственная идеологическая машина капитализма и любой другой формации. Полагаю, что вас следует, если точнее, отнести к рабочей аристократии. Не думайте, это не похвала, совсем напротив
Dondhup пишет:

Считать буддистами тех кто неуважительно относиться к известным Учителям
Неуважительно - это как? Не считает их богоравными? Т.е. все тхеравадины - не буддисты (а они даже бхиккху этих "известных Учителей" не считают)? Невары - не буддисты (а они, хоть и ваджраянцы сами, тибетцев даже за единоверцев с трудом принимали и лам тибетских вообще не признавали, отчего проистекал великий мордобой, см. Цыбикова)? А как к людям - я, например, высоко оцениваю ученость ваших "известных Учителей". Этого недостаточно?
Dondhup пишет:

и более того оправдывает массовые репрессии против монахов, нагп и верующих буддистов, уничтожение дацанов, разрушение ступ и прочие преступления против Дхармы
монах, совершивший запрещенное законом преступление, тем более контрреволюционное, т.е. связанное с попыткой отдать собственность государства в руки буржуев - не монах, это параджика, такого надо наказать. Если нгагпа - преступник, его также надо наказать. Относительно же необоснованных репрессий надо разобраться, виновных в таковых наказывали еще до войны да и поныне таковые необоснованные репрессии нами осуждаются, я выше писал на эту тему. Относительно же храмов - взрывали их местные активисты, по всей видимости - малограмотные буряты, которые поняли, что большинство "нгагп" их просто дурачило и по злобе, не осознавая культурной ценности, уничтожали памятники своей собственной культуры. Это достойно сожаления, что злоба бывших угнетенных нашла такой выход.
Dondhup пишет:

не буду.
Не считайте, право ваше. Однако, в самом буддизме буддистами считаются признающие 4 БИ, 4 мудры или еще чего-нибудь доктринальное, так что ваша точка зрения не основана на буддизме.
Dondhup пишет:

Те кто злоумышляет против Трех Драгоценностей вряд ли является буддистом.
Вряд ли руководство тогдашнего СССР слыхивало про эти Три Драгоценности, а не то, чтоб злоумышляло против них.
Dondhup пишет:

В 1998 г стая товарищей, захвативших питерский дацан, пришла к геше-лхарамбе Чжамьян КЬенце чтобы пригласить его в дацан. Они сказали что являются влиятельными буддистами в России. На что он им ответил - какие вы буддисты, вы монахов выгнали.
Я много слышал скверного от обоих сторон того конфликта друг о друге. Но и в Тибете изгнание монахов из монастырей не было редкостью и мудрый геше решил не ввязываться в эти отвратительные дрязги, которые, думаю, были известны ему и на родине.
Dondhup пишет:

Мне  интересно, господа Шрамана и Вантус готовы сами нажать на курок или выбить табуретку, если им с соответствиями нормами "социальной справедливости" приложат это сделать в отношении меня и других буддистов форума?
Если мне, к моему несчастью выпадет долг работы в карательных органах Советского государства, и если вы совершите караемое смертью преступление (отягченное убийство, бандитизм, терроризм и т.п.), то придется, куда же деваться.  Это будет крайне неприятно для меня и я постараюсь избежать, что у меня была такая работа и надеюсь, что и вы не попадете в данную ситуацию.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108150СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:01 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Вантус пишет:
Не понял? Чего тебе с компонентами не так? Не далече как в пятницу я видел, как в процессе ОКР куча народа делало печатную плату. Гальваники - были, монтажники - были, буржуев - не было.
Вот вот. У детей да иждивенцев всегда так - деньги из тумбочки. Ты хоть раз организовывал производство? У тебя кроме домашней кошки в подчинении кто-то был? Когда ты мне показывал экзерсиссы стояния на голове в нулевых, я уже имел опыт и производства и управления, потом и строительства IT-компаний с нуля.
Скажи прямо, ты - буржуй? Если да, то я тебе вообще ничего не смогу доказать и даже не буду доказывать, ибо у каждого класса своя истина.
Отец Ондрий пишет:

У нанятых инжинеров и рабочих увеличивается з.п. В нормальных конторах ключевым специалистам дается опцион либо регулярно премируются. А сам по себе инжинер, без наличия буржуйского производства не заработает ничего. Он просто ничего не сможет уже сделать на коленке.
Так никто не спорит, что при капитализме нет и никогда не было производства без капиталистов, оно просто невозможно. Не только инженер, но и рабочий ничего не заработает при капитализме без буржуйского капитала. Так уже века 3. Вопрос не в том, что при капитализме нельзя без буржуев, а в том, что можно и без капитализма, и без буржуев, поскольку они не являются необходимыми для производственного процесса. Функцию буржуя легко может с гораздо меньшими расходами выполнять наемный работник - менеджер и госплановская АСУ типа ОГАСС.
Отец Ондрий пишет:

Так что можно считать, что он "участвовал" в его создании, только участие его - финансовое, а не техническое...
Нельзя считать - он за станком не стоял, за компьютером не сидел. Выдал кучку цветных фантиков, которые сами по себе почти ничего не стоят, и уже - участник производства? Ты помнишь, как прибавочная стоимость возникает и откуда деньги у инвестора берутся и что они скрывают (подскажу, неоплаченную рабочую силу).
Отец Ондрий пишет:

Я вообще не понимаю, как можно ругать капиталиста словом "буржуй". По буддийски он имеет много денег в силу заслуженной кармы. Люди несчтастные по своей сути или неудачники, винят во всем других.
Это уже поповство чистой воды, невероятно удобное буржуям, за что они и любят попов всех без исключения религий, жертвуют им деньги и т.п. - чтоб те внушали трудящимся такую мысль, исключающую более справедливое устройство общества и утрату господства буржуев.
А вы буржуи, тоже терпите ругательства - Христос терпел, и нам велел, опять же, карма у буржуев такая дурная - порицаться всякими неудачниками, а иногда - даже выметаться поганой метлой. Что уж тут поделаешь, чего ругать коммунистов - карма у буржуев такая.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Отец Ондрий, Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108151СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:15 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
шрамана пишет:
Отец Ондрийа кто нибудь будет историю изучать не по киношком третисортным, вспомнит про фераль и Керенского, вспомнит про то что сей вагон пресловутый 10 апреля только приехал, предьявит доказательства и аргументы на счёт неких тогда денег кайзеровской Германии? или дальше будут усугублять свою карму враньём и неправильным мышлением.
Галоперидол закончился? Я не увязывал (а просто перечислял пункты) финансирование именно с пломбированным вагоном, или на воре и шапка горит? А насчет источников финансирования большевиков и "мирной пропаганды" германией, на которую она изрядно потратилась, вся инфа доступна из официальных источников, вы просто нагло лжете. За сим с вами диалог окончен.

Ну-ка, мне интересно, что за официальные источники? Не подскажешь, когда в Германии-то самой революция приключилась? Кстати, если ты едешь поездом в Калининград, то вагон прибалты пломбируют (раньше - точно, как сейчас - не знаю). От этой операции становишься шпионом?

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

108152СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:27 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господин Вантус, пока Вы придерживаетесь тех взглядов, которые Вы излагаете на форуме, иметь с вами дело не имеет смысла.
Вы ослеплены теорией коммунизма и  классовой борьбы, и своими заявлениями уже нарушили обязательства в отношении Прибежища.
На буддистском форуме по сути вы типичны тролль.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Вантус, Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

108153СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Скажи прямо, ты - буржуй?
Вообще то в приличном обществе за такие слова выкидывают из дверей на асфальт. Но среди пролетариев культуры не бывает, я не жду ее.

Вантус пишет:
Если да, то я тебе вообще ничего не смогу доказать и даже не буду доказывать, ибо у каждого класса своя истина.
Истина она одна, она либо видиться ясно, либо затуманена фанатизмом.

Вантус пишет:
Так никто не спорит, что при капитализме нет и никогда не было производства без капиталистов, оно просто невозможно. Не только инженер, но и рабочий ничего не заработает при капитализме без буржуйского капитала. Так уже века 3. Вопрос не в том, что при капитализме нельзя без буржуев, а в том, что можно и без капитализма, и без буржуев, поскольку они не являются необходимыми для производственного процесса. Функцию буржуя легко может с гораздо меньшими расходами выполнять наемный работник - менеджер и госплановская АСУ типа ОГАСС.
Я так и думал, что в буржуях ты и не разбираешься, а только видел их в кино Smile. CEO и есть наемный менеджер! Он может быть (со)владельцем, а может и не быть. А в не-капиталистическом производстве роль овнера играет государство. Сами рабочие не в состоянии заниматься управлением. Если разована причинная связь между трудом и доходом, то такое управление скатывается в уничтожение качества. Совецкие заводы, НИИ и легендарный лозунг "где бы не работать - лишь бы не работать" мы помним.  Но ты считаешь иначе потому, что не имеешь ни малейшего ни теоретического ни практического опыта в управлении и построении производства.

Вантус пишет:
Отец Ондрий пишет:

Так что можно считать, что он "участвовал" в его создании, только участие его - финансовое, а не техническое...
Нельзя считать - он за станком не стоял, за компьютером не сидел. Выдал кучку цветных фантиков, ...
блаблабла.. да я и не думал, что фанатизм, разум и умение читать и понимать - идут бок о бок. Понятие регулирования производственных отношений у тебя отсутствует. С разморозкой товарищь! Уже лет 60 нет ни акульего капитализма (который конечно был), ни 12ти часового рабочего дня и имеются профсоюзы (отнюдь не коммунистического толка).

Вантус пишет:
Это уже поповство чистой воды, невероятно удобное буржуям, за что они и любят попов всех без исключения религий, жертвуют им деньги и т.п. - чтоб те внушали трудящимся такую мысль, исключающую более справедливое устройство общества и утрату господства буржуев.
Поповство? Понятие пунья-самбхара уже отменили? И карму тоже? Что ты вообще тут делаешь? Иди на форумы КПРФ и там пропагандируй, тут буддисты, а ты уже давно им перестал быть.

Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Вс 22 Янв 12, 03:38), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Вантус, Гьялпо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

108154СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Советские боссы-придурки были настолько придурковатыми, что даже не смогли просечь, чем качественно занять мозг после бани-пьянки-трахеллова.
По здравому размышлению, КГБ могло бы взять на вооружение трактаты Дхармакирти, и прочих из Наланды. Однако не взяло.
Что ж, горим в аду, товарищи.


Последний раз редактировалось: Dron (Вс 22 Янв 12, 03:38), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108155СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Господин Вантус, пока Вы придерживаетесь тех взглядов, которые Вы излагаете на форуме, иметь с вами дело не имеет смысла.
Вы ослеплены теорией коммунизма и  классовой борьбы, и своими заявлениями уже нарушили обязательства в отношении Прибежища.
На буддистском форуме по сути вы типичны тролль.
Вы способны поддерживать разговор по существу? Ладно, вы не можете ни нормально сформулировать тезис, ни привести какой-либо аргумент. Но назовите мне хотя бы обязтельство в отношении Прибежища, какое я якобы нарушил, например, по тексту Ламрим Ченмо.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

108156СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 03:42 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
На буддистском форуме по сути вы типичны тролль.
Ты чота щедр на комплименты Smile Я вот тоже - троллю в освном Smile.  У Вантуса не троллинг, тут просто реальные проблемы с ... дабы не обижать, не буду писать с чем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108157СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 04:29 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Вантус пишет:
Скажи прямо, ты - буржуй?
Вообще то в приличном обществе за такие слова выкидывают из дверей на асфальт. Но среди пролетариев культуры не бывает, я не жду ее.
Буржуй или не буржуй? Покупаешь чужую рабочую силу или продаешь свою?
Отец Ондрий пишет:

Вантус пишет:
Если да, то я тебе вообще ничего не смогу доказать и даже не буду доказывать, ибо у каждого класса своя истина.
Истина она одна, она либо видиться ясно, либо затуманена фанатизмом.
Если ты говоришь о шуньяте, то да. Если о чем-либо другом - то твое воззрение о существовании абсолютной истины - не-шуньяты противоречит буддизму.

Отец Ондрий пишет:

Я так и думал, что в буржуях ты и не разбираешься, а только видел их в кино Smile. CEO и есть наемный менеджер!
Наши лучшие фимозги собаку съели на том, кого считать буржуем, а кого нет. Если у CEO есть, помимо зарплаты, акции, причем так, чтоб выплаты с этих акций были больше, чем непокрытая зарплатой рабочая сила CEO, то он - буржуй, так как получает прибавочную стоимость посредством дивидендов. Если т.н. "зарплата" СEO несоизмеримо больше расходов на воспроизводство рабочей силы - он также буржуй, его "зарплата" - замаскированная доля в прибыли. Советский же CEO - директор завода, например, буржуем не был, так как его зарплата соответствовала его труду и хоть и предусматривала восстановление его организма от несвойственным другим работникам нагрузок и была выше среднего, но вполне сравнима с зарплатой других высококвалифицировнных наемных работников. Один из важных шагов по развалу СССР в 60 - 70 е гг.было установление зависимости зарплаты CEO от прибыли, что вызвало их капиталистическое перерождение (и массу уродливых явлений в экономике того времени). Альтернатива была в ведении натурального планирования через ОГАСС, но новоявленные буржуйчики-директора все как один взвыли против.
Отец Ондрий пишет:

Сами рабочие не в состоянии заниматься управлением.
Совершенно бездоказательный тезис.
Отец Ондрий пишет:

Если разована причинная связь между трудом и доходом, то такое управление скатывается в уничтожение качества. Совецкие заводы, НИИ и легендарный лозунг "где бы не работать - лишь бы не работать" мы помним.  Но ты считаешь иначе потому, что не имеешь ни малейшего ни теоретического ни практического опыта в управлении и построении производства.
Неизвестно, откуда ты знаешь, чего я не имею. СССР до экономических реформ 60-х гг. вообще жил без понятий прибыли и дохода всюду, кроме колхозов. В колхозах была система трудодней, по которым распределялась прибыль колхоза между колхозниками. В РСФСР трудодень был довольно тощий, хотя были и крайне богатые колхозы, способные купить себе свой собственный кукурузник, в других республиках - пожирнее. Если колхозник вырабатывал много трудодней, получал большую долю урожая и иной прибыли (денежная выдача), мало - меньшую. Не вырабатывал вовсе - выгонялся из колхоза нафиг. Полученное по трудодням, а также выращенное на личном участке зерно, картошку и т.п. колхозник продавал на рынке. Всюду, кроме колхозов, использовалась такая система - выполнил план - молодец, не выполнил - совсем не молодец со всякими вытекающими из этого суровыми карами. Перевыполнил или быстро выполнил - держи премию - оклад, два, три, медаль, орден, ордер и т.п. Система работала прекрасно, стимулировала замечательно, пока не уперлась в потолок, обусловленный сложностью планирования - госплан не мог уже составить в разумный срок планы для безмерно усложнившейся экономики. Тогда начали клепать ЭВМ для плановой АСУ, это 1949 - 1952 гг. и планировать переход на полностью безналичный расчет, в том числе и с населением. Пока склепали, произошел, по-сути, государственный переворот, начавшим осознавать себя как класс буржуям-бюрократам прозрачная система планирования была невыгодна (трудно утаивать излишки или недостачу). Вместо этого в плановую систему ввели элемент капитализма - прибыль предприятия, и начали награждать не за выполнение плана, а за повышение прибыли. Это сразу привело к перепроизводству нормативно-дорогостоящих, но не требующихся в таком количестве, предметов потребления, и недопроизводству нормативно-дешевых, но необходимых в большом количестве предметов. Разумеется, при этом терялся и весь смысл работы. Это всецело вина советских ревизионистов, а не коммунистов.
Отец Ондрий пишет:

Понятие регулирования производственных отношений у тебя отсутствует. С разморозкой товарищь! Уже лет 60 нет ни акульего капитализма (который конечно был), ни 12ти часового рабочего дня и имеются профсоюзы (отнюдь не коммунистического толка).
При чем тут регулирование производственных отношений? В странах третьего мира, где и сосредоточена большая часть материального производства, есть и 12-чсовой рабочий день, и с профсоюзами там туго. А мы все - присваиваем себе их тяжкий труд (но и у нас практически невозможно легально провести забастовку и я лично слушал представителей профсоюзов докеров, авиадиспетчеров, рабочих "Форда" на эту тему и непосредственно знаю, в каких условиях приходится трудится иным рабочим, скажем целлюлозной промышленности). Если интересно, почитай "Сумерки богов над новым мировым порядком" Энгеля.
Отец Ондрий пишет:

Вантус пишет:
Это уже поповство чистой воды, невероятно удобное буржуям, за что они и любят попов всех без исключения религий, жертвуют им деньги и т.п. - чтоб те внушали трудящимся такую мысль, исключающую более справедливое устройство общества и утрату господства буржуев.
Поповство? Понятие пунья-самбхара уже отменили? И карму тоже? Что ты вообще тут делаешь? Иди на форумы КПРФ и там пропагандируй, тут буддисты, а ты уже давно им перестал быть.
Карма - кармой, а буржуи - буржуями. Если некто - вор, то он тоже может сказать - зачем вы преследуете меня, у вас карма - быть обворованными? Согласишься ли ты с этим вором? Если некто - бездельник и не работает у тебя и ты это заметил и хочешь выгнать, то он может сказать - зачем вы выгоняете меня, у вас карма такая, чтоб я не работал, а только получал от вас зарплату. Согласишься ли ты с этим бездельником?
Отец Ондрий пишет:
Иди на форумы КПРФ и там пропагандируй, тут буддисты, а ты уже давно им перестал быть.
Зачем мне агитировать КПРФную фашню, спрашивается?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Последний раз редактировалось: Вантус (Вс 22 Янв 12, 04:48), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: TashiSho
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108158СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 04:41 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Советские боссы-придурки были настолько придурковатыми, что даже не смогли просечь, чем качественно занять мозг после бани-пьянки-трахеллова.
По здравому размышлению, КГБ могло бы взять на вооружение трактаты Дхармакирти, и прочих из Наланды. Однако не взяло.
Что ж, горим в аду, товарищи.

Если б советские нгагпы были б и вправду нгагпами, то постарались бы разъяснить Ленину, Сталину или там Мехлису со Ждановым суть своей системыи ее связь с марксизмом. Упомянутые люди, ведя аскетический образ жизни, посвященной цели блага всех людей, по моему мнению, восприняли бы эту систему, если б ее изложили понятным им языком и воспользовались бы ей. Советским ревизионистам эта система была без пользы, поскольку их коммунистическая риторика лишь прикрывала низменные наклонности.

Достаточно было бы нгагпе проявить достоверно фиксируемые мирские сиддхи, и государство обратило бы на него внимание, а там он легко смог бы разъяснить философию, которая приводит к такому результату.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108159СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 04:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемые test и КИ! Интересны ли вам мои речи? Если да, то я продолжу эту странную дискуссию, если нет - то воздержусь, оставив своих оппонентов считать себя победителями, коль это так важно для них.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

108160СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 05:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Вы разным образом поносили меня, не отвечая ни на какие доводы, повторяли одно и то же, не удосуживаясь изучить возражения. Вы каким-то образом выявили уровень моих постижений. Если вы столь великий йогин, то прошу провести в отношении меня ритуал разрушительной магии, например, метнуть зор, или метнуть килу, или провести ритуалы, связанные с тантрой Ваджрабхайравы. Если я и вправду неправ, то ничего плохого не будет, и я буду должным образом исправлен этими методами. Однако, если несмотря на такие действия, ничего со мной не произойдет, то прошу вас задуматься об уровне своих собственных постижений реальности. Я не боюсь погибнуть от ваших разрушительных мантр и если даже и погибну от них, то буду рад, что встретился со столь великим мантрином, пусть и таким особым способом. Поэтому можете смело проводить самую мощную абхичару, совершив для этого затворничества  для "достижения", где используют порождаемое перед собой божество и хому.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Громов Самара
Гость


Откуда: Moscow


108163СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 10:13 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ой, чую, зря "Нагрим" в открытую продажу выклали... Ой, зря..

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Tashi Dugda



Зарегистрирован: 17.10.2010
Суждений: 63
Откуда: Самара

108164СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 10:15 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Извините, забыл залогиниться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гьялпо
Гость


Откуда: Elista


108165СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 12, 11:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Вантус#108157]
Отец Ондрий пишет:
Если некто - вор, то он тоже может сказать - зачем вы преследуете меня, у вас карма - быть обворованными? Согласишься ли ты с этим вором? Если некто - бездельник и не работает у тебя и ты это заметил и хочешь выгнать, то он может сказать - зачем вы выгоняете меня, у вас карма такая, чтоб я не работал, а только получал от вас зарплату. Согласишься ли ты с этим бездельником?
В СССР настоящие священники были, хоть их было 1-цы , мда-а-ано эти единицы по стойкости веры да преданности своим убеждениям стоили сотен, если не тысяч...
Взять нынешних священнослужителей, если церквям вдруг перестанут делать пожертвования, а бросят на самообеспечение, так попов днем с огнем не сыщешь   Bugaga
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 18 из 38

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.212) u0.019 s0.002, 18 0.019 [266/0]