Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Пустыня и Океан

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aetherguest
Гость





560097СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 02:00 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Умышленное, запланированное уменьшение населения.  Можно убить, а можно не дать родить.  Убить- это не гуманно, а не дать родить, стерилизовать или привить, или создать неблагоприятные условия для рождения- это гуманно. Интересно, а своим детям он будет запрещать размножаться? Нет? Потому, что у них много долларов и он смог присвоить законными методами себе много материальных благ, а у африканских детей нет долларов и нет материальных благ? Это просто чудовищно. И это и есть буддизм? А я думал, что это у  так нелюбимых Вами "шизотериков" Рерихов  в Агни-йоге только. Богатый имеет право жить, его жизнь ценна, а жизнь бедного ничего не стоит.
Наверх
Aether



Зарегистрирован: 25.11.2020
Суждений: 374

560098СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 02:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой


Так Вы уж там определитесь, имеет ли ценность рождение и жизнь, и каждая ли жизнь ценна или только жизнь избранных, а то может Вам в аум сенрике податься сразу или другую подобную секту.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560099СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 02:32 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aetherguest пишет:
Я ничего подобного не утверждал. Каждый для себя сам решает хорошо рожать или плохо. Плохо когда кто-то решает за других.

Вне зависимости от того что вы думаете. Это объективно плохой процесс, руинящий фигуру, волосы, ногти, зубы, психику, самоощущение. Тянки восстанавливаются где-то через 5-6 лет только. Ребенку тоже не оч. У него всякие родовые травмы случаются. А позднее, обнаружив себя без имущества и, соответственно, интереса противоположного пола, он ппц дичать начнет.

Aetherguest пишет:
А когда в РИ рожали по 15 детей,  то не было ни нариков, ни несчастных людей, и партнеров находили почти все.
Так что поменялось?

Все были нищими. И не могли себе позволить ровно ничего, кроме размножения. Ходили босиком. Умирали в 40. Погуглите этих полу-животных.


Aetherguest пишет:
Но Вы утверждаете, что прививки от полиомиелита  приводят к снижению рождаемости. Об этом общеизвестно и это недорогой способ понизить рождаемость, который применяют умышленно. Это и есть геноцид, когда одни люди умышленно совершают действия по снижению рождаемости.

У вас прост ум очень слабый. Не можете в различение. "повышение рождаемости" слилось с "очень хорошо". У вас тянка рожала? В курсе, что это такое?

Aetherguest пишет:
мой взгляд Вы несете ахинею.

Это очевидные вещи. Самые простые. Связанные с телом. Вы их не понимаете?


Aetherguest пишет:

Есть хочется каждый день, а рожает женщина пару раз в жизни.  Поэтому чаще магнитов не стали бы. И конечно проблемы не у всех, но у многих.  

Она может и чаще. "Пару раз" как раз от повышения значимости остальных факторов типа образования, имущества у ребенка, медицинских у себя и пр. Билл их и повышает. В этом его план по снижению. Если не соображаете совсем, то он собирается понижать уровень навоза в рационе и таким образом снижать кол-во потребляемой пищи.

Aetherguest пишет:
Безусловно, что при одном ребенке на целое семейство ему будет больше чего наследовать. В России существовала секта хлыстов и скопцов, которые, руководствуясь именно такими соображениями старались не иметь детей, размозжали себе детородные органы и т.д.  На мой взгляд-  это нездоровое мировоззрение.

Вы от него в одном шаге из-за неадекватности.

Aetherguest пишет:
Эта очевидность ничем не подкреплена.  В эко идут все подряд.  

Прям все 100% женщин? Или там разруливание болезней?

Aetherguest пишет:
Кого это нас? )

Заскок?

Aetherguest пишет:
Чтобы кого-то накормить и дать денег, надо их где-то взять.  А где? У арабских стран отжать месторождения нефти,  напечатать долларов и внедрить их в мировую экономику и т.д.  Взять у Китайцев в долг товаров на круглую сумму, а потом кинуть их или убить их всех, как в эфире на весь мир предложил один американский мальчик.

У него полно денег. Ваша семья их и за 100 поколений не заработает поступательного развития.

Aetherguest пишет:
Ага программист  Гейтс копил всю жизнь деньги, мечтая  улучшить жизнь в Африке и ничего лучшего не придумал как делать прививки чтобы снижать рождаемость. Т.е. по сути провести там геноцид. У кого мышление шизоидное- это  большой и открытый вопрос.

У вас же. Вы даже до уровня нормиса не дотягиваете, поскольку не понимаете сколько и зачем рожают в разных ситуациях.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: Aetherguest, Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Aetherguest
Гость





560100СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 02:44 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aetherguest пишет:
Я ничего подобного не утверждал. Каждый для себя сам решает хорошо рожать или плохо. Плохо когда кто-то решает за других.

Вне зависимости от того что вы думаете. Это объективно плохой процесс, руинящий фигуру, волосы, ногти, зубы, психику, самоощущение. Тянки восстанавливаются где-то через 5-6 лет только. Ребенку тоже не оч. У него всякие родовые травмы случаются. А позднее, обнаружив себя без имущества и, соответственно, интереса противоположного пола, он ппц дичать начнет.

Aetherguest пишет:
А когда в РИ рожали по 15 детей,  то не было ни нариков, ни несчастных людей, и партнеров находили почти все.
Так что поменялось?

Все были нищими. И не могли себе позволить ровно ничего, кроме размножения. Ходили босиком. Умирали в 40. Погуглите этих полу-животных.


Aetherguest пишет:
Но Вы утверждаете, что прививки от полиомиелита  приводят к снижению рождаемости. Об этом общеизвестно и это недорогой способ понизить рождаемость, который применяют умышленно. Это и есть геноцид, когда одни люди умышленно совершают действия по снижению рождаемости.

У вас прост ум очень слабый. Не можете в различение. "повышение рождаемости" слилось с "очень хорошо". У вас тянка рожала? В курсе, что это такое?

Aetherguest пишет:
мой взгляд Вы несете ахинею.

Это очевидные вещи. Самые простые. Связанные с телом. Вы их не понимаете?


Aetherguest пишет:

Есть хочется каждый день, а рожает женщина пару раз в жизни.  Поэтому чаще магнитов не стали бы. И конечно проблемы не у всех, но у многих.  

Она может и чаще. "Пару раз" как раз от повышения значимости остальных факторов типа образования, имущества у ребенка, медицинских у себя и пр. Билл их и повышает. В этом его план по снижению. Если не соображаете совсем, то он собирается понижать уровень навоза в рационе и таким образом снижать кол-во потребляемой пищи.

Aetherguest пишет:
Безусловно, что при одном ребенке на целое семейство ему будет больше чего наследовать. В России существовала секта хлыстов и скопцов, которые, руководствуясь именно такими соображениями старались не иметь детей, размозжали себе детородные органы и т.д.  На мой взгляд-  это нездоровое мировоззрение.

Вы от него в одном шаге из-за неадекватности.

Aetherguest пишет:
Эта очевидность ничем не подкреплена.  В эко идут все подряд.  

Прям все 100% женщин? Или там разруливание болезней?

Aetherguest пишет:
Кого это нас? )

Заскок?

Aetherguest пишет:
Чтобы кого-то накормить и дать денег, надо их где-то взять.  А где? У арабских стран отжать месторождения нефти,  напечатать долларов и внедрить их в мировую экономику и т.д.  Взять у Китайцев в долг товаров на круглую сумму, а потом кинуть их или убить их всех, как в эфире на весь мир предложил один американский мальчик.

У него полно денег. Ваша семья их и за 100 поколений не заработает поступательного развития.

Aetherguest пишет:
Ага программист  Гейтс копил всю жизнь деньги, мечтая  улучшить жизнь в Африке и ничего лучшего не придумал как делать прививки чтобы снижать рождаемость. Т.е. по сути провести там геноцид. У кого мышление шизоидное- это  большой и открытый вопрос.

У вас же. Вы даже до уровня нормиса не дотягиваете, поскольку не понимаете сколько и зачем рожают в разных ситуациях.

Не хочу Вас обидеть, но у меня складывается ощущение, что Вы под воздействием каких- то веществ находитесь или под сильным воздействием какого-то нездорового, на мой взгляд ,  мировоззрения.   Откуда столько ненависти к жизни? Откуда у Вас  столько боли?


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560101СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 03:15 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aetherguest пишет:
Не хочу Вас обидеть, но у меня складывается ощущение, что Вы под воздействием каких- то веществ находитесь или под сильным воздействием какого-то нездорового, на мой взгляд ,  мировоззрения.  

Так ваш взгляд не имеет значения. Вы просто умственный эксперимент проведите в виде моделирования жизней в то время. После 25 желательно, не в период размножения, к-й искрится всеми красками. Начало, упадок и конец будут различимы. Что имеет конец - то не оч. Laughing Очевидно, что смерть детей, их подверженность непостоянству - не ок.

Aetherguest пишет:
Откуда столько ненависти к жизни? Откуда у Вас  столько боли?

Ее как раз нет. Говорю же очевидные вещи.  Против оф пропаганды.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

560102СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 04:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вот разговор с Постигшим пустыни и океаны мирового бытия плавно и непренужденно, а главное логично и ожидаемо, перешел с обсуждения высоких материй на споры "за политику" и социальное мироустройство с удивившим меня, но некоторыми участниками ожидаемым, упоминанием рептилоидов)
Видимо глубочайшие прозрения и созерцание космической драмы бесчисленных махакальп не избавляет ум от вовлеченности в сансарическое болото с конспирологическим оттенком.
Впрочем уж лучше так чем жанглировать словами типа ян инь дао и пр произвольно наделяя их причудливыми значениями.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4151
Откуда: South Indiana

560103СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 05:37 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aetherguest пишет:
Я ничего подобного не утверждал. Каждый для себя сам решает хорошо рожать или плохо. Плохо когда кто-то решает за других.

Вне зависимости от того что вы думаете. Это объективно плохой процесс, руинящий фигуру, волосы, ногти, зубы, психику, самоощущение. Тянки восстанавливаются где-то через 5-6 лет только. Ребенку тоже не оч. У него всякие родовые травмы случаются. А позднее, обнаружив себя без имущества и, соответственно, интереса противоположного пола, он ппц дичать начнет.

Aetherguest пишет:
А когда в РИ рожали по 15 детей,  то не было ни нариков, ни несчастных людей, и партнеров находили почти все.
Так что поменялось?

Все были нищими. И не могли себе позволить ровно ничего, кроме размножения. Ходили босиком. Умирали в 40. Погуглите этих полу-животных.


Aetherguest пишет:
Но Вы утверждаете, что прививки от полиомиелита  приводят к снижению рождаемости. Об этом общеизвестно и это недорогой способ понизить рождаемость, который применяют умышленно. Это и есть геноцид, когда одни люди умышленно совершают действия по снижению рождаемости.

У вас прост ум очень слабый. Не можете в различение. "повышение рождаемости" слилось с "очень хорошо". У вас тянка рожала? В курсе, что это такое?

Aetherguest пишет:
мой взгляд Вы несете ахинею.

Это очевидные вещи. Самые простые. Связанные с телом. Вы их не понимаете?


Aetherguest пишет:

Есть хочется каждый день, а рожает женщина пару раз в жизни.  Поэтому чаще магнитов не стали бы. И конечно проблемы не у всех, но у многих.  

Она может и чаще. "Пару раз" как раз от повышения значимости остальных факторов типа образования, имущества у ребенка, медицинских у себя и пр. Билл их и повышает. В этом его план по снижению. Если не соображаете совсем, то он собирается понижать уровень навоза в рационе и таким образом снижать кол-во потребляемой пищи.

Aetherguest пишет:
Безусловно, что при одном ребенке на целое семейство ему будет больше чего наследовать. В России существовала секта хлыстов и скопцов, которые, руководствуясь именно такими соображениями старались не иметь детей, размозжали себе детородные органы и т.д.  На мой взгляд-  это нездоровое мировоззрение.

Вы от него в одном шаге из-за неадекватности.

Aetherguest пишет:
Эта очевидность ничем не подкреплена.  В эко идут все подряд.  

Прям все 100% женщин? Или там разруливание болезней?

Aetherguest пишет:
Кого это нас? )

Заскок?

Aetherguest пишет:
Чтобы кого-то накормить и дать денег, надо их где-то взять.  А где? У арабских стран отжать месторождения нефти,  напечатать долларов и внедрить их в мировую экономику и т.д.  Взять у Китайцев в долг товаров на круглую сумму, а потом кинуть их или убить их всех, как в эфире на весь мир предложил один американский мальчик.

У него полно денег. Ваша семья их и за 100 поколений не заработает поступательного развития.

Aetherguest пишет:
Ага программист  Гейтс копил всю жизнь деньги, мечтая  улучшить жизнь в Африке и ничего лучшего не придумал как делать прививки чтобы снижать рождаемость. Т.е. по сути провести там геноцид. У кого мышление шизоидное- это  большой и открытый вопрос.

У вас же. Вы даже до уровня нормиса не дотягиваете, поскольку не понимаете сколько и зачем рожают в разных ситуациях.


мда. не знаток вы женского организма - сухой книжный догматик.

я б вам поведал, в чем отличие до и после, да не для публичного пространства.  Very Happy  
а также мог бы поведать в личной беседе про массу плюшек после рождения у меня второго - не выношу данные из личной жизни в тоже публичное пространство.

не честно, вас иногда смешно читать. вы лучше пишите про то, что у вас выходит - типа буддийские миры, нирвана, писания, не касайтесь бытовых и житейских вещей. я все больше убеждаюсь, что рос_буддисты тут вообще некомпетентны и криворуки. очень печально, что не умеют житейских советов давать, кроме, как "все страдания - кидай все и в кусты".

ну серьезно не создавайте  буддизму репутацию религии лузеров, а то подумают, что все такие.

кстати, вималарамси ответил по этому поводу что, если ребенок зачинается в буддийской семье у него хорошая возможность познакомиться со всякими плюшками типа медитации, йоги и тп.   так что данный процесс - по сути спасение блуждающих потоков сознания Very Happy  - акт бодхисаттвы своего рода - жертвование своим комфортом ради других. хотя кому я говорю, в свящ_писе написано, что все страдание, значит страдание.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560124СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 16:51 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:


мда. не знаток вы женского организма - сухой книжный догматик.

У меня подруга детства в роддоме работает. Поэтому я делаю выводы из того, что она говорит. А не рассуждений форумных знатоков женского организма навскидку в кол-ве своей жены. Процесс родов болезненный и плохо сказывается на здоровье. А непродолжительный гормональный буст потом - это другое.

Android пишет:
я б вам поведал, в чем отличие до и после, да не для публичного пространства.  Very Happy  
а также мог бы поведать в личной беседе про массу плюшек после рождения у меня второго - не выношу данные из личной жизни в тоже публичное пространство.

Обращаю ваше внимание на то, что сами сказали - "второго". Не 10-го. Причем вы за ним не ухаживаете, поскольку говорите про "массу плюшек". Обращаете внимание только на привлекательность внешки. Рассказы женщин не на публику другие совсем. Про то, что они в туалет не успевают сходить, спят плохо, что зубы расшатываются, кожа обвисает, а в груди появляются узелки. Плюс всякие разрывы от родов.

Android пишет:
не честно, вас иногда смешно читать.

Смех дурачков и обвинения в шизоидности от шизиков меня не волнуют.

Android пишет:
вы лучше пишите про то, что у вас выходит - типа буддийские миры, нирвана, писания, не касайтесь бытовых и житейских вещей. я все больше убеждаюсь, что рос_буддисты тут вообще некомпетентны и криворуки. очень печально, что не умеют житейских советов давать, кроме, как "все страдания - кидай все и в кусты".

Так на ваши рекомендации и убеждения мне пофиг совершенно. Если бы от родов была польза, то рожали бы постоянно. Но умные люди мало того, что оттягивают это по времени, так еще и рожают 1-2х. Шизоиды вроде Эфира будут обвинять их в геноциде. Дурачки типа вас станут аргументировать внешкой жены. Ппц. С кем я сижу на одной борде....

Android пишет:
ну серьезно не создавайте  буддизму репутацию религии лузеров, а то подумают, что все такие.

Это тема для умных, а не лузеров или успешных. Лузер точно так же может быть умным.

Android пишет:
кстати, вималарамси ответил по этому поводу что, если ребенок зачинается в буддийской семье у него хорошая возможность познакомиться со всякими плюшками типа медитации, йоги и тп.  


В будд. семье. Где могут правильно объяснить. Не у косплееров. И это никак не отменяет того, что мирские дхармы - страдание, а роды - ппц болезненный процесс с мед точки зрения. У нас, кст, поврежденная буддакшетра. Тут "бодхисаттвы" без убежденности и проч.

Android пишет:
так что данный процесс - по сути спасение блуждающих потоков сознания Very Happy  - акт бодхисаттвы своего рода - жертвование своим комфортом ради других. хотя кому я говорю, в свящ_писе написано, что все страдание, значит страдание.

Laughing ясс, мания величия началась и оскорбление канона... приняли чего? Вы вот сами подумайте, кого вы спасаете без контроля за процессом. И спасение ли это вообще, может ли оно так называться. Вот обучение - да, это помощь. Но вы ж не учите. Не можете, т.к. сами не соображаете.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА, Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560127СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:04 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aetherguest пишет:
Грефу страшно от того, что каждый самоидентифицируется, осознает свое я и будет получать непрепарированную правительствами информацию:https://youtu.be/yu1hNuK6x2I

Там скорее всего его выступление на каком-нибудь симпозиуме про модную инф безопасность и речь про то, что широкие слои населения нужно ограждать от информации. Ну, вот как вас, например, нужно по идее оградить от выступлений Б. Гейтса. Или тех представителей рабочего класса, что вышки 5Ж жгли в Великобритании по фейку с форчонга. Но сказал он криво, как обычно, поэтому получил нежелательный пиар в среде "искателей"  Laughing

В буддизме же та же самая тема. Вордлингам нельзя про 4БИ рассказывать, т.к. они становятся безумны.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17747
Откуда: Москва

560128СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:05 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой


Процесс родов болезненный и плохо сказывается на здоровье.
В процессе родов может быть боль. Но это не болезненный процесс. Согласен с Андроидом, что Вы сами никогда не наблюдали это, поэтому пересказываете небылицы.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560133СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:18 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Aether пишет:

Так Вы уж там определитесь, имеет ли ценность рождение и жизнь, и каждая ли жизнь ценна или только жизнь избранных, а то может Вам в аум сенрике податься сразу или другую подобную секту.

У вас мышление повреждено. Скорее всего, не понимаете слов. "Равны в правах" - это равны в юр правах, декларативно. Это "равенство" не распространяется на общественную ценность профессии, например. Во время зомби-апокалипсиса спасать будут докторов и правительство, а не всех. Поинтересуйтесь списком очередности на вход в бомбоубежище во время ядерного удара. Такое есть почти во всех городах.

Aether пишет:
каждая ли жизнь ценна

Минусы веры в атман. Человек неадекватен и не понимает ситуаций, абсолютизируя слова.

В буддизме не каждая жизнь ценна.

Aether пишет:
в аум сенрике податься сразу или другую подобную секту.

То, что жизнь муравья не ценна по сравнению с архатом не ведет к убийству муравья. Ценность чего либо выводится ситуативно. Она не абсолютна.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 13151

560136СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:22 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Процесс родов болезненный и плохо сказывается на здоровье.
В процессе родов может быть боль. Но это не болезненный процесс. Согласен с Андроидом, что Вы сами никогда не наблюдали это, поэтому пересказываете небылицы.

Такой не болезненный, что там обезболивающие колют? И каждая третья помирала во время родов век назад? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вы решили меня тупостью затроллить, знатоки женского организма ИРЛ?

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17747
Откуда: Москва

560137СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Процесс родов болезненный и плохо сказывается на здоровье.
В процессе родов может быть боль. Но это не болезненный процесс. Согласен с Андроидом, что Вы сами никогда не наблюдали это, поэтому пересказываете небылицы.

Такой не болезненный, что там обезболивающие колют? И каждая третья помирала во время родов век назад? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вы решили меня тупостью затроллить?
Зачем мне Вас троллить. Я сам принимал роды у своей жены. Сам перерезал пуповину. Свои сказки оставьте себе или тем кого хотите напугать. )
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

560140СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:32 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А я вот боюсь рожать. Но мне это в этой дизни не грозит)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17747
Откуда: Москва

560143СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 20, 17:37 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Поинтересуйтесь списком очередности на вход в бомбоубежище во время ядерного удара. Такое есть почти во всех городах.
Бодхисатвы первыми в списке в бомбоубежище?
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 18 из 32

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.049 (0.406) u0.023 s0.001, 18 0.026 [268/0]