Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Робкий шаг в прохладный поток

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоcть
Гость


Откуда: Volga


271558СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 20:29 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng
С того что вы твердите - говно, говно, срать, пукать. Видимо это проблемы из вашего детства. Что то было - какая  о психологическая травма с этим связанная. Обратите на это внимание. Никто на форуме эту метафору не использует так часто и настойчиво как вы.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Гоcть
Гость


Откуда: Volga


271561СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 20:33 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Гоcть пишет:
xormx
А я не президент Обама, и поэтому скажу вам прямо - бурлите дальше в своем негодовании, и не заметите как окажитесь в аду Авичи, в отделении для буйных религиозных мракобесов.

Я не буддист, но даже мне, стороннему наблюдателю и форумчанину....

Именно в этом ваша проблема что вы не буддист и поэтому не можете видеть природу ума.


Ответы на этот пост: xormx
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

271564СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 20:45 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гоcть пишет:

Именно в этом ваша проблема что вы не буддист и поэтому не можете видеть природу ума.

Какой то Вы проблемный оказались. В буддизм Вам дорога закрыта навсегда. Что ещё непонятного?  Very Happy  Ах да...наука и Ваш когнитивный диссонанс, а по русски - психопатия, требующая длительного медикаментозного лечения. Ну так я не специалист, обратитесь куда следует.  Very Happy  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

271565СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 20:54 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

О, новая волна пошла после пропукивания холостого. А то "я не пукну, я не пукну, это не говно, это вообще не моя проблема - сраться" Smile Нормально, процесс идет, не взирая на стеснительную болезность срущих.
Продолжаем срать, не время подтираться, когда понос хлещет.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

271566СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 20:58 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гоcть пишет:
Won Soeng
С того что вы твердите - говно, говно, срать, пукать. Видимо это проблемы из вашего детства. Что то было - какая  о психологическая травма с этим связанная. Обратите на это внимание. Никто на форуме эту метафору не использует так часто и настойчиво как вы.

Рано Вы взмолились. Еще надо потужиться. Давайте. Рассмотрим Ваш понос в деталях, но только когда полностью облегчитесь. Еще легкие фракции не пошли.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

271568СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:01 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Похоже приступ в гостевом доступе прошел и наступило прозрение.  Very Happy  Как говорили китайцы: Натяни лук до предела, и ты пожалеешь, что вовремя не остановился.  Very Happy  Вунг Соенг +1.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

271569СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:05 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За разговоры (ответы на его вопросы) с забаненным участником Дроном, когда очевидно, что участник понимает, с кем он говорит - будет следовать бан.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

271571СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:16 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

Ответы на этот пост: xormx, Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

271572СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:21 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

Не, просто на форуме кришнаитов, банят успешнее и не дают с самого начала шансов заранее. А из всей трагедии, там только уважаемый Вунг Соенг и был буддистом.  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Ну может еще и Вы, но только как потенциальный  мда-а-а    Namaste


Ответы на этот пост: Кирилл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

271574СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:32 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

А Вы скорректируйте будущие ожидания в отношении товарищей буддистов с учетом нового опыта.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Кирилл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

271575СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:38 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

А Вы скорректируйте будущие ожидания в отношении товарищей буддистов с учетом нового опыта.




Нее я лучше попытаюсь скорректировать товарищей буддистов под мое нынешние представление о них )


Ответы на этот пост: Won Soeng, xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

271576СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:39 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

Не, просто на форуме кришнаитов, банят успешнее и не дают с самого начала шансов заранее. А из всей трагедии, там только уважаемый Вунг Соенг и был буддистом.  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Ну может еще и Вы, но только как потенциальный  мда-а-а    Namaste




Спасибо что хоть потенциальный )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

271577СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:43 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кирилл. пишет:
Won Soeng пишет:
Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

А Вы скорректируйте будущие ожидания в отношении товарищей буддистов с учетом нового опыта.




Нее я лучше попытаюсь скорректировать товарищей буддистов под мое нынешние представление о них )

Основываете секту Кириллистов?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Кирилл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

271578СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:46 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Кирилл. пишет:
Won Soeng пишет:
Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

А Вы скорректируйте будущие ожидания в отношении товарищей буддистов с учетом нового опыта.




Нее я лучше попытаюсь скорректировать товарищей буддистов под мое нынешние представление о них )

Основываете секту Кириллистов?



Нее здесь плохое место для набора сектантов , мозги уже у всех промыты ) кувшин полон )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

271579СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 16, 21:50 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кирилл. пишет:
Won Soeng пишет:
Кирилл. пишет:
В этот раз и правда переборщили товарищи буддисты )

А Вы скорректируйте будущие ожидания в отношении товарищей буддистов с учетом нового опыта.




Нее я лучше попытаюсь скорректировать товарищей буддистов под мое нынешние представление о них )

Только без фанатизма. Совершенство - личное дело бойца.  Wink


Ответы на этот пост: Кирилл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 15 из 30

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.846) u0.014 s0.002, 18 0.028 [266/0]