Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Очень важное обращение (к тхеравадинам)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паньяанатта



Зарегистрирован: 05.02.2014
Суждений: 89

186801СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Паньяанатта пишет:

чем вам Бобряшов не угодил?
Этот клоун в рясе недавно на Тхеравада.ру тему замутил Ваджраянские божества- слуги мары. Очень похоже на то,что вы пишите здесь.
 Wink
Экстремизм этого малого просматривается уже сейчас. Не исключено, что в Бирме свяжется с какими-нибудь талибами от Тхеравады.   Evil or Very Mad
клоун в рясе? у нас с вами диаметрально противоположные мнения что такое клоун в рясе. если желаете могу свою мысль проиллюстрировать
насчет темы. я с ним согласен. талибы от тхеровады? это как? Ашина Вирату имеете ввиду? так он все верно говорит. винаю не нарушает и ладно. нарушит я его поддерживать перестану. какие проблемы то?
Евгений же не приходит на ваши форумы и открывает эти темы.он среди своих на свем форуме что считает нужным то и высказывает.  так что проблемы в упор не вижу.


Последний раз редактировалось: Паньяанатта (Чт 06 Фев 14, 11:50), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

186802СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony, слушай, это не тебе Кауко (Манджушри108) продать хотел инкарнацию битцевского маньяка? Он же вроде барыжил инкарнациями на БФ?  Laughing
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186803СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Никто  из тхеравадинов не называл все слова Будды в махаянских сутрах заведомой ложью.
я встречал подобные высказывания на их форуме так что Ваша категоричность выражающаяся в использовании слова "никто" всего лишь свидкетельство Вашей невнимательности. Впрочем соглашусь с тем что вдумчивый тхеравадин так полагать не будет и что некоторые тхеравадинские учителя высоко отзывались о некоторых махаянских сутрах. в частности аджан чаа про сутру шестого патриарха по моему...

Я надеюсь, что свободен от всей той хрени, которая налипала на БФ. Два с половиной трэда там смаковали подкуп для получения монастырских должностей, педерастию среди монахов и обсасывали институт добдо, потом перешли к обсуждению целебных свойств экскрементов Его Святейшества Далай-Ламы.

Под конец перешли к обсуждению моих лобковых волос и моей крайней плоти, что больше говорит о сфере интересов некоторых посетителей, чем обо мне. Какие-то они странные, некоторые посетители БФ...

Примечательно, что сутра шестого патриарха не относится к словам Будды  Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

186804СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
(не считая обычного для РФ хамства)
Вы сами то откуда? из какого не-РФ?

Питерский он.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186805СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
(не считая обычного для РФ хамства)
Вы сами то откуда? из какого не-РФ?

С планеты Земля. Прежде всего я - буддист, а потом уже - говорящий по-русски (и на других языках). А Вы?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Паньяанатта



Зарегистрирован: 05.02.2014
Суждений: 89

186806СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)
извините. при всем уважении если эти защитники и есть то ни им до меня, ни мне до них нет дела. меня вот и муслы шайтаном пугают. толку то

Последний раз редактировалось: Паньяанатта (Чт 06 Фев 14, 11:58), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Манджушри108, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186807СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Питерский он.
вона што...а с каких пор питер на рф? видимо он потом чухонских племен до сих пор недовольных умыканием невы у финнов.....бедный....представитель исчезающей нации....может он про мелкую живность себя имел ввиду? обижаем мол его и сами того не замечаем((((стыдно товарищи, стыдно!
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186808СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А Вы?
я из белгородской области, Матушки России)))))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186809СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Anthony, слушай, это не тебе Кауко (Манджушри108) продать хотел инкарнацию битцевского маньяка? Он же вроде барыжил инкарнациями на БФ?  Laughing

О битцевском маньяке речи не было. Предложение об обмене кармического потока на финансовый любом случае закрыто, поскольку нет достаточных условий и у потенциальных клиентов нет достаточного понимания вопроса.

Я бы сказал, что у потенциальных клиентов понимания вопроса ещё меньше, чем у нашего небуддистского друга - понимания Дхармы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186810СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
А Вы?
я из белгородской области, Матушки России)))))

Из того самого города, где люди с психотравмами после войны и тюрьмы убивают других людей?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Паньяанатта



Зарегистрирован: 05.02.2014
Суждений: 89

186811СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)

Гамлет тоже небезупречен (но вроде бы многое искупает). А Защитники - на стороне Дхармы. Вот кто Тхераваде и Ваджраяне вредит, сея раздоры, с такими субъектами пусть и разбираются.
самые лучшие зашитники Дхармы это не какие то мистические существа, а мы. если конечно придерживаемся Благородного Восьмеричного Пути. кстати один из пунктов которого Благородная речь. чего по правде говора на буддийских форумах не хватает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186812СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Из того самого города, где люди с психотравмами после войны и тюрьмы убивают других людей?
я смотрю Вы много знаете о нашем городе)))правда я не совсем из Белгорода но Белгород люблю)))Вас в гости не зову дураков тут не любят...
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186813СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 11:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Питерский он.
вона што...а с каких пор питер на рф? видимо он потом чухонских племен до сих пор недовольных умыканием невы у финнов.....бедный....представитель исчезающей нации....может он про мелкую живность себя имел ввиду? обижаем мол его и сами того не замечаем((((стыдно товарищи, стыдно!

Сказанное Вами очень многое говорит о том, как и к кому Вы относитесь. Очевидно, что Вы идентифицируете себя как сторонника нашего небуддистского друга. Очевидно, что Защитникам было бы интересно задать некоторые вопросы и Вам, поскольку действуя в поддержку того, кто действует во вред Дхарме, Вы также действуете во вред Дхарме.

Ваше мелкое хамтсво оставляю за скобками.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186814СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ваше мелкое хамтсво оставляю за скобками.
у Вас то живность мелкая то хамство)))какой то пунктик у Вас есть на это слово - "мелкое")))не с проста видимо)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186815СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Из того самого города, где люди с психотравмами после войны и тюрьмы убивают других людей?
я смотрю Вы много знаете о нашем городе)))правда я не совсем из Белгорода но Белгород люблю)))Вас в гости не зову дураков тут не любят...

А как можно позвать в гости туда, к чему нет отношения? Вы не из Белгорода потому, что там не любят дураков?

И ещё: с какой целью Вы начали мне хамить?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.049 (0.431) u0.016 s0.000, 18 0.034 [265/0]