Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Очень важное обращение (к тхеравадинам)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186816СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
И ещё: с какой целью Вы начали мне хамить?
Друг мой попробуйте не выставлять себя на посмешище и над Вами не будут смеятся.
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186817СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Паньяанатта пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)
извините. при всем уважении если эти защитники и есть то ни им до меня, ни мне до них нет дела. меня вот и муслы шайтаном пугают. толку то

Насчёт Вашего отношения к защитникам - это Ваше личное мнение. Но Защитники покровительствуют всем, практикующим Буддадхарму, независимо от школы: для Защитников нет разницы между тхеравадинами и ваджраянистами.


Ответы на этот пост: Паньяанатта
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

186818СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Anthony, слушай, это не тебе Кауко (Манджушри108) продать хотел инкарнацию битцевского маньяка? Он же вроде барыжил инкарнациями на БФ?  Laughing

Да. Но я просил другую. Не охота за такую деньги платить.
Он не дал(((
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186819СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
И ещё: с какой целью Вы начали мне хамить?
Друг мой попробуйте не выставлять себя на посмешище и над Вами не будут смеятся.

Обезьяны смеются много и часто. Для обезьян очень важны вопросы стаи и иерархии. А ещё обезьяны любят кидать говняшками в людей. Это не значит, будто люди "выставляют себя на посмешище". Это значит, что обезьяны ведут себя, как обезьяны.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

186820СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Паньяанатта пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)
извините. при всем уважении если эти защитники и есть то ни им до меня, ни мне до них нет дела. меня вот и муслы шайтаном пугают. толку то

Не верю. Шайтан на муслимов не работает )))  Они сами его боятся)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186821СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Обезьяны смеются много и часто. Для обезьян очень важны вопросы стаи и иерархии. А ещё обезьяны любят кидать говняшками в людей. Это не значит, будто люди "выставляют себя на посмешище". Это значит, что обезьяны ведут себя, как обезьяны.
Да да мы жители РФ все сплошь обезьяны мучим вот вас, благородных космополитов - граждан земли непонятно за какие грехи здесь родившихся. Тока не заламывайте так трагично свои белые ручки а то я расплачусь)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186822СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Ваше мелкое хамтсво оставляю за скобками.
у Вас то живность мелкая то хамство)))какой то пунктик у Вас есть на это слово - "мелкое")))не с проста видимо)))

Какая живность, такое у живности и хамство.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186824СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Обезьяны смеются много и часто. Для обезьян очень важны вопросы стаи и иерархии. А ещё обезьяны любят кидать говняшками в людей. Это не значит, будто люди "выставляют себя на посмешище". Это значит, что обезьяны ведут себя, как обезьяны.
Да да мы жители РФ все сплошь обезьяны мучим вот вас, благородных космополитов - граждан земли непонятно за какие грехи здесь родившихся. Тока не заламывайте так трагично свои белые ручки а то я расплачусь)))

Вы своё мелкое животное поведение с поведением всех людей в РФ не путайте, пожалуйста. А то ведь сгоряча кто-нибудь может принять написанное Вами за признательные показания против себя самого.


Последний раз редактировалось: Манджушри108 (Чт 06 Фев 14, 12:08), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

186825СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господа мелкая живность это я!!!Секрет раскрыт)))на этой радостной ноте предлагаю флуд окончить и не гневить модераторов))))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Паньяанатта



Зарегистрирован: 05.02.2014
Суждений: 89

186826СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Паньяанатта пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)
извините. при всем уважении если эти защитники и есть то ни им до меня, ни мне до них нет дела. меня вот и муслы шайтаном пугают. толку то

Насчёт Вашего отношения к защитникам - это Ваше личное мнение. Но Защитники покровительствуют всем, практикующим Буддадхарму, независимо от школы: для Защитников нет разницы между тхеравадинами и ваджраянистами.
ну и где эти защитники когда в тайланде муслы монахов убивают? или где они были когда в храме Махабодхи!! муслы бомбу подложили и был ранен монах? или где они когда в бирме мусли монахов убили? или так же где они были когда китай захватывал тибет?

Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Паньяанатта



Зарегистрирован: 05.02.2014
Суждений: 89

186827СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

народ, вам бы (ну и мне тоже) потренироваться в Благородной речи и дружелюбии не помешало бы
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

186828СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:12 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
crac333 пишет:
Цитата:
Обезьяны смеются много и часто. Для обезьян очень важны вопросы стаи и иерархии. А ещё обезьяны любят кидать говняшками в людей. Это не значит, будто люди "выставляют себя на посмешище". Это значит, что обезьяны ведут себя, как обезьяны.
Да да мы жители РФ все сплошь обезьяны мучим вот вас, благородных космополитов - граждан земли непонятно за какие грехи здесь родившихся. Тока не заламывайте так трагично свои белые ручки а то я расплачусь)))

Вы своё мелкое животное поведение с поведением всех людей в РФ не путайте, пожалуйста. А то ведь сгоряча кто-нибудь может принять написанное Вами за признательные показания против себя самого.


Кауко, Вы мне так и не объяснили, чем я провинился перед мелкой живностью, жертвами в битцевском лесопарке и словесно изнасилованной Аней Приходящей.


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

186829СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Администрация, не баньте пожалуйста Кауко.
А то опять тоска смертная на форуме начнется.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186830СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Паньяанатта пишет:
Манджушри108 пишет:
Паньяанатта пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Полагаю, надо наказать. Предоставим это Защитникам.
Дак защитники-то на стороне Ваджраяны. Гамлет под горячую руку попасть может)
извините. при всем уважении если эти защитники и есть то ни им до меня, ни мне до них нет дела. меня вот и муслы шайтаном пугают. толку то

Насчёт Вашего отношения к защитникам - это Ваше личное мнение. Но Защитники покровительствуют всем, практикующим Буддадхарму, независимо от школы: для Защитников нет разницы между тхеравадинами и ваджраянистами.
ну и где эти защитники когда в тайланде муслы монахов убивают? или где они были когда в храме Махабодхи!! муслы бомбу подложили и был ранен монах? или где они когда в бирме мусли монахов убили? или так же где они были когда китай захватывал тибет?

А к Защитникам обращались?

И еще: каковы условия для того, чтобы монахи оказались убиты? Каковы условия к тому, чтобы в храме Махабодхи оказалась бомба? Каковы условия к захвату Тибета (и почему Далай-Лама и многие другие практикующие смогли выехать?).


Ответы на этот пост: Паньяанатта
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

186831СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 14, 12:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
crac333 пишет:
Цитата:
Обезьяны смеются много и часто. Для обезьян очень важны вопросы стаи и иерархии. А ещё обезьяны любят кидать говняшками в людей. Это не значит, будто люди "выставляют себя на посмешище". Это значит, что обезьяны ведут себя, как обезьяны.
Да да мы жители РФ все сплошь обезьяны мучим вот вас, благородных космополитов - граждан земли непонятно за какие грехи здесь родившихся. Тока не заламывайте так трагично свои белые ручки а то я расплачусь)))

Вы своё мелкое животное поведение с поведением всех людей в РФ не путайте, пожалуйста. А то ведь сгоряча кто-нибудь может принять написанное Вами за признательные показания против себя самого.


Кауко, Вы мне так и не объяснили, чем я провинился перед мелкой живностью, жертвами в битцевском лесопарке и словесно изнасилованной Аней Приходящей.

Я очень сомневаюсь в том, что Вы и Аурум практикуете одну и ту же религию. Насчёт Анны - спросите у неё. Насчёт жертв в битцевском лесопарке - спросите у Аурума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 23 из 30

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.830) u0.018 s0.000, 18 0.027 [264/0]