Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Топпер ушел с БФ???

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руцв
Гость


Откуда: Saint Petersburg


167027СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:14 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Толя пишет:

Топпер вообще отжег тем, что увидел из ситуации с aurum выход только в его выпиливании и поиске более скрытной компании. Так-то еще можно не говорить того, о чем придется потом жалеть.
Можно.
Но когда вначале  выспрашивают, а потом начинают вываливать в интернет. Да ещё не разбираясь толком в ситуации. В основном, чтобы зделать жирный наборос.
Для меня такое поведение ...... странно, в общем. я с такими людьми стараюсь не общаться.


Ответы на этот пост: гость108
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48748

167028СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не заметил, когда и где раскрывалась бы некая интересная приватная инфа. А раз столько разговоров про нее - может стоит поискать?  Laughing
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Руцв
Гость


Откуда: Saint Petersburg


167030СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:21 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не наигрались ещё? Не на обсасывались?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48748

167031СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Руцв пишет:
Не наигрались ещё? Не на обсасывались?

Пока не ясно - что. Еще не нашел тот компромат.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Пузо от пива
заблокирован


Зарегистрирован: 06.08.2013
Суждений: 354
Откуда: Сибирь

167032СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот и все качества буддовости наруже, кто на что учился, учится, или будет учиться.

Как на БФ побывал, отличает - что никто не почистил противников и нет банов. И волки сыты и овцы целы.
Каждый остался при своем мнении, хорошо бы ошибиться в этом, все так не постоянно.

Баны и тут есть. Например, моего перса < Ачаланатха>  забанили   (заблокирован) Very Happy  молча и не вдаваясь в подробности.
И даже непонятно - кто из модеров )), кому " спасиба" сказать, хе-хе-хе.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48748

167033СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пузо от пива пишет:
Вот и все качества буддовости наруже, кто на что учился, учится, или будет учиться.

Как на БФ побывал, отличает - что никто не почистил противников и нет банов. И волки сыты и овцы целы.
Каждый остался при своем мнении, хорошо бы ошибиться в этом, все так не постоянно.

Баны и тут есть. Например, моего перса < Ачаланатха>  забанили   (заблокирован) Very Happy  молча и не вдаваясь в подробности.
И даже непонятно - кто из модеров )), кому " спасиба" сказать, хе-хе-хе.

Скорее всего, за грубое хамство. Редко тут кого-то банят по другим причинам.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Пузо от пива
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Пузо от пива
заблокирован


Зарегистрирован: 06.08.2013
Суждений: 354
Откуда: Сибирь

167034СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 13:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пузо от пива пишет:
Вот и все качества буддовости наруже, кто на что учился, учится, или будет учиться.

Как на БФ побывал, отличает - что никто не почистил противников и нет банов. И волки сыты и овцы целы.
Каждый остался при своем мнении, хорошо бы ошибиться в этом, все так не постоянно.

Баны и тут есть. Например, моего перса < Ачаланатха>  забанили   (заблокирован) Very Happy  молча и не вдаваясь в подробности.
И даже непонятно - кто из модеров )), кому " спасиба" сказать, хе-хе-хе.

Скорее всего, за грубое хамство. Редко тут кого-то банят по другим причинам.

В любом случае, было бы не трусливо - написать об этом открыто. Мол, так и так. А то получается, что пиксели(модераторские) - воздаяния боятся Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

167036СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 14:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всё чудесатее и чудесатее... Наверное уже не думаете, что рекламировать форум это хорошая идея? Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гость108
Гость


Откуда: Delhi


167041СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 18:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Руцв пишет:

Для меня такое поведение ...... странно, в общем. я с такими людьми стараюсь не общаться.

Вы монах, если не ошибаюсь? Может ли монах отсекать от себя не понравившихся ему людей, пусть вредных и прямолинейно высказывающих своё мнение? Ну, допустим запретили вы ему к себе приближаться в радиусе километра. А если он вдруг попросит у вас молитв? Откажете из мести?

И что, монахи не воспринимают критику? Им только в рот смотреть надо с благоговением? Ничего не понимаю в нынешних монахах.


Ответы на этот пост: Olle, Руцв
Наверх
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

167043СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 19:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гость108 пишет:
Цитата:
Руцв пишет:

Для меня такое поведение ...... странно, в общем. я с такими людьми стараюсь не общаться.

Вы монах, если не ошибаюсь? Может ли монах отсекать от себя не понравившихся ему людей, пусть вредных и прямолинейно высказывающих своё мнение? Ну, допустим запретили вы ему к себе приближаться в радиусе километра. А если он вдруг попросит у вас молитв? Откажете из мести?

И что, монахи не воспринимают критику? Им только в рот смотреть надо с благоговением? Ничего не понимаю в нынешних монахах.

Он, наверное, будет очень сильно молиться за всех кого "отсек".

"Устремление Мандалы Ваджарадхату" Устремление Гуру Ринпоче, из собрания практик Чоклинг Терсар:

"...Каждый связанный со мной хорошей или плохой кармой
  Да будет сейчас и всегда окружен заботой Победоносных.
  Да войдут все существа во врата непревзойденной колесницы
  И достигнут обширного царства Самантабхадры."


Ответы на этот пост: гость108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гость108
Гость


Откуда: Delhi


167044СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 19:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гость108 пишет:
Цитата:
Руцв пишет:

Для меня такое поведение ...... странно, в общем. я с такими людьми стараюсь не общаться.

Вы монах, если не ошибаюсь? Может ли монах отсекать от себя не понравившихся ему людей, пусть вредных и прямолинейно высказывающих своё мнение? Ну, допустим запретили вы ему к себе приближаться в радиусе километра. А если он вдруг попросит у вас молитв? Откажете из мести?

И что, монахи не воспринимают критику? Им только в рот смотреть надо с благоговением? Ничего не понимаю в нынешних монахах.

Он, наверное, будет очень сильно молиться за всех кого "отсек".

"Устремление Мандалы Ваджарадхату" Устремление Гуру Ринпоче, из собрания практик Чоклинг Терсар:

"...Каждый связанный со мной хорошей или плохой кармой
  Да будет сейчас и всегда окружен заботой Победоносных.
  Да войдут все существа во врата непревзойденной колесницы
  И достигнут обширного царства Самантабхадры."


Небось, в молитвы сейчас погружён.... А если дану сделать, разгневанные монахи смилостивяца?
Наверх
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

167045СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 19:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Где-то ошибка закралась, если разгневан - то почему монах, а если монах, то почему разгневан?

Ответы на этот пост: miha, Руцв
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

167051СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 21:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Где-то ошибка закралась, если разгневан - то почему монах, а если монах, то почему разгневан?
Монах разгневан потому что человек.
Гнев это определенный аспект энергии. Так сказать активное её движение и совсем не обязательно внешне проявляя гнев гневаться внутри. Very Happy


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

167053СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 22:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Где-то ошибка закралась, если разгневан - то почему монах, а если монах, то почему разгневан?
Монах разгневан потому что человек.
Гнев это определенный аспект энергии. Так сказать активное её движение и совсем не обязательно внешне проявляя гнев гневаться внутри. Very Happy
Да, но этот человек везде "кричит", что он монах с большим стажем, значит должен был бы за это время научится управлять энергиями страстей, не токма дану собирать.
Если подумали, что чем-то хочу уколоть монаха, или я не имею права указывать монаху, то как сам монах говорит (о ком тема открыта) он с махаяной, ваджраяной и т.п.  не одной религии, тогда для кого-то он монах, а для кого-то просто обычный человек, пишущий на буддийских форумах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Руцв
Гость


Откуда: Saint Petersburg


167054СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 13, 23:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гость108 пишет:

Вы монах, если не ошибаюсь? Может ли монах отсекать от себя не понравившихся ему людей, пусть вредных и прямолинейно высказывающих своё мнение?
я разве брал на себя обязательство общаться со всеми подряд? Нет, таких обязательств не брал.
Цитата:
Ну, допустим запретили вы ему к себе приближаться в радиусе километра. А если он вдруг попросит у вас молитв? Откажете из мести?
Наверное тогда он вначале вполне сможет попросить прощения.
Цитата:
И что, монахи не воспринимают критику? Им только в рот смотреть надо с благоговением? Ничего не понимаю в нынешних монахах.
Вы всерьёз считаете, что в этой теме критика звучит? На 36 страницах то? Да здешние буддисты любым бабкам на скамеечке форы дадут.
Вы хоть себя то не обманывайте на этот счёт. Обычные сплетни, не более.
Цитата:
А если дану сделать, разгневанные монахи смилостивяца?
Не факт. Совсем не факт.
Да и не гневаюсь я. Просто пояснил человеку почему с ним более общаться не буду.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Страница 36 из 94

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.072 (0.232) u0.015 s0.002, 18 0.056 [266/0]