Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Топпер ушел с БФ???

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164546СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
гость001 пишет:
Raudex пишет:
ну а что вы хотите, всем навиться копнуть грязно бельецо, приватно я может и рассказал бы за чашкой чая, а так - нееет, увольте.
Нет конечно. Но у других людей совсем другое впечатление от вихары и а.Чатри. Это странно как минимум.
Чатри обаятелен, но если с ним общаться плотнее то всё становиться ясно, у него такой подход что среди прихожан получается ротация, люди приходят и уходят, те кто под впечатлением пишут дефирамбы пока не разберутся и не уйдут, уступив место новым прихожанам.

А много ли у Топпера прихожан?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164548СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
много ли у Топпера прихожан?
Очень по разному. Ну вы смотрите фотки у них на сайте, увидите динамику. Всяко больше чем было у меня ))))

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164549СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
много ли у Топпера прихожан?
Очень по разному. Ну вы смотрите фотки у них на сайте, увидите динамику. Всяко больше чем было у меня ))))

А сколько человек - секрет?

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164550СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У Чатри много тайцев обычно, это для них как клуб, плюс у него всё таки большой дом, дорогой и красивый, тайские деньги, а группка Тхеравада.ру едва наберает на аренду.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164553СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:14 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так сколько человек к Топперу ходят хотя бы приблизительно и много ли постоянных -- информация секретная?
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ящерок



Зарегистрирован: 17.09.2013
Суждений: 1532

164554СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Призанйте... наверное был некий накал холивара, вокруг пули свистели....
Да нет же. Просто мое мнение (которое я, кстати, подкреплял цитатами из текстов) не совпадало с мнением собеседника.

Raudex пишет:
а вам бы поговорить дружелюбно с ним очно - глядишь всё бы и разрулилось.

Ну да. Пожалуй, здесь соглашусь с Вами. Возможно и так. (Хотя до сих пор не по себе, как вспомню, как там гнобили и провоцировали Бэмби.)


Последний раз редактировалось: Ящерок (Вт 17 Сен 13, 18:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164556СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раудекс, кстати, очень непорядочно смотрится как Топпер, вы и ваши друзья говорите о непорядочности Чатри. При этом просто просите верить на слово, делая аргументом априорную порядочность Топпера.
_________________
I see you now!


Последний раз редактировалось: aurum (Вт 17 Сен 13, 18:26), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164557СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Так сколько человек к Топперу ходят хотя бы приблизительно и много ли постоянных -- информация секретная?
Я правда не знаю, я москвич
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164558СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Раудекс, кстати, очень непорядочно смотрится как Топпер, вы и ваши друзья говорите о непорядочности Чатри. При этом просто просите верить на слово, делая аргументом порядочность Топпера.
Ну а как по вашем было бы порядочно? Что бы вы сделали в нашей ситуации? Был конфликт, и потом были случаи. Народ спрашивает что случилось. Что отвечать? Открытыми письмами с упрёками обмениваться, так это будет только эскалация. Да надо было бы нам вообще поменьше говорить на эту тему но мы живые люди, эмоции бывает и зашкаливают, что то утекает.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164560СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Раудекс, кстати, очень непорядочно смотрится как Топпер, вы и ваши друзья говорите о непорядочности Чатри. При этом просто просите верить на слово, делая аргументом порядочность Топпера.
Ну а как по вашем было бы порядочно? Что бы вы сделали в нашей ситуации? Был конфликт, и потом были случаи. Народ спрашивает что случилось. Что отвечать? Открытыми письмами с упрёками обмениваться, так это будет только эскалация. Да надо было бы нам вообще поменьше говорить на эту тему но мы живые люди, эмоции бывает и зашкаливают, что то утекает.

Вам на самом деле интересно, что бы я делал в вашей ситуации? Это не поможет уже сложившейся ситуации. Но если интересно, то отвечу.

А вы сами-то понимаете, что обвинение человека в непорядочности звучит смешно, когда никакие факты, на которых основано обвинение, не приводятся, а единственный аргумент - это "Верьте нам на слово!"?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164561СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Вам на самом деле интересно, что бы я делал в вашей ситуации? Это не поможет уже сложившейся ситуации. Но если интересно, то отвечу.
Да кончено интересно
Цитата:
А вы сами-то понимаете, что обвинение человека в непорядочности звучит смешно, когда никакие факты, на которых основано обвинение, не приводятся, а единственный аргумент - это "Верьте нам на слово!"?
Ну надо смотреть что и когда говорилось. В этой теме я позволил себе сказать что Чатри не подошёл Топперу для Ниссая, ну косвенно я его обвинил в чём то нехорошем, да я согласен. Но ведь это наша кухня. Мы вовсе не должны объяснять широкой общественности что именно Топперу не нравится в Чатри при выборе его в качестве опекуна, это их частное дело. Но ведь вы спрашиваете, косвенно  сватаете нам его как наставника и мы вроде как должны что то отвечать. И что по вашему мы должны говорить если не хотим делиться деталями личной гигиены. Так видимо и в других примерах, аналогично.[/quote]

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164564СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лучший вариант был - молчать. Тогда смотрелись бы гораздо лучше. Если бы Топпер вообще не ответил на заявление Чатри, то я аплодировал бы ему стоя.


Raudex пишет:
Ну надо смотреть что и когда говорилось. В этой теме я позволил себе сказать что Чатри не подошёл Топперу для Ниссая, ну косвенно я его обвинил в чём то нехорошем, да я согласен. Но ведь это наша кухня. Мы вовсе не должны объяснять широкой общественности что именно Топперу не нравится в Чатри при выборе его в качестве опекуна, это их частное дело. Но ведь вы спрашиваете, косвенно  сватаете нам его как наставника и мы вроде как должны что то отвечать. И что по вашему мы должны говорить если не хотим делиться деталями личной гигиены. Так видимо и в других примерах, аналогично.

Раудекс, я никого не сватаю никому и не прошу вас свои трусы выворачивать здесь. Вы, ваша компания, лично Топпер неоднократно имели наглость смелость писать о непорядочности Чатри, даже намекая на его праджику. При этом, играя в благородных донов, пишете, что сообщать подробностей не будете, ибо все кому нужно (видимо, все приближённые к Топперу) - информированы.
То есть: "Топпер - хороший, мамой клянусь! А Чатри - плохой редиска! Верьте нам на слово, ведь мы же хорошие!" Вам эта логика ущербной не кажется самому?
Например, имели смелость публично, не в закрытом форуме у себя, обозвать кого-то вором, имейте смелость и показать где, что и сколько украл. А нет - так клеветники и пустозвоны.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164567СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 19:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Раудекс, я никого не сватаю никому и не прошу вас свои трусы выворачивать здесь. Вы, ваша компания, лично Топпер неоднократно имели наглость смелость писать о непорядочности Чатри, даже намекая на его праджику. При этом, играя в благородных донов, пишете, что сообщать подробностей не будете, ибо все кому нужно (видимо, все приближённые к Топперу) - информированы.То есть: "Топпер - хороший, мамой клянусь! А Чатри - плохой редиска! Верьте нам на слово, ведь мы же хорошие!" Вам эта логика ущербной не кажется самому?
Нет, она не ущербная она прагматичная. Мы не хотим что б холодная война стала горячей. Нам достаточно того что б люди просто знали что есть группа с  отношением к Чатри альтернативным восторженному, без подробностей. А дальше пожалуйста разберитесь сами если хотите, можете не верить на слово, пожалуйста.
Цитата:

Например, имели смелость публично, не в закрытом форуме у себя, обозвать кого-то вором, имейте смелость и показать где, что и сколько украл. А нет - так клеветники и пустозвоны.
А к чему это правдорубие? Кому польза та кроме троллей? На потеху публике устроить взаимные разносы что б потом стороны конфликты вывели тяжёлую артиллерию? А если что то утекает, как я уже говорил, мы живые люди, эмоции зашкаливают и бывают утечки.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гост
Гость


Откуда: Ghaziabad


164568СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 19:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотелось бы знать, кто именно и что конкретно не так сделал в этой истории. А то уже долго это длится всё. Голословные обвинения сторон как-то не годятся. Закулисные дела -- тоже, ведь на форумах заинтересованные лица годами сидят. Волей-неволей общественность будоражится.
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

164570СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 19:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Нет, она не ущербная она прагматичная. Мы не хотим что б холодная война стала горячей. Нам достаточно того что б люди просто знали что есть группа с  отношением к Чатри альтернативным восторженному, без подробностей. А дальше пожалуйста разберитесь сами если хотите, можете не верить на слово, пожалуйста.

Прагматичная - не значит не ущербная. "Мы хорошие, а наши противники - плохие!" -- это не логика даже, а смех. Впрочем, это не моё дело.
Кстати, я наоборот вижу крайне подобострастное и восторженное отношение к Топперу со стороны его группы на форуме.

Raudex пишет:
А к чему это правдорубие? Кому польза та кроме троллей? На потеху публике устроить взаимные разносы что б потом стороны конфликты вывели тяжёлую артиллерию? А если что то утекает, как я уже говорил, мы живые люди, эмоции зашкаливают и бывают утечки.

Ну да, это же так приятно на потеху публики и легко обзывать всячески кого-то из-за угла и убегать, а потом играть в благородных донов, которые не скажут секрет другим, потому, что не хотят скандала и для общего же блага.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Страница 6 из 94

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.339) u0.015 s0.001, 18 0.017 [265/0]