Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185455СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 19:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Все эти катапульты, коктейли, горящие круглосуточно покрышки и т. д. Этого ведь никто не ожидал, в том числе и оппозиция.

Они гении всё это неожиданно изобрели? Особенно катапульту копию сирийской.


.
Катапульту скачали с интернета. Есть интервью как её делали.

Вот-вот Smile. Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185456СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 19:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...
Интервью было по ходу изготовления.  Very Happy

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185457СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 19:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...
Интервью было по ходу изготовления.  Very Happy

Ага... А Вы видели, как они себя вели на Грушевского. Вроде как у них не было никаких шансов. А они, как пчелы, - отлетят - подлетят. Потом эти покрышки горящие придумали, - тоже, думаю, импровизация на ходу. Ну, там же много людей с высшим техническим образованием, как я понял...

Эти бы таланты  - да на мирные цели Smile.


Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185458СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 20:10 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Цитата:
Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...
Интервью было по ходу изготовления.  Very Happy

Ага... А Вы видели, как они себя вели на Грушевского. Вроде как у них не было никаких шансов. А они, как пчелы, - отлетят - подлетят. Потом эти покрышки горящие придумали, - тоже, думаю, импровизация на ходу. Ну, там же много людей с высшим техническим образованием, как я понял...

Эти бы таланты  - да на мирные цели Smile.
Народу просто необходимы мирные цели.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185459СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 20:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Народу просто необходимы мирные цели.

Совершенно точно. Для этого нужны быстрые и эффективные шаги по возвращению страны в конституционное русло. Досрочные выборы всех уровней (в правильном порядке), в том числе и президента. Это успокоит народ. И "Правый сектор" перестанет бузить с катапультами, если угаснет революционная ситуация... Там ведь, насколько я понял, душевно больных нет. Следовательно, с ними можно разговаривать и договариваться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4111

185465СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:12 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я думаю, президент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.

Ответы на этот пост: Дмитрий С, miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185468СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Сейчас обсуждается очередной возможный шаг властей, - введение чрезвычайного положения в стране. Не приведи господи они это сделают... Тогда у "Правого сектора" появится бронетехника, гранатометы и пр.

Откуда?

Катапульту скачали с интернета. Есть интервью как её делали.

"Скачали из инета" это стандартная отмазка нынче.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185469СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:22 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Вот-вот Smile. Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...

Как же вы любите похвалить всевозможных нацистов?


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185472СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я уже представляю рассказ о НСДАП в Дмитрий-style: "их лидер - художник, а помощники его философы, у всех высшее образование, немецкое к тому-же, научные работы у многих, а лидер, кстати, написал пару книг. Хорошо организованы - у них есть даже собственный орден. Форма чёрная, красивая!"

Ответы на этот пост: КИ, Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185473СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Я думаю, президент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.

Боюсь, роспуском парламента дело не закончится. Роспуск парламента вчера сам Янукович предложил (точнее, испугал своих соратников и заставил проголосовать свой вариант "перемирия")... И, кстати, не исключил, вроде, и своей досрочной отставки...

Нужно понимать, что страна сейчас наполовину не управляется. Поэтму людям нужно предложить точный вариант перезагрузки.


Ответы на этот пост: Серж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185474СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:42 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Откуда?

Оттуда. Этот вариант анализировал наш бывший министр обороны Анатолий Гриценко. Причем он тогда еще не был в курсе всех возможностей Правого сектора. А те сразу сказали (я сам слышал в прямом эфире), что это было бы классно. В смысле оружия и техники. Это же будет очень суровая партизанская война, а во время такой войны понятно, что происходит.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48684

185476СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я уже представляю рассказ о НСДАП в Дмитрий-style: "их лидер - художник, а помощники его философы, у всех высшее образование, немецкое к тому-же, научные работы у многих, а лидер, кстати, написал пару книг. Хорошо организованы - у них есть даже собственный орден. Форма чёрная, красивая!"

И народ их поддерживает.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185478СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Вот-вот Smile. Они еще успевают и интервью давать... Их лидер Д. Ярош вообще обладает хорошим чувством юмора, написал пару книг...

Как же вы любите похвалить всевозможных нацистов?

Тест, в отличие от зауральских патриотов, которые очень абстрактно представляют себе, что такое "наши", и что такое "враги", так как "врагов" они в глаза не видели никогда в жизни, я знаю, о чем я говорю. И потом, Россия очень большая, в ней можно половину народу объявить врагами и уничтожить, и еще много останется. А у нас во многих семьях один - за коммунистов, а другой - за УПА. Поэтому не воспитывайте меня, пожалуйста... Нам тут предстоит не легкая жизнь в ближайшее время. И еще не ясно, кто проявит бОльшую жестокость...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





185481СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну совсем уже замучили Дмитрия с нашей Украиной и нашим майданом. Человек сутты изучает, а ему всё про украинские проблемы какие-то. Да так навязчиво. Не по буддийски это однако.)

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185482СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я уже представляю рассказ о НСДАП в Дмитрий-style: "их лидер - художник, а помощники его философы, у всех высшее образование, немецкое к тому-же, научные работы у многих, а лидер, кстати, написал пару книг. Хорошо организованы - у них есть даже собственный орден. Форма чёрная, красивая!"

Пока что ситуация такая, что никто не приемлет фашистской идеалогии. Если на их сайтах появляются нацистские высказывания, они от этих высказываний открещиваются. Говорят, не успевают удалять.

Все, что я цитирую, идет в открытой прессе и по телевидению. Я лично смотрел интервью с Д. Ярошем. Поэтому я лишь транслирую то, что видел. Ни единого слова я от себя не добавлял, в отличие от Вас, ув. Тест.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 53 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.100 (0.940) u0.013 s0.005, 18 0.083 [269/0]