Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

146337СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer, я никого не оскорблял. К тому же считаю бессмысленным обсуждать финансовые вопросы.

Но пожалуйста ответьте на вопрос:

1. На каком языке обучал Мущиля таинственный кхамский монах?

Или дайте конкретную ссылку где есть ответ.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146338СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не уходите от ответа. ВЫ сказали, что там есть остаток. И более того, что мы его присваиваем. вот и докажите это.
Наверх
кость
Гость





146340СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ВОПРОС 2: почему люди защищающие Олега Мужчиля в дискуссиях регулярно оскорбляют оппонентов причем в очень похожей манере. Оскорбления выражаются в обвинениях в необразованности оппонента, его глупости, психических заболеваниях таких как шизофрения, параноя, истерия, галлюцинации и т.д. ... намеки на нетрадиционную ориентацию оппонента, на наркотическую зависимость от каких то веществ.

Так оскорблять людей что бы побеждать в спорах, учит вас О. М. ?  

P.S. Не будем кривить душой, оппоненты чаще всего тоже далеко не сахар, но речь сейчас идет о вас
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146342СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha

Сейчас, Фриц подтвердит свою готовность "ответить за базар", и получите свои ссылки. Если конечно подтвердит. А то сколько можно уже терпеть его хамство и ложь.


Ответы на этот пост: miha
Наверх
кость
Гость





146345СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цхултрим Тращи пишет:
Когда на трехдневный ретрит приезжает 20 человек в суме получаем оплату 500$ или 4000грн., отнимем 100грн в день на продукты, что бы приготовить единоразовое питание на всех приезжих и копеечную плату за электричество. Получаем прибыль около 3500грн. Плюс к этому, еще собирается подаяние на строительство монастыря… тоже кое какие денюжки. Совсем не плохо, всего за три дня. А вместо ежедневного цикла медитаций 4 раза по 2 часа (как написано на оф.сайте), приезжи
х приобщают к сбору трав и приготовлению пищи (информация с их же форума). Так что, если уж берете деньги, то так и говорите, в этом ничего плохого нет, только не надо из себя корчить благотворительную организацию. В наше время мне тяжело поверить, что кто то будет «на шару» читать лекции. А питание за такие деньги могли бы сделать хотя бы двухразовое как монахам.
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146346СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кость

Я не понял, где доказательства "остатка"? Вы клевещете на наш монастырь, и у вас еще и хватает совести нагло уходить от обоснования собственных выпадов, пытаясь вместо этого устроить тут очную ставку? Не пойдет. Доказательства "остатка" в студию.
Наверх
кость
Гость





146348СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да отличная идея, вместо того что бы вы предоставили нам отчет куда уходят деньги которые вы берете с приезжих вы наверно предлагаете мне что б я сам к вам приехал в монастырь, устроил досмотр за деньгами и сам же составил отчет куда вы что тратите.
Наверх
кость
Гость





146349СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне не нужны квитанции за свет и чеки за еду. Просто напишите примерно сколько уходит на еду и сколько на проживание
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146352СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Можете приезжать. Хорошая идея состоит лишь в том, чтобы вы обосновывали свои утверждения. Говорите, что имеется некий остаток - доказывайте. Не можете доказать - не трепитесь попусту.
Наверх
кость
Гость





146354СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яж привел цитату, ну йомойо не увиливайте уже от ответа, обладайте хоть какой то совестью
Цитата:
Когда на трехдневный ретрит приезжает 20 человек в суме получаем оплату 500$ или 4000грн., отнимем 100грн в день на продукты, что бы приготовить единоразовое питание на всех приезжих и копеечную плату за электричество. Получаем прибыль около 3500грн.
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146360СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И что это? Это не доказательство. Тут нет ни себе стоимости получения продукта перед его его скармливанием гостю, ни сведений о потреблении электричества и его цене - ничего. Вы ЭТО называете доказательством? Взятые неизвестно откуда цифры?

И то, даже цифра рассчитывается исходя из 20ти человек, что бывает не так уж и часто. Я лично присутствовал не ретирте, где было всего трое людей (включая меня). Так что все это - домыслы и пустая демагогия. Или разродитесь фактами - или не трепитесь попусту.
Наверх
кость
Гость





146362СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 23:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

три человека это когда, в начале 90-ых?
да он нас за дурачков держит, вот как раз вчера его коллега ningma даже нам хвастался (привожу цитату)
ningma пишет:
С чем и откланиваюсь - пошел заниматься подготовкой к начинающемуся ретриту в нашем монастыре, заявлено на приезд много народу. бе-бе-бе

посему давайте обойдемся без обвинений меня во вранье. Забанить меня у вас тут нет полномочий. Посему либо уберайтесь на свой форум, либо отвечайте сколько денег уходит на пропитание и сколько на проживание...
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

146363СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 23:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Сейчас, Фриц

Ольмер, Вы читали заглавное сообщение, разве там про "сейчас Фриц"? То, что Фриц открыл тему вовсе не означает что она автоматически про "сейчас Фриц" и открыта она только для Вашего офтопа и Фрица. Посему не хамите, пожалуйста, и общайтесь со всеми и без офтопа, если нечего сказать по сабж, то молчите. Сколько можно просить?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кость
Гость





146369СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 23:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ув. Fritz, по моему скромному мнению, хочу заметить что было бы лучше сформулировать вопросы в начальной теме в менее оскорбительной для последователей Мужчиля манере. Тогда может и вправду соблаговолял что то ответить.
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146370СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 23:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кость

Три человека - это 2010й год.

Если много народу заявлено - это вовсе не значит что много приедет. А может и приедет - всякое бывает.

Цитата:
посему давайте обойдемся без обвинений меня во вранье. Забанить меня у вас тут нет полномочий. Посему либо уберайтесь на свой форум, либо отвечайте сколько денег уходит на пропитание и сколько на проживание...
Почему это я должен отвечать человеку, который сам еще не обосновал мне свои клеветнические заявления?

Fritz

Нет. Сейчас Фриц сам должен ответить на поставленный перед ним вопрос. БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ИЗВИНЯТЬСЯ, если вас ткнут носом в пост, где Дорже Жамбо отвечает на ваш вопрос? Да или нет?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.157) u0.012 s0.001, 18 0.019 [257/0]