Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146302СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 19:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не съезжайте с темы. Это вы тут мне подробно объясняли, почему Дорже Жамбо здесь называют тем-то и тем-то нехорошим словом. Вот я и жажду получить доказательства на эти оскорбления.
Наверх
кость
Гость





146304СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 19:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Да, троллить на нашем форуме через тор - не лучшая идея, он у нас запрещен правилами. Так боитесь что мы вас вычислим по ай-пи? Very Happy
наглая ложь, какой еще тор? Я на ваш форум захожу почитать не последние пару дней, а уже давно и вижу как вы там администрируете. Баните всех кто вам не выгоден. Шизиков конечно оставляете для того что б поиздеваться, а вот людей которые могут реально вам навредить убираете, так что найдите других лошков для развешивания своей лапши Laughing
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146305СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 19:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
наглая ложь, какой еще тор?
обычный тор. Или вы думаете, что определить его использование - это проблема?
Цитата:
Баните всех кто вам не выгоден.
Простите, ВСЕХ - это скольких?
Цитата:
Шизиков конечно оставляете для того что б поиздеваться, а вот людей которые могут реально вам навредить убираете, так что найдите других лошков для развешивания своей лапши
Это ж каких, например? Smile

Ответы на этот пост: кость
Наверх
кость
Гость





146307СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Цитата:
наглая ложь, какой еще тор?
обычный тор. Или вы думаете, что определить его использование - это проблема?
Цитата:
Баните всех кто вам не выгоден.
Простите, ВСЕХ - это скольких?
Цитата:
Шизиков конечно оставляете для того что б поиздеваться, а вот людей которые могут реально вам навредить убираете, так что найдите других лошков для развешивания своей лапши
Это ж каких, например? Smile
Хотите начать со мной очередную словесную др_чиловку? Нет уж, давайте в одиночестве. Laughing Мне думаю и так поверят
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146309СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Поверят" - единственная ваша надежда Smile Только повод сбежать из дискуссии вы могли бы придумать и с большей изобретательностью Laughing
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

146312СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господа! Предлагаю не впадать в оффтоп и не уходить от темы Апокалипсиса или откровений украинских сектантов.
Сектант находит в предыдущей теме вопрос, например "на каком языке обучал Мущиля таинственный кхамский монах?" , и начинает откровенничать на эту тему, либо молчать.


Цитата:
О как! Позвольте тогда узнать, где вы опровергли данные о том, что вы - урод, верблюд и идиот?

А я и не собираюсь ничего опровергать, т.к. я и есть урод, верблюд и идиот. Терь слово Мущилю, что он скажет в своё оправдание - тема про него, а не про меня.
И прекращаем офтоп на этом.

апд: Придумал. Размещаем конкретные вопросы здесь, выделяя их жирным\красным, а я их буду выкладывать в первом сообщении и присваивать им постоянный номер.


Последний раз редактировалось: Fritz (Пт 26 Апр 13, 20:48), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146315СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все это уже обсуждалось на нашем форуме, и ответы были даны. Так что не водите дискуссию по кругу, делая вид, что не знаете этого, товарищ верблюд.
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

146316СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну значит приводим ссылку, если лень печатать или копипастить. Всё, Ольмер, понеслась! Не морочьте мне голову! Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146317СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 20:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я готов. Ну а вы, в таком случае - готовы признать себя лжецом, возведшим наклеп на голову сего ламы? Smile А то как-то несправедливо получается: вы тут лжете, оскорбляете, угощаетесь грыбочками, а мы вам - ссылки должны Smile
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

146318СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 21:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ольмер, список вопросов в сообщении #1.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146319СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 21:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, мой грибоядный друг, так дело не пойдет. Вы задали конкретный вопрос. На него вы желаете получить конкретный ответ, но вот загвоздка - ранее вы утверждали, что ответа на этот вопрос вам не дают, хотя он пылится на нашем форуме уже несколько лет. Так вот - готовы ли вы признать, что, вольно или невольно, оклеветали Дорже Жамбо, и извиниться перед ним? Если мы цивилизованные люди и ведем цивилизованный диалог, то это налагает и на меня, и на вас, определенные обязательства. И ваше обязательство, как приличного, надеюсь, человека - извиниться за несправедливо брошенные слова. Итак, получите ли вы свою вожделенную ссылку или нет, зависит от вашей готовности признать свои ошибки и извиниться за них. Я спрашиваю, отвечайте прямо и не увиливайте: готовы ли извиниться перед Дорже Жамбо за свой поклеп в его адрес, извиниться здесь, в этой же ветке, если получите ссылку на его слова, где он отвечает на ваш вопрос? Отвечайте: да или нет?
Наверх
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

146321СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 21:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer
поцследовательным надо быть, приводите доказательства и будут вам признания или отказ.
новый вопрос- как предобобный О.В. определил кхамского ламу.
варианты ответов*
-тот показал диплом и удостоверение личности.
-это подтвердили свидетели в Иволгинском дацане.
-отвёл в свой монастырь.
-поверил на слово.
-архангел возвестил.
-просто Олежка решил стать таким же мошенником, как и прячущийся под рясой в тайге Борман.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
кость
Гость





146330СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ВОПРОС 1: Вы постоянно клянетесь что монастырь принципиально не берет с людей денег за обучение, а плата за ретриты это стоимость проживания и питания...
Можно конкретно на какие расходы уходят эти деньги? И сколько монастырь имеет прибыли за ретрит? Если вы не берете денег за обучение, то за что тогда присваиваете себе остаток нерастраченной суммы?
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


146333СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Если вы не берете денег за обучение, то за что тогда присваиваете себе остаток нерастраченной суммы?
А с чего вы взяли, что там есть какой-то остаток?

Ответы на этот пост: кость
Наверх
кость
Гость





146335СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 13, 22:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Цитата:
Если вы не берете денег за обучение, то за что тогда присваиваете себе остаток нерастраченной суммы?
А с чего вы взяли, что там есть какой-то остаток?
а, ну раз остатка нет, тогда пожалуйцста распишите сколько денег уходит на питание и сколько на проживание?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.056) u0.013 s0.001, 18 0.020 [258/0]