Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4109

185484СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 21:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дтотрий С пишет:
Серж пишет:
Я дууправлятьсязидент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.

Боюсь, роспуском парламента дело не закончится. Роспуск парламента вчера сам Янукович предложил (точнее, испугал своих соратников и заставил проголосовать свой вариант "перемирия")... И, кстати, не исключил, вроде, и своей досрочной отставки...

Нужно понимать, что страна сейчас наполовину не управляется. Поэтму людям нужно предложить точный вариант перезагрузки.
Что не управляется? Армия, мвд или флот? Если говорить про органы местного самоуправления, так они и не должны ничем управляться. Российские журналисты навели страху мол "все погибло, все пропало, Украина валится" но на то и журналисты. Смысл верить в чушь?
Вполне нормальное развитие событий.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185486СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

Откуда?

Оттуда. Этот вариант анализировал наш бывший министр обороны Анатолий Гриценко. Причем он тогда еще не был в курсе всех возможностей Правого сектора.

То есть сказал человек который не в курсе.

Цитата:
А те сразу сказали (я сам слышал в прямом эфире), что это было бы классно.

Раз сказали "классно" значит точно есть! Логика железная. Вот была бы у меня атомная бомба, это было бы классно! Embarassed

Цитата:
В смысле оружия и техники. Это же будет очень суровая партизанская война, а во время такой войны понятно, что происходит.


У всех всё есть из ниоткуда?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185487СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Ну совсем уже замучили Дмитрия с нашей Украиной и нашим майданом. Человек сутты изучает, а ему всё про украинские проблемы какие-то. Да так навязчиво. Не по буддийски это однако.)

Главное, что ребята борются с фашизмом не там, где надо. У меня один дед погиб в Отечественную, другой воевал 5 лет. И мне кто-то будет указывать, что мне говорить, а что нет...


Ответы на этот пост: test, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185489СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Росс пишет:
Ну совсем уже замучили Дмитрия с нашей Украиной и нашим майданом. Человек сутты изучает, а ему всё про украинские проблемы какие-то. Да так навязчиво. Не по буддийски это однако.)

Главное, что ребята борются с фашизмом не там, где надо. У меня один дед погиб в Отечественную, другой воевал 5 лет. И мне кто-то будет указывать, что мне говорить, а что нет...

Вам же никто не сказал что не говорить. А вот вы нам говорите чего не говорить вам. Правда мы это и не говорим, но тем не менее.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185490СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
У меня один дед погиб в Отечественную, другой воевал 5 лет. И мне кто-то будет указывать, что мне говорить, а что нет...

Да, да, у нас-то никто не воевал и никто не погиб.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185492СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:10 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Жду не дождусь новой порции гипноза от Дмитрия...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





185494СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А у меня отец мочил их как собак со Вторым Украинским Фронтом и в Вене на могиле Штрауса шампанского выпил. Недомочили тогда , домочим теперь.)
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185495СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Росс пишет:
Ну совсем уже замучили Дмитрия с нашей Украиной и нашим майданом. Человек сутты изучает, а ему всё про украинские проблемы какие-то. Да так навязчиво. Не по буддийски это однако.)

Главное, что ребята борются с фашизмом не там, где надо. У меня один дед погиб в Отечественную, другой воевал 5 лет. И мне кто-то будет указывать, что мне говорить, а что нет...

Вам же никто не сказал что не говорить. А вот вы нам говорите чего не говорить вам. Правда мы это и не говорим, но тем не менее.

Я же вам не телеканал Дождь Smile. Просто не нужно горячиться и навязывать человеку то, чего он не говорил и не имел ввиду. А Вы позволили себе решить за меня, говорю ли я как НСДАП или по-другому. Если при слове "фашизм" Вы впадаете в транс, то я в этом не виноват... Я - не только противник фашизма и экстремизма, но также и национализма.

Но все перечисленные "измы" нужно правильно понимать, без "гневного экстаза".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185498СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня нет гневного экстаза.

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185499СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:20 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Я думаю, президент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.
По закону не реален. Единственная причина роспуска это если он более 30 дней не работает в период сессии. А он работает.

Ответы на этот пост: Дмитрий С, Серж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185500СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ОК. Всех фашистов замочили 70 лет назад, как собак.

Нам тут дальше жить можно после этого? Или будем бесконечно медитировать на этом процессе "мочения"?

И вообще, откуда этот вопрос возник, я не пойму? Ага, вспомнил. Тест сказал, что Д. Ярош - фашист, а я его восхвалил (см. южнокорейский приговор за восхваление мощи Северной Кореи, - которые, конечно, очень далеки от фашизма... ).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185502СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Я думаю, президент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.
По закону не реален. Единственная причина роспуска это если он более 30 дней не работает в период сессии. А он работает.

Тем не менее, вчера по многим свидетельствам, Янукович лично пугал их роспуском.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4109

185503СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Я думаю, президент никуда не уйдет. Все таки он гарант конституции. А вот роспуск парламента реален.
По закону не реален. Единственная причина роспуска это если он более 30 дней не работает в период сессии. А он работает.
1) Парламент не дееспособен. Принимает законы, напр. 16января, с нарушением процедуры. Этого достаточно для его роспуска.
2) Вся буча и хаос от туда идет.


Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185506СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:36 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:

1) Парламент не дееспособен. Принимает законы, напр. 16января, с нарушением процедуры. Этого достаточно для его роспуска.
2) Вся буча и хаос от туда идет.

1)  Нужно решение суда насчет нарушения процедуры.
2) Буча и хаос в конституции не прописаны.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185507СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:40 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:

1) Парламент не дееспособен. Принимает законы, напр. 16января, с нарушением процедуры. Этого достаточно для его роспуска.
2) Вся буча и хаос от туда идет.

1)  Нужно решение суда насчет нарушения процедуры.
2) Буча и хаос в конституции не прописаны.

Да кто там будет сверяться с Конституцией? Последний раз ее пересмотрели левой ногой вообще...

Перевыборы необоходимы. Без этого насилие не остановить. Народ уж слишком зол...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 54 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.059) u0.014 s0.001, 18 0.030 [263/0]