Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185508СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Перевыборы это долго. Нужны шаги способные разрулить ситуацию.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4111

185513СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 23:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Премьер в отставке. Что дальше? Отставка президента? Корабль без капитана это круто конечно. Особенно с тем цирком, что в парламенте.  Rolling Eyes

Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185516СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 23:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Перевыборы это долго. Нужны шаги способные разрулить ситуацию.

Ну, насколько я понял по гневным высказываниям Теста и К, а также группы белорусских партизан, нужно расстрелять "Правый сектор" (хотя на практике произойдет обратное Laughing) . После этого им там, за Уралом, станет легче.

А я думаю, что нужно объявить народу последовательность перевыборов, согласовать это не только с властью и оппозицией, но и "Правым сектором", после чего все немного остынут, и у экстремистов не будет повода стрелять. А дальше - выборы. Другого способа нет... За 5000 лет ничего лучшего не придумано. Rolling Eyes


Ответы на этот пост: miha, alexmozes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185522СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 23:17 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Премьер в отставке. Что дальше? Отставка президента? Корабль без капитана это круто конечно. Особенно с тем цирком, что в парламенте.  Rolling Eyes
Откуда я знаю что дальше? Я что затеял что мне решать? Нужно вспомнить с чего началось, разобраться с теми кто мешал и ясно станет что чего хочет. Изначально никто отставки президента не требовал, а в результате того что власть напрягала ситуацию начали требовать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

185523СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 23:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Перевыборы это долго. Нужны шаги способные разрулить ситуацию.

Ну, насколько я понял по гневным высказываниям Теста и К, а также группы белорусских партизан, нужно расстрелять "Правый сектор" (хотя на практике произойдет обратное Laughing) . После этого им там, за Уралом, станет легче.

А я думаю, что нужно объявить народу последовательность перевыборов, согласовать это не только с властью и оппозицией, но и "Правым сектором", после чего все немного остынут, и у экстремистов не будет повода стрелять. А дальше - выборы. Другого способа нет... За 5000 лет ничего лучшего не придумано. Rolling Eyes
Действительно, почему то за Майдан забывают. Оппозиция по сути на обочине пытается разрулить ситуацию.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185529СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 23:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Действительно, почему то за Майдан забывают. Оппозиция по сути на обочине пытается разрулить ситуацию.

А вот действительно, кому дело есть до Майдана? Послушать наших друзей-россиян, дык надо просто отдать этих грязных майдановцев нашей благородной милиции, и они уж знают, что с ними делать.... Морозы пока стоят крепкие, поэтому всяческие "стриптизы" на потеху спец. назу будут смотреться на "ура", сниматься на цифровые камеры и т. д.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





185541СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 00:22 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дык фашистов-то мочить будем или хай жывуць? Дадим им зе ченсе?

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185543СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 00:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Дык фашистов-то мочить будем или хай жывуць? Дадим им зе ченсе?

Дык они ж нас не справшивают Sad. Живут, раздевают людей на 20-градусном морозе, фотографируются с ними. Мы им тока можем под горячую руку не попадаться...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
alexmozes
заблокирован


Зарегистрирован: 15.04.2010
Суждений: 1086
Откуда: Симферополь

185545СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 00:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Украинский Рух - в своё время создавался на основе украинской Хельсинской Группы. Тогдашние коммунисты разглядели в нём только национализм. Во всяком случае, говорили-пугали только национализмом. И получили весьма окрашенные национализмом плоды.
"Фашистов" лучше сначала замочить в своём сознании, и попытаться рассмотреть: что там останется. Тогда уже и можно тянуться к кобуре. Если захочется Wink


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185546СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 00:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

alexmozes пишет:
Украинский Рух - в своё время создавался на основе украинской Хельсинской Группы. Тогдашние коммунисты разглядели в нём только национализм. Во всяком случае, говорили-пугали только национализмом. И получили весьма окрашенные национализмом плоды.
"Фашистов" лучше сначала замочить в своём сознании, и попытаться рассмотреть: что там останется. Тогда уже и можно тянуться к кобуре. Если захочется Wink

Да, был такой исторический пассаж... Вот интересно, сколько людей замучили украинские националисты за последние 40 лет? И сколько людей замучили доблестные наши интернациональные стражи порядка... Думаю, в головах сразу всплывает приблизительное соотношение Sad. Точнее, оно всплывает с большим трудом, так как в нем слишком много нулей...


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185547СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 02:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот одна из фундаментальных работ по национализму, написанная ... Дж. Оруэллом. Случайно наткнулся:

http://www.stepanbandera.org/bandera_orwell.htm
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

185563СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 09:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
alexmozes пишет:
Украинский Рух - в своё время создавался на основе украинской Хельсинской Группы. Тогдашние коммунисты разглядели в нём только национализм. Во всяком случае, говорили-пугали только национализмом. И получили весьма окрашенные национализмом плоды.
"Фашистов" лучше сначала замочить в своём сознании, и попытаться рассмотреть: что там останется. Тогда уже и можно тянуться к кобуре. Если захочется Wink

Да, был такой исторический пассаж... Вот интересно, сколько людей замучили украинские националисты за последние 40 лет? И сколько людей замучили доблестные наши интернациональные стражи порядка... Думаю, в головах сразу всплывает приблизительное соотношение Sad. Точнее, оно всплывает с большим трудом, так как в нем слишком много нулей...

Новая порция гипноза. Laughing  

Дмитрий-style:
    "Вот интересно, сколько людей замучил Чикатило на самом деле? И сколько людей замучил доблестный наш украинский интеллектуал Дмитрий С... Думаю, в голове сразу всплывает приблизительное соотношение... И оно всплывает с большим трудом, так как в нем слишком много нулей..."


Да, есть и такой приём манипуляции.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

185582СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не врубился, в чем, собственно, манипуляция? Чикатило замучил многих. Дмитрий С - никого.

Руководители Камбоджи и их подручные замучили многих. Руководители Сев. Кореи  (которыми тут чуть ли не восхищаются наши коллеги) и их подручные замучили многих. А о преступлениях укр. националистов и их руководителей в течение последних нескольких десятков лет, кроме требования суверенитета Украины еще при СССР (преступление, конечно, очень серьезное), ничего не слышно. Rolling Eyes . Они официально представлены в Парламенте в довольно большом числе сейчас. А коллеги записывают их всех в фашисты. Вот об этом и речь была...

Впрочем, устал я от политики. Отдохну малехо Smile.


Ответы на этот пост: test, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





185584СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хороший отдых - Самадхи Текущей Реки. Рекомендуем. Это покруче, чем берег турецкий. Хотя, конечно, если с этим самадхи, да ещё где-то там, на берегу, между Ялтой и Алуштой, в августе - ещё круче. Фашистов трогать не буду, это ж шютка. )
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

185587СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 13:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Они официально представлены в Парламенте в довольно большом числе сейчас. А коллеги записывают их всех в фашисты. Вот об этом и речь была...

Господи, какая "логика".

Видимо фашисты стали фашистами только после окончания войны, а до этого в фашисты их записывать было нельзя. Они же были хорошими парламентариями!

Говорить что Дмитрий хвалит современных "фашистов" тоже нельзя, так как (даже не он, а) его дед воевал в ВОВ, и поэтому он заслужил право хвалить кого угодно.

А вот обратить внимание, что Дмитрий хвалит фашистов, заметьте, не сказать "не хвалите", а сказать всего лишь "вы хвалите" - это учить его жить. Что недопустимо, по той же причине. На небе луна и поэтому не учите меня жить.

НЛП шаблоны, которые можно взять Дмитрию на вооружение:

- У фашистов есть дети, поэтому они не фашисты.
- Фашисты тоже кушают, поэтому все сложно и не однозначно.
- Да фашисты, но зато какой у них IQ!


Ответы на этот пост: Кронус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 55 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.138 (0.695) u0.014 s0.000, 18 0.124 [267/1]