Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

149583СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 16:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Платон пишет:

Если вы на пали/санскрите/тибецком сможете найти перевод "духовное управление" то с легкостью найдёте и перевод "психологические основы буддийской практики".

разве в этом сообщении вы не выражаете сомнение в "духовное управление" и "психологические основы буддийской практики"? ведь очевидно же, что прямого перевода нет, тем не менее и "духовное управление" и "психологические основы буддийской практики" благополучно существуют и не только в шейчен-линг.
Если вы внимательно прочитаете все что я писал с самого начала, вы поймёте, что я выражаю крайнее сомнение в том, что термин  "духовное управление буддистов Украины" соответствует реальности. То есть не по бумагам, а ФАКТИЧЕСКИ.
Точного перевода этому названию нет. А раз нет, надо опираться на логику и факты. А факты говорят, что этого управления тоже нет. Потому что управление буддистов Украины должно управлять буддистами Украины, а оно ничем не управляет. И мы с вами это знаем, просто вы не хотите этого признать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

149585СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 16:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чтобы всем было ещё более понятно о чем речь, приведу пример.
В Украине были случаи, когда филиалы Национального университета открывали в трехкомнатной квартире, обучали там студентов и выдавали дипломы бакалавров и магистров.
И по документам было все зашибись.
Но любой человек, который не забыл голову на подушке когда утром вставал с кровати, может с чистой совестью назвать такой университет и такое образование обманом и профанацией.
То же самое и с духовным управление буддистов Украины.


Ответы на этот пост: Платон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

149587СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 16:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, и можно ещё почитать стенограммы с собраний где Мужчиля выбирали верховным духовным управленцем?

Что касается указанных духовных управлений в РФ, то там ситуация не намного лучше чем ситуация с Мужчилем, тоже порой местами это секты. БТСР например типичная секта, по сути  такая же как и секта Мужчиля.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149588СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 16:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Меня тревожит диагноз Мужчиля. Сегодня он лекции про психологическое основы читает, завтра кровь христианских младенцев пьёт, всё бы ничего если бы он лечился, но ведь не лечится и ходит среди нас.
в его случае завтра все никак не наступит, не от того ли это что диагноз - вовсе и не диагноз, а просто так повелось, что дж - плохой и все тут, не тех кровей лама и вообще...? ведь многие читают лекции? например, вот недавно Дзонгсар Джамьянг Кхьенце Норбу Ринпоче - тоже лекцию читал в киеве, кстати, скоро в записи можно будет посмотреть.
а на счет того что он ходит среди вас ваши опасения беспочвенны - на сколько я знаю вы из петербурга и опять же на сколько мне известно дж в питер не собирается )) так что все в порядке не стоит волноваться.

Цитата:
Конечно лишена, как и всё остальное на свете. Основы - это уже из других религий, а в буддизме основы отрицаются.
это смотря с какой позиции посмотреть: с абсолютной - да, вы правы, все лишено основы, с относительной - основа есть даже у буддийской практики. однако не менее очевидно, что сейчас именно в этот момент ни у вы ни я и даже не у тот, кто сейчас просматривает форум помимо нас, не находится в именно в такой позиции. поэтому как для нас с вами основа все таки существует и будет существовать еще неопределенной время ))

Цитата:
Я рассчитываю на то, что Мужчиль перестанет ломать из себя клоуна, перестанет барыжить травами и прочим фуфлом, покается в содеянном перед им обманутыми и организует нормальную общину уже как геньен.
вы знаете, если не брать во внимание термины коими вы описали деятельность дж, то очевидно, что он уже занимается именно тем о чем вы говорите в будущем времени: община есть, проповеди, ретриты проводятся, стройка идет потихоньку и от всего этого пострадавших не наблюдается.

Цитата:
да точно также это расписание может выглядеть. только без мошеннических пометок типа "чтобы пройти ретрит по випашьяне и шаматхе надо пройти ещё три предыдущих по расписанию ретритов". Смешно же выглядит это жульничество, скорее оно намекает на непреодолимое желание срубить бабла с лохов.
скорее всего в этом есть логика, потому как каждый последующий ретрит в ретритной программе опирается на предыдущий, поэтому, чтобы не тратить свое время и деньги впустую необходимо все таки пройти рекомендованный порядок. возможно вы думаете иначе, пожалуйста, в какой последовательности  вы бы рекомендовали получать информацию человеку, который только начинает изучать. неужто с випашьяны можно? кстати, чтоб бабла с лохов срубить не обязательно заморачиваться с ретритами и прочим антуражем - вам то об этом не знать..

Цитата:
вы думаете я найду время и желание подольше вслушиваться в идиотничание Мужчиля? У меня к нему доверия -100, он жулик.
раз уж нашлось время прослушать начало второй части и сделать неверные выводы, то почему бы не попытаться все исправить и начать с первой части, возможно выводы не изменятся, а вот аргументация будет то что надо. да и еще, жулики у нас все в правительстве, а у вас?

Цитата:
ну вот как Вы себе представляете психологические основы психологической же практики? И зачем практике психологических основ ещё какие-то психологические основы? Мужчиль - реальный идиот, чо там, всё ясно, особенно это видно по его идиотской жестикуляции.
у вас же такой высокий уровень познания в буддийской практике, скорее всего, был не всегда и когда-то давно вы очень даже воспринимали словосочетание психология буддийской практики, а все для чего именно психология, а для того, чтобы понятно было современному человеку, ведь не всякий знает, что буддийская практика, она же психологическая и работает именно с психикой человека. намеренно не обращаю внимание на ваши колкости и оскорбления в адрес объекта вашей непримиримой борьбы на просторах этого форума, тем не менее хочу на это обратить ваше внимание. возможно в ваших кругах именно так и высказывают свое негодование по поводу деятельности кого-либо, чьи взгляды вам чужды, а пути неведомы, однако я уверен, что именно в ваших кругах подобное выражение неприятия было бы непременно и жестко прервано контактом с каким-нибудь тупым предметом. а по сему прошу в рамках форума не высказываться в терминах, по которым невозможно получить  сатисфакцию, опять же в рамках электронной переписки.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

149589СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 17:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
в его случае завтра все никак не наступит, не от того ли это что диагноз - вовсе и не диагноз

Вот именно, дурак непредсказуем и никто не гарантирует его завтра, даже сам дурак.

Цитата:
это смотря с какой позиции посмотреть: с абсолютной - да, вы правы, все лишено основы, с относительной - основа есть даже у буддийской практики.


Вы уверены в том что Вы говорите?

Цитата:
поэтому как для нас с вами основа все таки существует и будет существовать еще неопределенной время

Предлагаю не причащать меня к своему психозу, оставайтесь со своими основами без меня, если можно.

Цитата:
скорее всего в этом есть логика, потому как каждый последующий ретрит в ретритной программе опирается на предыдущий,

Вот я и хочу узнать уже 20 страниц форума каким образом шаматха с випашьяной опираются на нёндро, сатипатхану и прибежище.

Цитата:
в какой последовательности  вы бы рекомендовали получать информацию человеку, который только начинает изучать.

Сказал уже - в любой последовательности и без обязательных привязок к предыдущему, нигде такого нет, такую разводку встречаю в первый раз только у Мужчиля. Хотя, вспоминаю, вроде в Аум Синрикё такая же обязательная поэтапность была с обязательными взносами.

Цитата:
кстати, чтоб бабла с лохов срубить не обязательно заморачиваться с ретритами и прочим антуражем - вам то об этом не знать..

Верно, только не забывайте, что Олег Мужчиль психически больной человек.

Цитата:
а для того, чтобы понятно было современному человеку, ведь не всякий знает, что буддийская практика, она же психологическая и работает именно с психикой человека

Вот и мне не понятно, с какой стати Мужчиль читает буддологические лекции. Он что-то закончил? Хотя, судя по увиденному, это не лекции. а какое-то самолюбование психически больного.


Цитата:
неужто с випашьяны можно?

Я бы сказал что даже нужно. На западе есть даже курсы некоего Гоенки, где только одну випашьяну преподают, без всего остального.

Цитата:
то почему бы не попытаться все исправить и начать с первой части, возможно выводы не изменятся, а вот аргументация будет то что надо.

не юродствуйте, мы не в "монастыре" Мужчиля, тут это не канает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149590СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 17:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Если вы внимательно прочитаете все что я писал с самого начала, вы поймёте, что я выражаю крайнее сомнение в том, что термин  "духовное управление буддистов Украины" соответствует реальности. То есть не по бумагам, а ФАКТИЧЕСКИ.
Точного перевода этому названию нет. А раз нет, надо опираться на логику и факты. А факты говорят, что этого управления тоже нет. Потому что управление буддистов Украины должно управлять буддистами Украины, а оно ничем не управляет. И мы с вами это знаем, просто вы не хотите этого признать.

т.е. вы хотите сказать, что управление буддистов должно управлять буддистами украины, а оно не управляет (ничем) и поэтому его нет? сомневаюсь именно в таком назначении духовного управления - ну да ладно.
как вы себе представляете управление(существительное) буддистами украины? т.е. вы хотите сказать, что если я буддист, гражданство украины и мной на работе, например, в каком-нибудь ооо, управляют, то это ооо и есть управление буддистов украины? - по вашей логике все сходится: я имею гражданство украины, я - буддист, подчиняюсь актам управления ооо, то это ооо и есть управление буддистов украины )))))))) обратите, внимание фактически и юридически. так вот, довожу до вашего сведения, что вот то самое управление буддистов украины, существование которого вы так рьяно отрицаете, пусть даже фактическое, в действительности существует и в рамках вашей логи в том числе, т.к. выполняется условие управления буддистами. вы могли это проверить будучи участником ретрита, который вызвал в вас, а затем и у некоторых завсегдатаев этого форума столько негодования по поводу, в начале 25 долларов, а потом уже и по поводу самого существования управления.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149593СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 17:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чтобы всем было ещё более понятно о чем речь, приведу пример.
В Украине были случаи, когда филиалы Национального университета открывали в трехкомнатной квартире, обучали там студентов и выдавали дипломы бакалавров и магистров.
И по документам было все зашибись.
Но любой человек, который не забыл голову на подушке когда утром вставал с кровати, может с чистой совестью назвать такой университет и такое образование обманом и профанацией.
То же самое и с духовным управление буддистов Украины.

начнем с того, что состояние образования в украине весьма схоже с образованием из той самой трехкомнатной квартиры о которой вы говорите. однако любой человек, который не забыл голову на подушке когда утром вставал с кровати, знает, что суть образования помимо всего прочего не диплом и не количество комнат в альма-матер, а именно качество приобретенных навыков. Так вот если проводить аналогию с учебным заведением, то цель ретрита, какая бы вы думали, - получение эталонного состояния, с которым вы уже самостоятельно сможете работать, а вовсе не грамота. с другой стороны смотря кто за чем едет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
metalpac



Зарегистрирован: 26.09.2008
Суждений: 46

149594СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 17:32 (11 лет тому назад)    Re: Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2 Ответ с цитатой

Платон, вы на вопросы поставленные в начале треда можете ответить? или пригласить в тред кого-нибудь из ваших соратников кто мог бы дать ясный ответ.  а иначе никак, никакой веры Мужчилю.

Fritz пишет:

Список опорных для откровения вопросов:
1. На каком языке обучал О. Мужчиля кхамский монах Чойчен Дорже?
Утверждает, что в 1987-1991 гг. неплохо владел кхамским диалектом тибетского: http://ningma.org.ua/forums/topic.php?forum=17&topic=8&postid=1366994979#1366994979
2. В рамках какой школы Тхеравады Мужчиль проводит обучение сатипатхане и кто его уполномочил. Имена.
3. Как выглядит древо прибежища у учеников ДЖ и что ДЖ на нём делает, как ДЖ стал ваджрным ламой или бодхисаттвой?
4. Имена четырёх монахов принявших в Сангху ДЖ, место, время, длина тени?
5. Как Олег Мужчиль определил кхамского ламу?
6. Кто из ваджрных мастеров уполномочил ДЖ передавать разделы высших тантр, на каких основаниях (ретриты, признаки)?


Ответы на этот пост: Платон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149596СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 18:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Вот именно, дурак непредсказуем и никто не гарантирует его завтра, даже сам дурак.
порой человек оказывается заложником обстоятельств и именно так можно сказать про любого, таким образом выходит, что все дураки. вот вы например предсказуемы? в каком диапазоне ситуаций? вы можете гарантировать свое завтра?

Цитата:
Вы уверены в том что Вы говорите?
уверен. дайте мне повод усомниться в сказанном.

Цитата:
Предлагаю не причащать меня к своему психозу, оставайтесь со своими основами без меня, если можно.

согласен, у каждого свой психоз и причащать даже не собираюсь, мои основы - это мои, ваши, помилуйте, - ваши. однако существование и тех и тех очевидно.

Цитата:
Вот я и хочу узнать уже 20 страниц форума каким образом шаматха с випашьяной опираются на нёндро, сатипатхану и прибежище.
так не на страницах форума то искать надлежит, а в аудио- видео- записях, хотя может быть все кто что-либо об этом знают уже потеряли надежду, что это что-нибудь изменит в вашем случае, поэтому и не берутся объяснять.

Цитата:
Сказал уже - в любой последовательности и без обязательных привязок к предыдущему, нигде такого нет, такую разводку встречаю в первый раз только у Мужчиля. Хотя, вспоминаю, вроде в Аум Синрикё такая же обязательная поэтапность была с обязательными взносами.

как там в аум синрике было то? как удалось уйти от правосудия? )))

Цитата:

Верно, только не забывайте, что Олег Мужчиль психически больной человек.
вы так об этом говорите, как будто врач или человек, который весьма тесно связан именно с таким типом людей, судя по всему мед.образования у вас нет, в связи с этим так и хочется спросить... ))

Цитата:
Вот и мне не понятно, с какой стати Мужчиль читает буддологические лекции. Он что-то закончил? Хотя, судя по увиденному, это не лекции. а какое-то самолюбование психически больного.
неоднократно писали об этом и по вашей просьбе в том числе, фото с дж даже доводилось видеть в журнале на момент приезда далай-ламы в каком-то бородатом году, уточнять смысла не вижу, думаю, что эта тема настолько развита, что выводы можно запросто сделать, а вот какие - это другое дело.

Цитата:
Я бы сказал что даже нужно. На западе есть даже курсы некоего Гоенки, где только одну випашьяну преподают, без всего остального.

и в украине есть некто гоенко - ретриты проводит. вот бы на программу ретрита гоенки глянуть и именно уточнить действительно ли там все так как вы говорите. о, а вот и ссылочка: http://www.svter.ru/buddismmenu/27-newbuddism/239-goenka-kritika-vipasana.html, ну и описание ретрита день ноль, далее по ссылочке остальные дни можно посмотреть..
Краткое описание ритрита

20:00 День Ноль: Ритрит начинается
20:00 День Ноль - 15:00 День 4: Медитация Анапана (непрерывное наблюдение за дыханием)
15:00 День 4 - 9:00 День 10: Медитация Випассана (невозмутимое наблюдение за телесными ощущениями)
9:00 День 10 - 10:00 День 10: Медитация Метта (разделение заслуг и добрых намерений со всеми живыми существами), конец благородного молчания
4:30 День 11 - 6:30 День 11: Завершающая лекция и Метта, Ритрит закончен

хоть и только одной виппасане учат, да только начинают с сатипатханы...

но я, собственно, не об этом, а все таки о том, что для полноты картины и ее познания, так сказать, необходима некоторая последовательность, в том числе и в методологии достижения целевых состояний. а там кто на что гаразд - если вам доступны состояние шаматхи сразу, то какое ж тут нендро, лоджонги, я уже не говорю о сатипатхане )) Но все таки в большинстве случаев необходимо освоить и сатипатхану и лоджонг и нендро. все индивидуально.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СойлсеТуэйд
Гость


Откуда: Kiev


149597СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 18:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Духовное управление буддистов Украины" – название, как минимум, некорректное, поскольку производит ложное впечатление, будто бы эта организация осуществляет управление всеми буддийскими организациями и центрами в Украине. "Духовное управление последователей Лунг-жонг-па" – куда более приемлемая форма, при этом, полностью отвечающая действительности и не вводящая никого в заблуждение.

Ответы на этот пост: Платон
Наверх
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149598СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 18:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СойлсеТуэйд пишет:
"Духовное управление буддистов Украины" – название, как минимум, некорректное, поскольку производит ложное впечатление, будто бы эта организация осуществляет управление всеми буддийскими организациями и центрами в Украине. "Духовное управление последователей Лунг-жонг-па" – куда более приемлемая форма, при этом, полностью отвечающая действительности и не вводящая никого в заблуждение.

вы просто высказались или спросить чего имеете? если на название претендуете, то извольте, имя уже занято.. )) можно помочь разве что рекомендацией, типа, а почему бы вам не назваться.. вы только тематику уточните ))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

149599СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 18:52 (11 лет тому назад)    Re: Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2 Ответ с цитатой

metalpac пишет:
Платон, вы на вопросы поставленные в начале треда можете ответить? или пригласить в тред кого-нибудь из ваших соратников кто мог бы дать ясный ответ.  а иначе никак, никакой веры Мужчилю.

Fritz пишет:

Список опорных для откровения вопросов:
1. На каком языке обучал О. Мужчиля кхамский монах Чойчен Дорже?
Утверждает, что в 1987-1991 гг. неплохо владел кхамским диалектом тибетского: http://ningma.org.ua/forums/topic.php?forum=17&topic=8&postid=1366994979#1366994979
2. В рамках какой школы Тхеравады Мужчиль проводит обучение сатипатхане и кто его уполномочил. Имена.
3. Как выглядит древо прибежища у учеников ДЖ и что ДЖ на нём делает, как ДЖ стал ваджрным ламой или бодхисаттвой?
4. Имена четырёх монахов принявших в Сангху ДЖ, место, время, длина тени?
5. Как Олег Мужчиль определил кхамского ламу?
6. Кто из ваджрных мастеров уполномочил ДЖ передавать разделы высших тантр, на каких основаниях (ретриты, признаки)?

вы знаете, милейший, вам-то оказывается уже отвечали на эти вопросы, а добавить мне особенно нечего, за исключением следующего: ваши претензии очевидно сродни ммм(перевернуто), только касается не вопроса "где", сколько стоит и пр. а вопроса "кто", где учился, крестился и пр. вот ни разу вы как-то не поинтересовались, удалось ли, следуя методикам, которые  предлагает дж достичь  целевых состояний, произошли ли ожидаемые изменения в психике адепта, странно почему вас интересует внешнее более чем внутреннее, и почему, если вас терзают эти вопросы и никто не в силах удовлетворить ваш интерес, вы лично не зададите вопрос, это касается многих здешних злопыхателей дж. а так вообще создаете впечатление знающего, а на таких мелочах зацикливаетесь..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

149600СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 19:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
вот вы например предсказуемы? в каком диапазоне ситуаций? вы можете гарантировать свое завтра?

да, я предсказуем, и поэтому меня все давно знают и уважают. В диапазоне обычных ситуаций тех, в которых находится и Мужчиль тоже. Вот если бы случилась ядерная война и выжило бы несколько человек, то тогда липовое монашество Мужчиля  было бы оправданным, так же как липовое всё остальное.

Цитата:
уверен. дайте мне повод усомниться в сказанном.

да ладно, раз Вы уверены, то уже не усомнитесь. Если человек уверен в том, что его эзотерический  бред про абсолютное и относительное - истина в последней инстанции, то я бессилен, т.к. у меня нет психиатрического образования. Могу только первую помощь оказать.

Цитата:
однако существование и тех и тех очевидно.

Нет, мне Ваши не видны, у Вас галлюцинации.

Цитата:
неоднократно писали об этом и по вашей просьбе в том числе, фото с дж даже доводилось видеть в журнале на момент приезда далай-ламы в каком-то бородатом году, уточнять смысла не вижу, думаю, что эта тема настолько развита, что выводы можно запросто сделать, а вот какие - это другое дело.

ну так где и чему учился Мужчиль, какое у него гуманитарное образование, м.б. научная степень?

Цитата:
хоть и только одной виппасане учат, да только начинают с сатипатханы...

Ага, только это один предмет потому что. Я долго тянул с этим откровением. Говорю ж, Мужчиль - жулик. Впрочем, пусть Мужчиль объяснит как ему удалось сатипаттхану отделить от випассаны да ещё и разделить её нендро, луджонгом и прочим. Редкостный болван, чесслово.


Цитата:
а все таки о том, что для полноты картины и ее познания, так сказать, необходима некоторая последовательность, в том числе и в методологии достижения целевых состояний. а там кто на что гаразд - если вам доступны состояние шаматхи сразу, то какое ж тут нендро, лоджонги, я уже не говорю о сатипатхане )) Но все таки в большинстве случаев необходимо освоить и сатипатхану и лоджонг и нендро. все индивидуально.


Скоро уже выйдете из маразма - это не работает, жулика отмазать не удаётся? Передайте Мужчилю что он болван. А ещё трус - боится сам зайти и ответить, бобиков присылает. Наверное потом чтобы, если что, то сказать - ну эт не я говорил, а мои ещё недоучившиеся ученики?  Laughing Хаха, хитрый какой.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


149601СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 19:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я, как и принято в буддизме, опираюсь в первую очередь на личный опыт, логику и здравый смысл.
Так я же вам и предлагаю - продемонстрируйте эту логику! Я перед вами поставил несколько конкретных вопросов по этой логике - но вы вертитесь и отмалчиваетесь. Very Happy
Цитата:
И если на лошади большими красными буквами написано "верблюд", то не надо досконально знать канонические тексты чтобы понять, что тебя пытаются обмануть.
Для этого нужно хотя бы знать значение слова "верблюд" Но вы-то даже значением употребляемой терминологии разродиться отказываетесь Very Happy
Цитата:
И вы прекрасно понимаете, что отчёт о деятельности данного управления вам никто предоставить не сможет, тем более что в рамках форума это сделать физически не реально.
С этого надо было и начинать. Ничего не знаю, ничего не видел, но никто никем не управляет. Laughing [/indent]
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

149603СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 13, 19:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Так я же вам и предлагаю - продемонстрируйте эту логику! Я перед вами поставил несколько конкретных вопросов по этой логике - но вы вертитесь и отмалчиваетесь. Very Happy

Ольмер, перестаньте троллить. Вы за этим сюда пришли? В этой теме Вы и Ваши собратья по несчастью пытаются ответить на вопросы, напоминаю. Пока никаких ответов нет, а Ваш троллинг тут никому не интересен. У себя на сайте тролльте.

Лучше скажите мне тупому зачем Володька усы сбрил Мужчиль отделил сатипатхану от випассаны нёндрой, лоджонгом и прибежищем?


Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 28 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.953) u0.021 s0.000, 18 0.025 [259/0]