Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Дзогчен от ЧННР - полное учение?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мантис



Зарегистрирован: 17.10.2012
Суждений: 453

136318СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 14:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

это я к  
Цитата:
№136290Добавлено: Чт 03 Янв 13, 08:53 (сегодня, 6ч. назад)    
Алексей Каверин пишет:
Твик пишет:
Кстати, а позволяет ли движок форума отфильтровать сообщения от отдельных участников? А то "поток сознания" некоторых, писающих по 30 сообщений в день, отвлекает и мешает воспринимать адекватные суждения.

Проблема в вашем восприятии или в моём потоке сознания?  
С Уважением.

Росс пишет:
пишет: Вот попробуйте вывести , к примеру, КИ из его стабильного виденья анатмановости всего сущего.


Алексей Каверин пишет:
Ну вы что, зачем.
Видно что КИ хороший практик, зачем его выводить из себя, темболе специально.
Алексей Каверин пишет:
Шутки я люблю ! Особенно над собой.

и т.д.


Теперь мне понятна фраза на БФ модератора:
10.08.2012, 18:04
#145
Модератор  
Администратор

Алексей Каверин заблокирован по совокупности.
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=12554&page=8&p=497882&viewfull=1#post497882

Ничего личного, так тема для размышления...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





136327СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 15:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Алексей Каверин заблокирован по совокупности." Точнее, видимо, он там заблокирован по причине чьего-то неведенья о пустотности Пяти Совокупностей.Smile

Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Мантис



Зарегистрирован: 17.10.2012
Суждений: 453

136344СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 16:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ясно)  сразу  не понял)  А  БФ и вправду удручающее впечетление оставляет...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136348СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 17:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мантис пишет:
модеры БФ  оч какие то убогие в большинстве своем люди...у меня такое впечетление осталось, без личного достоинства в жизни и компенсирующие это правами модеров.......

Опять же повторюсь, что это лишь мое мнение.

Не все свои мысли стоит вылевать.  Wink

Если я вылью все свои мысли по поводу ЧННР и его секты, то пожалуй его ни одна Акаджати не защетит от моих мыслей, а мне будет всё равно. Кстати если хотите давайте сделаем баттл, по типу "колдун-тантрик вс. реализм", как бы ЧННР и Акаждати против меня? Он сможет танцевать передомной как хочет, хоть всем аулом и всей горой Меру. Я даже разрешу Акаджати передать во сне ЧННР атомную бомбу для моего уничтожения. Тоесть ЧННР +вся его секта+ Акаждати + атомнатя бомба "тайно" приподнясённая ему Акаджати во сне + танцы и знаете я даже разрешу смотреть мне в глаза, и уничтожать меня чистой Дхармакайей, чтобы Будда Дхармакаи сам изничтожил меня и защитил ЧННР. Ну а я буду естественно один.

Давайте?  Laughing Пусть он приежает во францию, я ему адрес дам, пригласим ТВ и тд? Это вызов вам. Smile Будет весело. Ну я имею ввиду МНЕ будет весело. Laughing

Ничего личного, опять же повторюсь, это лишь моё мнение.

_________________
Impermanent...


Последний раз редактировалось: Алексей Каверин (Чт 03 Янв 13, 17:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136350СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 17:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
"Алексей Каверин заблокирован по совокупности." Точнее, видимо, он там заблокирован по причине чьего-то неведенья о пустотности Пяти Совокупностей.Smile

Кстати это не оследний мой бан.
После этой "совокупности" меня разбанили.

Но когда я начал опровергать существование души, говоря что "я -это память, а мы являемся перерождением наших родителей" - меня удалили за ересь. И когда я попросился обратно, мне сказали пройти курс учения у Тить Нат Хана, вот только загвоздка в том что этот всемирноуважаемый учитель зен, видвинутый на Нобелевскую Премию мира в каком то году - как раз и учит о том что мы - это наши родители.

Вообщем у них там на БФ каша в голове.

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48481

136353СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 17:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин, давайте, вы с открытым и честным сердцем попытаетесь получить прямую передачу дзогчена? А потом расскажете - было что-нибудь или нет.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

136355СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 17:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:

Если я вылью все свои мысли по поводу ЧННР и его секты, то пожалуй
его ни одна Акаджати не защетит от моих мыслей, а мне будет всё
равно. Кстати если хотите давайте сделаем баттл, по типу "колдун-
тантрик вс. реализм", как бы ЧННР и Акаждати против меня? Он сможет
танцевать передомной как хочет, хоть всем аулом и всей горой Меру. Я
даже разрешу Акаджати передать во сне ЧННР атомную бомбу для моего уничтожения. Тоесть ЧННР +вся его секта+ Акаждати + атомнатя бомба
"тайно" приподнясённая ему Акаджати во сне + танцы и знаете я даже
разрешу смотреть мне в глаза, и уничтожать меня чистой Дхармакайей,
чтобы Будда Дхармакаи сам изничтожил меня и защитил ЧННР. Ну а я буду естественно один.
Кстати это не оследний мой бан.
После этой "совокупности" меня разбанили.

Но когда я начал опровергать существование души, говоря что "я -это память, а мы являемся перерождением наших родителей" - меня удалили за ересь. И когда я попросился обратно, мне сказали пройти курс учения у Тить Нат Хана, вот только загвоздка в том что этот всемирноуважаемый учитель зен, видвинутый на Нобелевскую Премию мира в каком то году - как раз и учит о том что мы - это наши родители.

Вообщем у них там на БФ каша в голове.

Да ты "крутой чувак", где уж таким людям с тобой тягаться. Просто "гвоздь".
Может поэтому и бан поставили, что бояться... А ты хоть бы что... Красава.
Только не пойму никак, что ты тут на буддийском форуме делаешь?


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136356СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 17:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин, давайте, вы с открытым и честным сердцем попытаетесь получить прямую передачу дзогчена? А потом расскажете - было что-нибудь или нет.

Я готов.   Laughing


_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136358СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Да ты "крутой чувак", где уж таким людям с тобой тягаться. Просто "гвоздь".
Может поэтому и бан поставили, что бояться... А ты хоть бы что... Красава.
Только не пойму никак, что ты тут на буддийском форуме делаешь?

Вы упустили возможность меня уничтожить.  Sad

Кстати можите помолится Акаджати чтобы она меня уничтожыла своим недвойственным зубом, ей и Вам полетит очень плотная камма за моё уничтожение. Очень долго будете гореть. Уху.  Cool

Дзогчен не секта. Вы - секта. И ничто мне за это не будет.  Laughing

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

136359СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:

Вы упустили возможность меня уничтожить.  Sad

Кстати можите помолится Акаджати чтобы она меня уничтожыла своим недвойственным зубом, ей и Вам полетит очень плотная камма за моё уничтожение. Очень долго будете гореть. Уху.  Cool

Дзогчен не секта. Вы - секта. И ничто мне за это не будет.  Laughing
Мы видимо разные книжки читали, я про сострадание к живым существам, а вы про соревнования. Возможно и ЧННР тоже учился состраданию т.к передает Учение Будды.
Так что живите и радуйтесь, никогда не знаешь обо что спотыкнешься.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136360СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Знаете в чём проблема ДО секты?

Она заключается в том, что есть люди которые верят во всякую рода ересь, но они добрые хорошие люди, я всегда говорил что неважно во что верят люди - главное чтобы они были хорошими, и если в мире появится Макоронная секта которая способна будет изменить мир к лудшему, то я первый кто понесёт его знамя.

Но ваша проблема в том, что мало того что вы учите откровенно не-Буддизму, но так вы ещё и люди плохие. Я интересовался Дзогчен, давольно плотно, прочитал Бардо Тодол и тд. Но почемуто среди вас я невстретил ни одного хорошего человека. А какой от вашей секты смысл тогда, если вы даже тупо неможете научить людей добру? и даже воруете у людей (как я это проёл в начале темы, с неким Виталиком или ещё кемто, не помню.).

ДО - плохая секта. И мне за это ничего не будет. Можете нанять киллера и убить меня, я вам адрес дам.

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48481

136362СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я готов.   Laughing

Так действуйте.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

136363СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:14 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Если я вылью все свои мысли по поводу ЧННР и его секты, то пожалуй его ни одна Акаджати не защетит от моих мыслей, а мне будет всё равно. Кстати если хотите давайте сделаем баттл, по типу "колдун-тантрик вс. реализм", как бы ЧННР и Акаждати против меня? Он сможет танцевать передомной как хочет, хоть всем аулом и всей горой Меру. Я даже разрешу Акаджати передать во сне ЧННР атомную бомбу для моего уничтожения. Тоесть ЧННР +вся его секта+ Акаждати + атомнатя бомба "тайно" приподнясённая ему Акаджати во сне + танцы и знаете я даже разрешу смотреть мне в глаза, и уничтожать меня чистой Дхармакайей, чтобы Будда Дхармакаи сам изничтожил меня и защитил ЧННР. Ну а я буду естественно один.

Давайте?   Пусть он приежает во францию, я ему адрес дам, пригласим ТВ и тд? Это вызов вам.  Будет весело. Ну я имею ввиду МНЕ будет весело.  

Ничего личного, опять же повторюсь, это лишь моё мнение."

Алексей  Вам не кажеться, что Вы  некий  фантазёр ? Уж  не  думаете  ли Вы  что  Намкай  Норбу  будет заниматься  такими глупостями? Тут на форуме  есть его ученики, а ваше сообщение  довольно таки  хамское  и ребяческое. Не  очень красиво, но может во  Франции  так принято?

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

136365СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Завязывайте  с грибами.
_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

136366СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 18:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:

Вы упустили возможность меня уничтожить.  Sad

Кстати можите помолится Акаджати чтобы она меня уничтожыла своим недвойственным зубом, ей и Вам полетит очень плотная камма за моё уничтожение. Очень долго будете гореть. Уху.  Cool

Дзогчен не секта. Вы - секта. И ничто мне за это не будет.  Laughing
Мы видимо разные книжки читали, я про сострадание к живым существам, а вы про соревнования. Возможно и ЧННР тоже учился состраданию т.к передает Учение Будды.
Так что живите и радуйтесь, никогда не знаешь обо что спотыкнешься.

Спасибо !
Желаю вам по скорее уйти из этой секты.
Кстати если желаете я вам сам передачу устную сделаю, за предельную мудрость. Безплатно. (скопированно с ответа на другом форуме)

Цитата:
Вообщем задача состоит в том чтобы найти в себе нерушимую тишину по другую сторону звука и мысли.
Наблюдая за своими мыслями, слушая свой внутренний голос, обратите взгляд во внутрь, к самому осознанию мысли, и спросите себя, "Кто мудро слушает эту мысль?".
Если вы достаточно спокойны, то вы должны будете встретится с тишиной на фоне которой проявляют себя ваши мысли, чувства и ощущения. Примите прибежище в этом. И тогда, каждый звук, ощущение, мысль будут давать вам возможность быть по другую сторону.

Лотус растёт в грязи.

Скажите это ЧННР и вам сразу будет повышение до статуса рабовлодельца.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 40 из 48

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.067 (0.714) u0.014 s0.002, 18 0.052 [266/0]