Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106231СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 09:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отэц Ондрий пишет:
Сейчас на курятнике наверное нет, раньше - да. На других ресурсах - "сейчас", да.
В сл. раз рекомендую такую отмазку - "вот прям в именно в данный момент времени - не участвую". ну и кто если заловит - сослаться на разницу во времени в различных инерционных системах + поправка на NNTP-сервер.
.
Давайте не будем. По факту я написал, что на кураев.ру не участвую. Про сирота.ру - ничего не писал. Про то, что учатвовал в прошлом - ничего не писал. Поэтому факт остаётся фактом: на кураев.ру несколько лет не пишу.
Цитата:
Не надо банить и закрывать темы - в этом пробелма. В этом и состит ваш талибан не более. Уж в качестве критиков вы вообще самые пушистые на фоне ваших пгм-товарищей по баталиям ))). С Рождеством вас!))
Банить и закрывать темы - работа модератора. Ёрш или Бао точно также банят и закрывают темы. Однако они не тхеравадины. Когда человек нормально общается в конструктивном ключе, его никто банить не будет.

А по стилю общения здесь, того же Еше, (например в этом сообщении я его цитирую  http://dharma.org.ru/board/post105989.html#105989) действительно нужно было бы банить. А он обижается на несколько жёлтых карточек в год.
Наверх
Кунсанг
Гость


Откуда: Ulan-ude


106236СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 12:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я заметил что на БФ темы неугодные тхеравадинам где было что-то сказано тибетцами по существу удаляются модераторами на раз под таким предлогом что холивар якобы разгорелся и всю тему сносят или оставит Топпер свои пушистые ответы правильные якобы а все что неугодно удаляется. Также заметил что Топпер подтасовывает сообщения в теме, якобы для удобства но смысл темы меняется. Я ведь просил а давайте вернем все темы назад и посмотрим снова как все было на самом деле, но нет. Холивары там разводят на самом деле тхеравадины. Тибетцы вынужденно отвечают на нападки.

Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


106246СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 13:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

+1
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106250СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 14:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кунсанг пишет:
Я заметил что на БФ темы неугодные тхеравадинам где было что-то сказано тибетцами по существу удаляются модераторами
По существу, к сожалению, почти никогда ничего не говориться. Если, конечно вы не имеете в виду обязательные переходы на личности, со стороны тантриков, когда заканчиваются аргументы.
Цитата:
на раз под таким предлогом что холивар якобы разгорелся и всю тему сносят или оставит Топпер свои пушистые ответы правильные якобы а все что неугодно удаляется.
Непонятно, что вы имеете в виду.
Цитата:
Также заметил что Топпер подтасовывает сообщения в теме, якобы для удобства но смысл темы меняется.
Опять таки, непонятно, что вы имеете в виду.
Цитата:
Я ведь просил а давайте вернем все темы назад и посмотрим снова как все было на самом деле, но нет. Холивары там разводят на самом деле тхеравадины. Тибетцы вынужденно отвечают на нападки.
Холивары там все разводят. Опять же, не было бы желающих отвечать и участвовать, не было бы и холиваров. Как вы сами понимаете, холивар из одних тхеравадинов состоять не может.[/quote]

Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


106251СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 14:42 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Есть, монахи, некоторые отшельники и брахманы, уклончивые, словно скользкая рыба, на четырех основаниях ведущие уклончивую речь, когда им задают тот или иной вопрос, - уклончивую, словно скользкая рыба. Исходя же из чего, и о чем говорят эти почтенные отшельники и брахманы, уклончивые, словно скользкая рыба, на четырех основаниях ведущие уклончивую речь, когда им задают тот или иной вопрос, - уклончивые, словно скользкая рыба.
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106257СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 15:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это по поводу индийских садху пассаж и по поводу философских дебатов там же, а не поводу участия в БФ
Наверх
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


106261СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:07 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

методы теже
Наверх
Кунсанг
Гость


Откуда: Ulan-ude


106263СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я отвечал Чунн Гену что йогин не спал со своей матерью и не собирался, тем не менее он прочитав книгу где черным по белому написано что йогин и не собирался с ней спать, начал возмущаться что это за буддизм такой где йогины совращают свою мать и т.д. В итоге когда на все вопросы в этой теме я постарался как смог ответить это обЪявили холиваром и всю тему потерли. Когда уже нечего было сказать тхеравадинам то тему потерли сразу, оставив только то что выгодно своей стороне. Как и многие другие видимо в таком же духе. Потом началась тема про какашки. Тибетцы якобы едят какашки. Ну о чем тут можно говорить. Отец Ондрий прав про уклончивость.

Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

106266СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:19 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
Кунсанг пишет:
Я заметил что на БФ темы неугодные тхеравадинам где было что-то сказано тибетцами по существу удаляются модераторами
По существу, к сожалению, почти никогда ничего не говориться.
Золотые слова, поэтому, наверное, и  остаются только Ваши.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кунсанг
Гость


Откуда: Ulan-ude


106267СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:25 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я имею в виду темы по гималайских мастеров. Сначала одна тема была удалена. Потом продолжилось в теме про Гималайских мастеров, там дискуссия была в основном про карму. Никакого холивара не было. Ее закрыли и продолжилось это в теме Гималайские мастера2. В итоге когда тибетцы там что то отвечали по делу, то ее обЪявили холиваром и полностью удалили. Потом другие темы были. Странно все это слышать про холивары как про две ладони производящие хлопок. Когда одна сторона ложно обвиняет другую, то та сторона вынуждена отвечать открывая новые темы.

Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


106269СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:32 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я думаю, что слишком затянулось внимание к данным товарищам по поводу БФа. Все равно придет штирлиц и скажет, что апельсины приносил.

Если их игнорить, им станет скучно.


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106270СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:32 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кунсанг пишет:
Я отвечал Чунн Гену что йогин не спал со своей матерью и не собирался, тем не менее он прочитав книгу где черным по белому написано что йогин и не собирался с ней спать, начал возмущаться что это за буддизм такой где йогины совращают свою мать и т.д.
Всё правильно. Если не собирался с ней спать - не нужно было эту тему вообще поднимать. Если же собирался - что это за буддизм такой? Полностью поддерживаю Чунн Гена
Цитата:
В итоге когда на все вопросы в этой теме я постарался как смог ответить это обЪявили холиваром и всю тему потерли.
Это уже не ко мне. Я в общем разделе темы не модерирую.
Цитата:
Когда уже нечего было сказать тхеравадинам то тему потерли сразу, оставив только то что выгодно своей стороне. Как и многие другие видимо в таком же духе.
Тхеравадинам всегда есть что сказать, да только часто не успеваем, т.к. тема закрывается. Как правило, по жалобам тантриков.
Цитата:
Потом началась тема про какашки. Тибетцы якобы едят какашки. Ну о чем тут можно говорить.
Почему якобы? Я приводил цитату из книги про лекарственные средства, в которые добавлялся кал Далай-ламы.[/quote]
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106271СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кунсанг пишет:
Странно все это слышать про холивары как про две ладони производящие хлопок. Когда одна сторона ложно обвиняет другую, то та сторона вынуждена отвечать открывая новые темы.
Вот вы сами и говорите, что открываете новые холиварные темы.
Наверх
Кунсанг
Гость


Откуда: Ulan-ude


106272СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

)))
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Podporozhye


106274СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 12, 16:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отэц Ондрий пишет:
Я думаю, что слишком затянулось внимание к данным товарищам по поводу БФа. Все равно придет штирлиц и скажет, что апельсины приносил.

Если их игнорить, им станет скучно.
Был бы только рад. Однако тема с промыванием костей некой "секте старцев" не уходит в архив.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 32 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.089 (0.243) u0.013 s0.003, 18 0.074 [261/0]