Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119998СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 12, 22:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ой, а я, физически сплю, иногда просыпаюсь.... Сейчас проснувшись не поняла, чего я собствено с crac-ом делю. Оба обожаем гуру Ринпоче... Можно мужчинки поспать дльше...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

120001СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 12, 22:49 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Урус, оствь меня в покое, (модераторы, он сам лез с нацииональным вопросом)
Подчёркивая особое свойство страдания десятью отличиями. Насколько теория архетипов права, безошибочно видя за обвинительным тоном стоящее причисление себя к народу, существующему только на диалекте соседей. Neutral
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120016СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 12, 09:04 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
в виде  безобразной  старухи  навестит
Ага, в образе Дхумавати...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120018СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 12, 09:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Доброе всем утро. Проснулась, посмотрела на все здраво... НК ни кто не трогает,  с креком вроде вместе любим Гуру Ринпоче, и тема както закрылась.... самоосвободилась... даже жалко...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





120021СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 12, 11:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Предостаточновость небезотсутственности о пропозитивности в парасмыслах сочувствующих ага. Но где вечно? Только преодолевая трудолюбивости препоны так всегда хоть один! Хотя и не всегда, но
где-то и однако. Ведь.
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

120212СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 12, 08:02 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вова Л. на БФнятнике пишет:
Цитата:
Wyrd

Не думаю, что могу продолжить с Вами дискуссию, т.к. некто из модераторов удаляет мои Вам ответы (флуда там не было). Приношу свои извинения.
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=20205&p=490111&viewfull=1#post490111

Если бы не мое искреннее уважение к сему участнику форума я бы сказал что то типа: "ну что за наивность, милейший, неужели не понятно кто это делает и чего Вы еще ждали от этого форума"
...
А вообще читая указанную тему начинаешь жалеть что в наше время нет никого наподобие Ра Лоцзавы чтобы поставить иных псевдосвятош на место, ка Ра Ло сделал это с кадампинским монахом...всегда не мог удержаться от тени осуждения/неприятия этого поступка но сейчас, как мне кажется, начинаю понимать глубокий смысл этого действа...иногда только столкновение с реальностью, с реальным своим бессилием, с реальной опасностью вмиг исцеляет сердце от псевдоправедности(бессильной именно в силу "псевдо") и ставит все на свои места показывая истинную цену того чему и во что ты верил, чем любил с фанатизмом и упертостью барана щегольнуть и что в твоих слюнявых от осуждения и фанатения устах светилось т.с. светом непреложной истины...

Хотя.....я всегда оставляю место сомнению в собственной правоте....все это конечно имхо и может оказаться неверным...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шукра1
Гость


Откуда: Nayman


120217СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 12, 09:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

иногда только столкновение с реальностью, с реальным своим бессилием, с реальной опасностью вмиг исцеляет сердце от псевдоправедности(бессильной именно в силу "псевдо") и ставит все на свои места показывая истинную цену того чему и во что ты верил, чем любил с фанатизмом и упертостью барана щегольнуть и что в твоих слюнявых от осуждения и фанатения устах светилось т.с. светом непреложной истины...

Хорошо  сказал Крэк, спасибо.
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

120236СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 12, 12:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра1 спасибо, брате, на добром слове))) У меня было вдохновение)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120323СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 03:14 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А вообще читая указанную тему начинаешь жалеть что в наше время нет никого наподобие Ра Лоцзавы чтобы поставить иных псевдосвятош на место, ка Ра Ло сделал это с кадампинским монахом...всегда не мог удержаться от тени осуждения/неприятия этого поступка но сейчас, как мне кажется, начинаю понимать глубокий смысл этого действа...иногда только столкновение с реальностью, с реальным своим бессилием, с реальной опасностью вмиг исцеляет сердце от псевдоправедности
Трудно не подписаться под тезисом "когда "святоши" не дают говорить, так потерли.., много информации и трудов в подборке материала пропало...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120324СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 03:25 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что косается того, кто стирал... я думала...возможно он вообще ненавидит людей, а когда у него спрашивают за что, он подбирает основаниия из утверждений своей группировки, коей он очарован. Простите блондинку.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

120333СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 10:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алсу пишет:
Что косается того, кто стирал... я думала...возможно он вообще ненавидит людей, а когда у него спрашивают за что, он подбирает основаниия из утверждений своей группировки, коей он очарован. Простите блондинку.

Ага "ем на утро младенцев." Smile
Честно - людей не люблю, а может готовить не умею Smile
Демонизация оппонента - лучший способ победить в диспуте?

Моя "группировка" - это ньингма, кагью, сакья и гелуг,  а так же друзья из дзен.
Главы этих линий выпутают против практики Шугтена.

Вы в попытке утвердить свою секту до чего только не дошли.
Почему секта - потому что ваши центры направлены против других буддийских школ тибетской линии, в том числе и против гелуг.
Его Святейшество Далай Ламу 14 признают за Учителя главы всех 4 школ и даже глава бон относится к Нему с почитанием и уважением.

Сектантство ведет к упадку Дхармы.

Кстати кто из ваших товарищей взломал несколько лет назад ящик нашего центра?
Хотя поскольку вы действуете против"группировки" то греха нет?
Можно и порезать как в Дхарамсале? А Бодхчитта не для "гоев", только для шугтеноизбранных Smile?

Кстати для справки - не получиться у вас любить Гуру Ринпоче и практиковать Шугтена, поскольку практика Шугтена направлена против ньингма, придется выбирать дорогая.

Вы скорее всего не понимаете во что вляпались, и будете в будущем очень жалеть что так поступаете.
К вам лично у меня кроме сострадания сейчас никаких иных чувств нет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120337СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 12:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
направлены против других буддийских школ тибетской линии, в том числе и против гелуг.
Доказательства в студию.
Цитата:
практика Шугтена направлена против ньингма
Доказательства пожалуйста...
Цитата:
Вы скорее всего не понимаете во что вляпались, и будете в будущем очень жалеть что так поступаете.
Я практикую анутаратантру Ваджрайогини и Чакрасамвару  вы о чём?

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120338СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 12:27 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup, Попробуйте хоть на время, отнестись ко мене как к человеку, для участия в диспуте мне прешлось затратить свое время подбирая материалл. Но вы все стерли... Как с вами разговаривать?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

120340СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 13:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup, он известен с БФ-а, ваджраяну он запрещает обсужать, на каждый вопрос он отсылает к учителю...  Зачем форумы...
Если хотелось застрелить раздел "Гималайский буддизм" из крупноколиберного орудия -
то лучше модератора, чем Dondhup не найти...
Если этот раздел не нужен, то можно и упразднить. Есть другие форуму, по-счастью...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

120342СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 12, 13:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Крупнокалиберное орудие Дондупа против запредельной мудрости Алсу))) Делаем ставки господа, братья и сестры)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 53 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.082 (0.213) u0.013 s0.003, 18 0.067 [258/0]