Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ersh



Зарегистрирован: 09.03.2005
Суждений: 5

83203СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 15:23 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="куру хунг"]
Ersh пишет:

За личные оскорбления тебя, или безличное оскорбление пользователей БФ?

Ты забанен за личные оскорбления участников БФ. И за постоянный срач на форуме.
Думать, что оскорбляя еще до кучи лично админа  ты останешься на БФ - это какая-то феерическая наивность
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
эдди



Зарегистрирован: 24.09.2009
Суждений: 68
Откуда: Москва

83204СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 15:37 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Глянул на БФ... Срач там в теме про баб конкретный развели уже после удаления Куру Хунга... Читать противно, че-то все кипятятся , возбуждаются...
А вот в профиле "Куру Хунг" - написано по-прежнему "Участник"- вместо "заблокирован" .  Что странно. Может доступ на БФ Куру Хунгу все-таки приоткрыли, руководствуясь буддийской доктриной милосердия ? ( хотя судя по сообщениям Ерша, с этой доктриной он знаком мало)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83205СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 15:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="Ersh"]
куру хунг пишет:
Ersh пишет:

За личные оскорбления тебя, или безличное оскорбление пользователей БФ?

Ты забанен за личные оскорбления участников БФ. И за постоянный срач на форуме.
Думать, что оскорбляя еще до кучи лично админа  ты останешься на БФ - это какая-то феерическая наивность

Я у тебя уже просил, сообщить мне-кого лично и каким сообщением я оскорбил?
Ты ответил:
Цитата:
Отвечай за себя. Безличные оскорбления от того, что они безличные - оскорблениями быть не перестают.

Из твоего ответа совершенно непонятно, были ли у меня какие то личные оскорбления, или только безличные? Совершенно непонятно?
А примеров ни того ни другого ты так и не привёл.

Как мне исправляться?

Ещё раз нижайше прошу, Лёша приведи пример, хоть каких, личных или безличных оскорблений в моих сообщениях.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83206СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 15:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:

А вот в профиле "Куру Хунг" - написано по-прежнему "Участник"- вместо "заблокирован" .  Что странно. Может доступ на БФ Куру Хунгу все-таки приоткрыли, руководствуясь буддийской доктриной милосердия ? ( хотя судя по сообщениям Ерша, с этой доктриной он знаком мало)))
Это обычное дело. Иногда админы, забывают кнопочку щёлкнуть "Заблокирован".
_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ersh



Зарегистрирован: 09.03.2005
Суждений: 5

83207СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:20 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Угадывалка то у вас под одну идею заточена.

Всё на что хватит твоего умаи подобных тебе, это выдать следующее.

Вот это например.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedy
барон


Зарегистрирован: 23.05.2005
Суждений: 638

83208СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:20 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вспоминается анекдот:

Цитата:
- Доктор, Вы знаете, когда я дотрагиваюсь до кончика носа кусочком фольги, в которой пекли картошку, у меня возникает очень странное ощущение в козелке правого уха.
Что это может значить?

- Это значит, что у Вас очень много свободного времени.

Twisted Evil
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

83209СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Даже не знаю что такое синька, хошь верь хоть нет.

Ой да, извини, любой может напутать алкоголь и медицинские растворы анилиновых красителей. Синька - это алкоголь в данном случае.

Цитата:
Фриц, ты вообще то, хоть одного живого дэошника видел?

И не одного, а даже кучно, правда, из бывших.


зы Ёрш, разбань уж Курухунга, видишь, ему не понравилось это и он готов в дальнейшем вести себя спокойнее.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48690

83210СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:47 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
у Вас очень много свободного времени.

Ага, это единственное, чем плох бан на БФ (для многих).  Buddha smile

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

83211СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 19:13 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почитал куру хунга. Игоря забанили за то что у него есть собственное мнение и думаю забанили по просьбе.
Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83212СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 19:38 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
Почитал куру хунга. Игоря забанили за то что у него есть собственное мнение и думаю забанили по просьбе.
Very Happy

Вот по чьей просьбе. Вот в чём вопрос?
не по моей эт уж точно. Laughing

Хотя конечно  я подозреваю по чьей просьбе.

И если уж это предположение верно, то дело вообще швах.
Лучше б Ёршь оказался растлителем малолеток.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83213СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 19:49 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:

Цитата:
Фриц, ты вообще то, хоть одного живого дэошника видел?

И не одного, а даже кучно, правда, из бывших.

Всё понятно, в переводе с фрицевского на общедоступный, это значит примерно следующее:

Фриц слышал, от одного человека, который видел человека, трогавшего другого человека, который в свою очередь, возможно и видел издалека группу людей, возможно, чем то напоминавших бывших дэошников.  Very Happy

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

83214СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 19:58 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Вот по чьей просьбе. Вот в чём вопрос?
не по моей эт уж точно.  
Ну знаешь Игорь, форум ведь не только участники читают, а и просто люди, в том числе мужья, жены, любовники, любовницы и вообще близкие люди.Very Happy Мог кто то и повлиять. Very Happy
Другой причины, для себя найти не могу, разве что потерли что то, но насколько я тебя знаю, не пойму с чего было банить то?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83215СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 20:40 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
Цитата:
Вот по чьей просьбе. Вот в чём вопрос?
не по моей эт уж точно.  
Ну знаешь Игорь, форум ведь не только участники читают, а и просто люди, в том числе мужья, жены, любовники, любовницы и вообще близкие люди.Very Happy Мог кто то и повлиять. Very Happy

Вот, вот. И я о том же. Кстати, я именно в этом контексте Ерша и приколол, что мне кажется, что кто то на него давит, и под угрозой лишения секса требует что б меня охальника наказал. Наверное не очень удачно сформулировал, что он так взбеленился.
Иль на какую то мозоль неведомую наступил. Ёршь самодур ещё тот конечно. Но не до такой же степени.
Нельзя конечно сказать, что я его хорошо знаю. Но из того что знаю, ну эти его закидоны, никак объяснить не могу.

Да. И ещё прикол в том, что Ёрш, буквально, месяц назад, сам выдвигал меня в модеры Тибетского раздела.http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=16186&page=6 № 77

Ох чую, тут какая то нечистая история кроется.

Иль нечистая история кроется, иль Ершь продолжает ганджубасить.
Другого объяснения я не вижу.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
:-)
Гость


Откуда: Moscow


83216СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 20:59 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Куру, все ж очевидно. Чего ты башку то ломаешь?
Тебя забанили, потому что ты мне не нравишься))))))
Наверх
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83217СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 21:35 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ersh пишет:
Цитата:
Угадывалка то у вас под одну идею заточена.

Всё на что хватит твоего умаи подобных тебе, это выдать следующее.

Вот это например.

Ага, перечитал темку, после подтирок, несколько трудновато восстановить. Но всё ж попробую.

Эта фраза, была моим ответом, на 2 фразы Нероли:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от куру хунг
Тренируй парамиту терпения. Всё сразу хочешь.
Попозже скажу.
Эх, жалко на форуме нельзя угадывать мотивацию участников, такой простор для психоанализа -))
Буду ждать.
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=16490&page=15

Цитата:
Игоря не выбрали(в ЗАГСЕ уточнение моё, куру хунга), и он обиделся...

Вот по большому счёту,ИМХО, за последнюю фразу Нероли вполне можно сделать замечание.
Даже по 2-ум статьям-оскорбление и угадывание мотивации.

А мой ответ ей был полностью таким.
Цитата:
Да что ты господи, угадывать собралась.

Угадывалка то у вас под одну идею заточена.

Всё на что хватит твоего умаи подобных тебе, это выдать следующее.
Куру хунга девущки не любят(не дают, женится не предлагают, нужное подставить, вот он и злобствует тута, из-за сексуальной неудовлетворённости, и обижает женщин всякими вздорными идеями.
Убогинькая идейка, да и к тому же тёткам, дяденькой Фрейдом подкинутая, сами опять не допёрли. Ха-ха

Вот и весь криминал. Под какую именно идею женские умы заточены, далее в теме обстоятельно и доходчиво объяснили БТР и Павел(меня уже вывели из строя).
Постить тут не буду. Там страниц 5-8 текста. Смысла нет никакого. Кому интересно сходят почитают.

Кто то, что то понимает в происходящем? Кто то видит в моих словах оскорбление?
Мож у меня какие ментальные абберации?
Ничего не понимаю? И что, этого уже достаточно что б банить на БФ навсегда?
Тогда нужно всех участников той темы забанить. Они и состоит их таких только сообщений почти полностью.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 4 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.703) u0.015 s0.002, 18 0.017 [256/0]