Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 14.07.2010
Суждений: 294
Откуда: Питер.

84609СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 21:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шрамана пишет:
политкорректное выражение- типа, все козлы! )))
Ну, кому как. ) Хотя, я хотел сказать немного другое.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alex Dharmasiya



Зарегистрирован: 24.03.2006
Суждений: 176
Откуда: Украина

84788СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 10, 13:18 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Здоров ли Куру?
Пропал чтоль?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

84801СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 10, 21:03 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alex Dharmasiya пишет:
Здоров ли Куру?
Пропал чтоль?
у меня всё в порядке.
не дождётесь 8)  Laughing Шутко.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alex Dharmasiya



Зарегистрирован: 24.03.2006
Суждений: 176
Откуда: Украина

84906СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 10, 22:27 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

куру хунг пишет:
Alex Dharmasiya пишет:
Здоров ли Куру?
Пропал чтоль?
у меня всё в порядке.
не дождётесь 8)  Laughing Шутко.
Шутко значед....  Very Happy
И што ты хатеть сказать Ерш, шутниг?
Ты бы не хотел бы сделать тему "Евреи в буддизме и их роль на БФ" Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

84909СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 10, 23:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

давайте лучше алтайцев обсуждать. У них свои линии передачи и т.д. Не удивлюсь, если где-нибудь дракон в пещере отыщется.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

104805СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 05:41 (12 лет тому назад)    Re: И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело. Ответ с цитатой

куру хунг пишет:
Здоровеньки булы!!!!

Принимайте в свои дружные ряды ренегатов-еретиков.

Кажись меня забанили на БФ-навсегда. Маразм в том, что причина то уж совсем ни в какие ворота не лезет.

У главного идеолога-админа всея Руси Ерша, чёт совсем планка падает. Смех в том, что дело не в каких то доктринальных  межконфессиональных противоречиях, что дело обычное на БФ.
Ершу теперь видите ли антифеминизм не нравится. И по видимому, он его считает, как то противоречащим "правильному буддизму".

Началось всё с неделю назад. В теме на "Женщины в буддизме" -http://tinyurl.com/2ug96l9
Я в той теме, наоставлял ссылок на антифеминистические ресурсы в сети, цитат набросал. Так нет, же пришёл означенный Ёрш, надавал каких то вздорных предупреждений, то не по теме, то не иммеет отношения к буддизму, то флейм, то оскорбления. понаходил, как обычно. Взял потёр темку и закрыл.

Позавчера опять на женскую тему открыли топик "За что вы девушки нирвану любите?"-http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=16490.

Ну я там решил поучаствовать, а то в предыдущей закрытой теме, как обычно не дали самое главное сказать.
И опять по старой привычке явился Ёрш стал мочиться кипятком и дефецировать кирпичами. Причём даже ругани то особой с тётками не было.
Ну так возмущались они некоторыми умозаключениями. Обычное дело.
Так нет же, опять доcовокуплялся, надавал каких то вздорных предупреждений, то флей, то оскорбление(чем??.кого???), то не буддизм(так там в теме90%-небуддизм). За 5 минут влупил 3 предупреждения, постирал, поудалял. Я там давал ссылку на весьма интересную книгу Виса Витаса "Женщина, где у неё кнопка", эт никакой не пикап, как может по названию показаться. Просто очень сжатый, сущностный текстик по психологии современных феминизированных тёток-http://tinyurl.com/36eo8u8
Я ему(Ершу) в личку чирканул примерно следующее послание(оригинал привести не могу, так как доступ к ЛС-заблокирован).
Ты, говорю, чё до меня доcовокуплялся. Жена что ли-не даёт? Ты детей там своих обучай правильному поведению.
Считаю твои действия-необоснованной цензурой. Щас иду в "Пользовательский раздел" и открываю тему о твоём цензурировании.
Если боишься, можешь меня банить сразу.

Испугался, и забанил сразу.
Да забыл сказать, мы с Ершом в реале немного знакомы, раза три общались в МСК.
В основном он высказывал в этом общении только симпатию ко мне(хотя возможно мне показалось).
Так, что излишне вольный стиль в послании с моей стороны, мне показался несколько обоснованным.

Заглядываю в пользовательский раздел, тема "заблокированные" http://board.buddhist.ru/showthread.php?p=369802#post369802, обнаруживаю там сообщение Ерша:
Цитата:
куру хунг забанен по его просьбе и за хамство на форуме и в личке.
.

Ну думаю-совсем охамел парень. Так внаглую врать, что по моей просьбе, просто наглость противоестественная какая то.
Беру телефон, звоню Ершу. Мама мия. В телефоне разъярённый голос, несёт какую то чушь- Да что б тебя в МСК больше не было, что б мне на глаза не попадался, да как ты смел, всё тебя-нет, всё тебя-не существует больше.....
Я тел. трубу от уха убрал. Потом только сказал-Зачем же ты врёшь, что забанил меня по моей просьбе.
И это от человека более 20 лет практикующего!!!!????Rolling Eyes

Потом СМС прислал-ну ты типа сам же просил, что б тебя заблокировали. Под дурака типа закошу.
Боги, боги мои, как грустна вечерняя земля...как грустны туманы над болотами.Embarassed

Вот такие вот дела

Сочувствую Вам, Куру хунг.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

105027СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 01:19 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер пишет:
Пампкин, а чего вы хотели? Сначала обзываете нашу общину сектой. Незаслуженно притом. Теперь меня - группенфюрером (а в соседним треде ещё и гуру). Так чего обижаться, что за такое вас банят?

Нашел это сообщение годичной давности. У господ "тхеравадинов" сектантские устремления за год явно усилились.

Если в община считает учение только своей линии единственно верным , а остальные - "другой религией", то это признаки сектантства.
Если община не признает Прибежище, принятого в других линиях - то это признаки сектантства.
Если община не признает Учителей других линий, то это признаки сектантства.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Zero
Гость





105092СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 18:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сектанство - это считать, что мы якобы быстрее больше сильнее, при этом способны воспроизводить лишь эту формулу потому что ее кто-то им сказал, то еще и зомбированность.
Наверх
Logos



Зарегистрирован: 19.01.2011
Суждений: 31

105102СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 20:17 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Собственно, "особенности" питерской тхеравады давно уже притча во языцах, тут и обсуждать нечего, одно лишь меня беспокоит, что все это делается под вывеской "буддизм", "буддийский форум", что в конечном счете дискредитирует само учение, сбивает с толку новичков.

P.S. Dondhup,  с Днем рождения Вас! За что это так - "По техническим проблемам Dondhup на некоторое время попал в заблокированные участники, сейчас блокировка снята, но само предупреждение остается в силе. " ? Впервый раз такую формулировку встречаю


Ответы на этот пост: Гьялпо, Гьялпо, Dondhup, Отэц Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гьялпо
Гость


Откуда: Elista


105118СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 22:19 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Logos пишет:
Собственно, "особенности" питерской тхеравады давно уже притча во языцах, тут и обсуждать нечего, одно лишь меня беспокоит, что все это делается под вывеской "буддизм", "буддийский форум", что в конечном счете дискредитирует само учение, сбивает с толку новичков.

оно то собственно нам  не привыкать к подобной барматухе ...человечество ничему не учится в массе своей, тут уж хоть кол на голове чеши ...чемодан-вокзал-Соловки или еще подалече
Наверх
Гьялпо
Гость


Откуда: Elista


105119СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 22:20 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Logos пишет:
Собственно, "особенности" питерской тхеравады давно уже притча во языцах, тут и обсуждать нечего, одно лишь меня беспокоит, что все это делается под вывеской "буддизм", "буддийский форум", что в конечном счете дискредитирует само учение, сбивает с толку новичков.

оно то собственно нам  не привыкать к подобной барматухе ...человечество ничему не учится в массе своей, тут уж хоть кол на голове чеши ...чемодан-вокзал-Соловки или еще куда подалече
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

105150СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 11, 12:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Logos пишет:
Собственно, "особенности" питерской тхеравады давно уже притча во языцах, тут и обсуждать нечего, одно лишь меня беспокоит, что все это делается под вывеской "буддизм", "буддийский форум", что в конечном счете дискредитирует само учение, сбивает с толку новичков.

P.S. Dondhup,  с Днем рождения Вас! За что это так - "По техническим проблемам Dondhup на некоторое время попал в заблокированные участники, сейчас блокировка снята, но само предупреждение остается в силе. " ? Впервый раз такую формулировку встречаю

Спасибо большое Smile
Меня давно беспокоили "особенности тхеравады в России" (там ведь не только питерцы да и модератор БФ  живет в Екатеринбурге), но все зашло слишком далеко.
Если раньше я рассказывал новичка о тех традициях, которые есть в СПб - 2 общины ньингма, несколько гелугпинских, дзенцы сото и кван ым и тхеравада, то теперь про тхераваду в СПб будет особое упоминание - люди с сектантскими взглядами, от которых лучше держаться подальше ( наряду с АП ОН)

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


105151СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 11, 13:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Logos пишет:
Впервый раз такую формулировку встречаю
Ачарья Чуров открывает курсы магии Smile

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

105153СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 11, 13:54 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отэц Ондрий пишет:
Logos пишет:
Впервый раз такую формулировку встречаю
Ачарья Чуров открывает курсы магии Smile

Это где такой шедевр?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Отэц Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Отэц Ондрий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


105154СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 11, 14:05 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Отэц Ондрий пишет:
Logos пишет:
Впервый раз такую формулировку встречаю
Ачарья Чуров открывает курсы магии Smile

Это где такой шедевр?
http://www.cikrf.ru/
Very Happy
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 11 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.042 (0.908) u0.016 s0.001, 18 0.026 [263/0]