Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

83304СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 14:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да, ошибся. Но все-таки есть возможность деградации бодхисаттв на предыдущие бхуми, причины забыл.
Чайник 2, у вас есть эта книга в эл. виде?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

83312СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 18:14 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

роланги тролинги, какая разница забанили, эка невидаль, меня там тоже банили и что? без пояснений, не находя причин. ну видно система у них такая, есть клуб красных пинджаков, как в что, где, когда, которых не банят, остальные должны рано или позже быть удалены, таковы условия проекта, с которыми вы согласились регистрируясь на форуме)). что из-за этого базар разводить? тем более что там в своё время было заявленно что данный Буддийский Форум, есть частный проект, так что можете считать отношение, сугубо их личным мнением. ещё можно заметить что например в категорию нерепрессируемых флудерастов там относятся некий Итернал джевс и Ко, из чего можно сделать вывод что модератор Ёрш таки да Bugaga.
а вообще это забавная тема использовать другой форум как запасной аэродром... извиняйте что влез со своим скромным мнением. с истинно буддийским смирением)).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СХ
Гость


Откуда: Moscow


83314СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 18:56 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну что тут скажешь? сказано же бо в Писании:

"...во своя пріиде и свои Его не пріяша". (Ин. 1, 11)

Трудна жысть пророка в своем отечестве...
Наверх
чайник2



Зарегистрирован: 11.09.2008
Суждений: 3971

83315СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 20:57 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron

Да, есть. В Яндексе если набрать название \Пути Сутр и Тантр в тибетском буддизме\ или цитату из текста, то в первой ссылке - эта книга. Рамблер этой книги таким способом не находит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ManiKarnika



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 1894

83316СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 21:00 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СХ пишет:
Ну что тут скажешь? сказано же бо в Писании:

"...во своя пріиде и свои Его не пріяша". (Ин. 1, 11)

Трудна жысть пророка в своем отечестве...

Трудно жить с пороком в своем отечестве (с)

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг1
Гость


Откуда: Saratov


83353СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 12:48 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ManiKarnika пишет:
СХ пишет:
Ну что тут скажешь? сказано же бо в Писании:

"...во своя пріиде и свои Его не пріяша". (Ин. 1, 11)

Трудна жысть пророка в своем отечестве...

Трудно жить с пороком в своем отечестве (с)



Вот, можно уже зафиксировать и внести в словари одну из разновидностей трол-инга.

Пампк-инг называется. Very Happy
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

83355СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 13:17 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Курухунг, вас в ДО не учат признавать свои ошибки и по возможности стараться их не повторять? Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83359СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 13:38 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Курухунг, вас в ДО не учат признавать свои ошибки и по возможности стараться их не повторять? Very Happy

сформулируй коротенько Фриц, в чём мои ошибки.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

83362СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 14:30 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не говорил сейчас про твои ошибки, а спросил чему вас учат в ДО. На основании этих данных от тебя я и сделаю вывод работаешь ты с какими-то там своими ошибками или нет. А уж какие именно это ошибки - твоё личное дело.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83369СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 16:35 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Я не говорил сейчас про твои ошибки, а спросил чему вас учат в ДО. На основании этих данных от тебя я и сделаю вывод работаешь ты с какими-то там своими ошибками или нет. А уж какие именно это ошибки - твоё личное дело.

Метода конечно оригинальная, эт всё равно что, судью и прокурора в одном лице объединить.

Я думаю Фриц, чему учат в ДО, возможностей узнать более чем предостаточно. И если ты до сего времени не удосужился это узнать, то едва ли моё невнятное бормотание изменит ситуацию.

впрочем ситуация поправима, буквально через 2 с половиной часа(в 18.00), ты сможешь клацнуть по этой ссылке: http://www.shangshunginstitute.net/webcast/video.php , и удовлетворить свою любознательность из "первых уст".

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tashi Dugda



Зарегистрирован: 17.10.2010
Суждений: 63
Откуда: Самара

83416СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 14:26 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Курухунг - прав.
Ёрш - не прав.
Фритц - не прав.
Я - прав.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ManiKarnika



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 1894

83419СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 14:32 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Присоедияюсь к Куру

Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
Систематическое поливание грязью питерскую общину

Дата снятия блокировки: 03-12-2010, 14:30

Путь Старцев - секта! )))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

83420СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 14:58 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ManiKarnika пишет:
Присоедияюсь к Куру

Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
Систематическое поливание грязью питерскую общину

Дата снятия блокировки: 03-12-2010, 14:30

Путь Старцев - секта! )))

Ога, осенило.прям как в анекдоте-индеец Зоркий глаз, на пятый день заметил, что у сарая нет задней стены.Laughing
С прибытием, а то заждались.

Дим, а кинь сцылко, за что конкретно забанили, где ты поливал питерцев-тхеравадинов?

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ManiKarnika



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 1894

83421СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 15:03 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

куру хунг пишет:
ManiKarnika пишет:
Присоедияюсь к Куру

Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
Систематическое поливание грязью питерскую общину

Дата снятия блокировки: 03-12-2010, 14:30

Путь Старцев - секта! )))

Ога, осенило.прям как в анекдоте-индеец Зоркий глаз, на пятый день заметил, что у сарая нет задней стены.Laughing
С прибытием, а то заждались.

Дим, а кинь сцылко, за что конкретно забанили, где ты поливал питерцев-тхеравадинов?

Да не осенило, а просто стал это активно высказывать. За что и был забанен... <та-дам!>... самим группенфюрером Топпером. http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=6293

Часть постов с  прямыми заявами в стиле "Путь Старцев - это российская секта", потерты модератером без следов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Топпер
Гость


Откуда: Saint Petersburg


83450СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 18:12 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пампкин, а чего вы хотели? Сначала обзываете нашу общину сектой. Незаслуженно притом. Теперь меня - группенфюрером (а в соседним треде ещё и гуру). Так чего обижаться, что за такое вас банят?

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 9 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.482) u0.014 s0.001, 18 0.025 [257/0]