Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

72863СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 11:09 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Dron
"подражание крику птицы"
птицы разные бывают, надо конкретизировать,
пингвину наступившему на яйца (которые высиживал).
_________________
настоящему буддисту никогда нигде ничто.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

72864СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 12:09 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Суть обсуждаемой темы заключена в востановлении провала  памяти хранящей  период посещения средней школы. Выдаваемость состояния дежавю за учение Будды  характеризует проблему Буддизма и прочего, в  Украине.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Arrow



Зарегистрирован: 19.02.2010
Суждений: 68

72868СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 14:23 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я пока отлучился, а вы тут такую вонь до небес подняли, аж глаза режет!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Arrow



Зарегистрирован: 19.02.2010
Суждений: 68

72870СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 15:09 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

2 Шрамана:
К вопросу великой мощи российской...

200 танков в лесу
В Свердловской области местные жители обнаружили около 200 танков Т-72, оставленных министерством обороны без охраны в лесу. Люки танков открыты, и забраться внутрь может любой желающий. Находка была сделана в нескольких километрах от станции Еланской, где расквартирована воинская часть, возле села Калининское. Местные жители говорят, что танки стоят в лесу с ноября прошлого года. Их привозили в течение недели на поезде, выгрузили и так и оставили в лесу.

   «Пока выгружали эти махины, все дороги нам перепортили, сейчас ни пройти, ни проехать, – сетует жительница Калининского Нина Елизарова. – Когда танки заезжали в лес, из-за копоти нечем было дышать. Во время разгрузки произошел несчастный случай: танком задавило прапорщика. Его похоронили здесь же, на кладбище».


Армейские реформы идут полным ходом.
Хотя это, может, автоботы ныкаются — пока неясно.

(c) Ю Goblin Пучков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Arrow



Зарегистрирован: 19.02.2010
Суждений: 68

72871СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 15:40 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

2 Krie, Fritz, Шрама:

Распросите ваших Учителей об известной тибетской притче "Зуб Маудгаляны", может тогда поймете. Dixi
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

72872СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 16:07 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Arrow пишет:
Я пока отлучился, а вы тут такую вонь до небес подняли, аж глаза режет!

Вы это, Арроу, перестаньте-ка тут грубить. Настройте себя. Грубить все умеют и не хуже Вас. Как настроитесь, то дайте знать и продолжим про парамиты, а точнее, про истоки разговора о парамитах. А то Нингма как-то замылил тему, типа ничего не было или забыл, а что помню то всё сказал.   Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

72873СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 17:18 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пока Арроу настраивается на дружелюбный конструктивный лад, начну напоминать об истоках разговора о парамитах. Сначала ссылки:
Началось примерно тут: http://buddhist.ru/board/showpost.php?p=256300&postcount=371  http://buddhist.ru/board/showpost.php?p=256312&postcount=378  Вся тема: http://buddhist.ru/board/showthread.php?t=12826&page=26
История была примерно такова - меня (и\или других) упрекнули в том, что мол они виртуалы и ничерта не практикуют, а вот мы, мужчильпа, - самые сильные практики на просторах СНГ - мы храмы и ступы строим, сдаём деньги на это, короче, вовсю практикуем первую парамиту, на финишной прямой к первой бхуми уже,  а до второй нас Олег не допустил пока, не достигли ещё совершенства. Вот я и заметил, что Олег применил характерный сектантский приём - раскрутка неофитов на деньги, время и силы, чтоб человеку было сложно и жалко из секты уходить и он начал бы всеми правдами и неправдами оправдывать своё пребывание в секте. Такой приём очень любят у саентологов и аум синрикё. Всё бы ничего, раскрутка ботвы на бабло вещь хорошая, экономика должна развиваться, только вот г-н Мужчиль Дхарму исказил с целью наживы и ублажения личных амбиций великого Гуру и духовного управленца. Вот Нингма и прочие мужчильпа и изворачиваются как могут, чтобы оправдаться, ведь надо мужество иметь изрядно, чтоб признаться себе, что тебя обманули, что ни туда попал и развели на деньги и силы. Разумеется в стальных сплочённых в единую колонну (с) рядах мужчильцев сформировался нешуточный ропот и бухтёж в мой адрес. Типичное сектантское поведение.  Laughing


Последний раз редактировалось: Fritz (Пт 26 Фев 10, 17:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

72874СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 17:19 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прямо бесплатную рекламу бандеровцам делаете.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Arrow



Зарегистрирован: 19.02.2010
Суждений: 68

72875СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 17:28 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Arrow пишет:
Я пока отлучился, а вы тут такую вонь до небес подняли, аж глаза режет!

Вы это, Арроу, перестаньте-ка тут грубить. Настройте себя. Грубить все умеют и не хуже Вас. Как настроитесь, то дайте знать и продолжим про парамиты, а точнее, про истоки разговора о парамитах. А то Нингма как-то замылил тему, типа ничего не было или забыл, а что помню то всё сказал.   Laughing

Ну да, ну да. Я особо и не расстраивался чтоб настраиваться.  
Особенно о парамитах четкая такая позиция у вашего ваджрного братухи Шрамана в последних постах с картинками. И грубость его же пресекайте. А мой ответ это, так сказать "Наш ответ Чемберлену".

Зы: Воистину Дорже Жамбо не зря получил имя "Милосердный". Добрый он к вам. Видимо практикует парамиту терпения.
Эх, знали бы Вы хоть в какой колодец помои льете.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

72876СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 19:13 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Arrow,ответте:
-где?
-от кого?
-когда?
Дорже Жамбо получил имя "Милосердный"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

72877СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 21:34 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Зы: Воистину Дорже Жамбо не зря получил имя "Милосердный". Добрый он к вам. Видимо практикует парамиту терпения.
Эх, знали бы Вы хоть в какой колодец помои льете.
Я ему сострадаю.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

72878СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 21:37 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шрамана, действительно, хорош грубить!  Very Happy

Цитата:
Эх, знали бы Вы хоть в какой колодец помои льете.

Так Вы нам расскажите про колодец, пожалуйста. Сам колодец молчит когда его спрашиваешь о чём-то. Так пусть хоть пьющие расскажут.
И, прошу прощения, какие помои? Ничего плохого я не пишу только задаю вопросы и делаю выводы. Я ж не предлагаю никаких мер, типа карательных, или не призываю к ненависти и т.п. Если Вас плохо обслужили на предприятии, Вы же ведь говорите всем какое оно плохое и что туда не стоит ходить, верно? Так и здесь. Или Вы против демократии и гласности?

Цитата:
у вашего ваджрного братухи Шрамана

Шрамана мне не братуха, тем более ваджрный.  Laughing  Не брат ты мне(с)   Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

72879СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 23:01 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Грустно что-то. Всё ningma, да Arrow.
Когда же лотосостопый Дорже Жамбо посетит нас и просветит заблудших виртуалов  Question
"Позовите Вийя"(c) Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

72880СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 23:28 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Arrow пишет:
2 Krie, Fritz, Шрама:

Распросите ваших Учителей об известной тибетской притче "Зуб Маудгаляны", может тогда поймете. Dixi
По-вашему примеру, расспрос мотивируя дружбой народа?
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

72881СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 23:35 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати; ningmа, Arrow и иже с вами, давайте на слова отвечать словами. А то знаете ли, ссылки они сегодня есть, а на завтремя глянь...и не открыть Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 21 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.503) u0.019 s0.000, 18 0.019 [256/0]