Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

92644СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 17:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я лишь констатирую ваше поражение в коннтексте принятых там правил диспута.

Ну и что, Ольмер, Вам показалось, что на планете много людей готовых жить по древнегреческим правилам диспута и готовых принимать Ваши фантастические констатации за нечто достойное к приёму во внимание?  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

92645СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 17:29 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
И я, конечно же, люблю ЕСДЛ. Но с какого перепуга он стал иерархом Нингма?!
Я думаю, что с того же перепуга что и таинственный монах-ньинмапинец в Иволгинском дацане, давший в одно лицо в 89-м году сходу Мужчилю обеты гелона.  Laughing Не , понимаю, Мужчиль лет 15 мог врать всё что угодно, но сечас-то 2011 (и не в Греции!!!), поэтому враньё Мужчиля выглядит предельно убого. Удивляет как на него повёлся хоть какой-то народ, при том, что интернет в Донецке есть.  Laughing
Мужчилю конечно необходим тотальный ребрендинг, отсюда и белый костюмчик на фоне загаженной мухами хрущёвки.   Laughing
Мужчиль запустил шарманку про буддизм в степи. С такой оперы не спрыгнуть, ибо если он ранее играл на шарманке, то, при нынешнем раскладе, шарманка может сыграть и на нем.
Так и вижу финальную кунг фу схватку в храме между Нингмой и ДЖ. Бабло на бочку, ставим точку!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


92646СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 17:32 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:

Мужчилю конечно необходим тотальный ребрендинг, отсюда и белый костюмчик на фоне загаженной мухами хрущёвки.   Laughing

Так я за! Но тут уж надо по взрослому - например 365 роллс-ройсов, как у Ошо.
Пусть отправят нам ОМ на недельку. Мы его стилистам сдадим, приведем в порядок.
Сможет не только в Донецке, а и в стольном граде Киеве промышлять.
Там-то публика не лыком шита, уже на крем "Утпала" не купится.
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

92647СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 17:39 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не, 365 роллс ройсов идея не подходит, ибо ВВП Украины на настоящий момент оценивается всего в 364 роллс ройса, после правления бандеравцiв типа Ющинку. Можно Мужчиля на коня посадить, вот это да, проканает - и национально, и бандеравски и типа даже элитно по-буржуйски, экологично. Мужчиль на белом коне в белом костюме с вороным галстуком. Вот это образ!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

92648СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 17:58 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Считаю, так позорно сняться ДЖ заставили Нингма с Ольмером, ибо бренд запущен, и баблопоток прерывать им не интересно. А ДЖ просто жертва обстоятельств.
Да был ли он вообще?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


92650СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 18:03 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ладно. Я к вам забегал чиста паржать. Счастливо оставаться, господа виртуалы, а Фрицу - счастливо самооправдаться в контексте древнегреческих правил диспута Smile
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

92651СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 18:12 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Ладно. Я к вам забегал чиста паржать. Счастливо оставаться, господа виртуалы, а Фрицу - счастливо самооправдаться в контексте древнегреческих правил диспута Smile
Да ясен пень, чисто поржать. Не прессуйте там ДЖ, он простой идеалист-коммерсант 90-х, ок?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

92656СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 18:41 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне кажется что мы наблюдаем рождение коня для Мужчиля - чисто поржать и забегал. Ясное дело, ржёт и бегает конь у нас, несложная загадка для детей.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

92658СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 18:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ни струя себе, пошутил, я на секунд 17 отключился
Второе место после Бима и Бома Хоса в хит параде дхармаорг.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Конь
Гость


Откуда: Saratov


92663СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 20:37 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А вот и конь

Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

92672СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 11, 22:26 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это что же, конь - бандеравець, фашиский прихвастень, катает оккупанта за овёс?  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

92684СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 11, 08:07 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Некто filoleg н нашем форуме уже пытался повесить на нас этот ярлычок "хамство", да так и сбежал, ничего не сумев доказать. Smile И ни один ваш виртуал там не забанен, так что не надо тут вешать на нас собственные фантазии. Не идете вы туда по другой причине - пригрузят-с Smile

1. Делать у вас там по сути нечего.
2. Когда у вас на форуме обвинили меня в том, что я якобы додумываю, что учился в КИБИ и там же преподавал (то есть переводил). Что мне тогда сказали? Что я гоню? Доказательства гона с вашей стороны были? Нет. Хотя в тоже время обучалось несколько ребят с украины, которые при вашем желании найти - могут подтвердить.
3. Чем вы пригрузите? Вашим незнанием матчасти? Вашим несоответствием учению? Этим уж точно не стоит гордиться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

92685СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 11, 08:14 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedi1 пишет:
Слушайте, мне стало интересно.
Видимо "Лунг" это "Заповеди", а "Жонг" - "Хранители"? Или как?
Вы можете это на Вайли написать? Или хоть скажите, что вы транскрибируете как Ж?
И я, конечно же, люблю ЕСДЛ. Но с какого перепуга он стал иерархом Нингма?!

Выдержка из словаря Эрика по поводу "Жонг-па"
mchong pa - worship
'byongs pa - developed
'byongs pa - 1) have been adept/ trained/ skilled/ accomplished/ learned; 2) purged; 3) come/ arrive/ appear/ manifest/ arise; 4) return; 5) attain; 6) go

Хранителей там не видать Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Aurore Boreale



Зарегистрирован: 24.04.2010
Суждений: 94

92728СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 11, 13:44 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Весьма интересно, как фото, на котором изображён Далай-лама, который в качестве маскировки был вынужден облачиться в военную форму по случаю его побега в Индию, оправдывает многообразные повседневные туалеты О. Мужчиля. По признанию Далай-ламы - это был единственный в его жизни раз, когда он позволил себе подобную вольность в отношении монашеской одежды, предписанной Винаей или одежды, по протоколу предписанной статусу Далай-лам. И правдивость данного факта легко проверить, например, просмотрев многочисленные записи учений и выступлений Далай-ламы из мест, которые тёплыми не назовёшь, где основным спасением от холода для 75-летнего человека служат всё те же традиционные монашеские одеяния, в отличии от некоторых, не столь пожилых "любителей Зарницы", нарекающих на погодные условия, как на причину их клоунады с кимоно и шаолиньскими нарядами.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

92781СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 11, 13:19 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для чего вообще надо иметь две страницы ВКонтакте? Shocked
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 77 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.151 (0.873) u0.014 s0.000, 18 0.138 [256/1]