Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Далай Лама об Оле Нидале

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лалай Лала
Гость





82201СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:11 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще интересно было бы увидеть статистику по кол-ву покалеченных не только в буддизме, но и других религиях. Начал заниматься заболел, умер, попал в аварию и тд. Интересно, что получится? Кстати Фриц в вашей секте все ли живы-здоровы? Ск-ко чел-к покинуло юдоль, или заболело и искалечилось?
Наверх
Лалай Лала
Гость





82202СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:37 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фриц, связи его трамвирования с Дхармой абсолютно не наблюдаю. Причем здесь это?
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

82203СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:38 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я тоже не вижу связи с Дхармой, ни в Нидале ни в его травмированных жертвах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Лалай Лала
Гость





82204СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:44 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фриц, мне кажется вы стоите на тонкой грани, пороговом состоянии сознания. Ваши высказывания да и филолега по почерку походят на то, что говорил известный террорист Ульянов-Ленин
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82206СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:45 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лалай Лала пишет:
Фриц, мне кажется вы стоите на тонкой грани, пороговом состоянии сознания. Ваши высказывания да и филолега по почерку походят на то, что говорил известный террорист Ульянов-Ленин

А вы видите, каким почерком всё написано (я не говорю про шрифты)? Smile Ну в принципе я с родины известного террориста Ульяновс-Ленина родом.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Лалай Лала
Гость





82208СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:54 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Под почерком имеется ввиду характерная симптоматика, схожие взгляды. Или еще проще обьяснить?
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82209СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 12:58 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лалай Лала пишет:
Под почерком имеется ввиду характерная симптоматика, схожие взгляды. Или еще проще обьяснить?

Ну что касается характерной симптоматики, то это к Оле. У него прописано что и как делает какая школа (бред), какие представления и практики надо делать (частично бред), большой слой политики, критики своих же бывших учителей и прочая, прочая. А Учпуты здесь отдельная история, также как деятельность некоторых центров.
Или вот еще можно к Захару. Практически характерное проявление гнева без попыток задуматься и адекватно посмотреть на ситуацию.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

82212СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 14:04 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Захар пишет:
Я всего лишь о том, что может будет честнее прийти например на лекцию к Нидалу, где после лекции можно задавать вопросы, и для вас был бы шанс выступить со своей позицией.

Бугога.

Полный попрожняк. Ну и что Захар. Я проделывал, то к чему вы призываете Фрица.

Это было в 2003 году в Питере на пресс-конференции. Я ему задал ряд нелицеприятных вопросов по темам обсуждаемым тут.

Ну фули. Так он, как принято говорить, "ушёл от ответов", расплывшись в отработанной манере мыслию по древу.
Талантов больших для этого не надо. Любой нашкодившия пятиклассник так умеет отмазываться.

Но дальше было интереснее и показательнее.
Потом была пхова под Питером. После лекции были вопросы и ответы как водиться.
Я простоял напротив Нидала, в 5 метрах буквально, не заметить меня было невозможно, столбом с поднятой рукой не меньше 3 часов.
Нидал так и не захотел, что б я ему повторно те же вопросы задал.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Захар
Гость





82215СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 14:32 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А меня тут заблокировали), а с телефона мне писать влом
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

82218СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 16:21 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Захар пишет:
А меня тут заблокировали), а с телефона мне писать влом
Гостей блокирует система если они постят что-то похожее на спам.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Захар
Гость





82220СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 17:00 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да не спамил я                                                                            
test пишет:
Захар пишет:
А меня тут заблокировали), а с телефона мне писать влом
Гостей блокирует система если они постят что-то похожее на спам.
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82221СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 17:02 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Захар пишет:
Да не спамил я

Наверно у системы (представим что это человек) другое мнение.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

82223СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 17:13 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У вас небыло намерения спамить, но роботу намерения людей неизвестны. Пример ситуации: постили 3 ссылки на один сайт. К сожалению, я в данный момент не могу проверить что произошло.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Лалай Лала
Гость





82224СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 18:58 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Олег родом из Ульяновска, дружище! Как ты? Че с твоим баблосом, на которые тебя киданули по работе? Вернуть удалось? Рад тебя читать. Ты щас в М. еще? Кризис как переживаешь?
Ты когда это внесистемной опозицией занялся? Прекращай этим заниматься, медитируй лучше, очищай ум, думай позитивно!
Наверх
Лалай Лала
Гость





82225СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 19:19 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Захар пишет:
А меня тут заблокировали), а с телефона мне писать влом
Слушай, Захар. Я примерно понял че тут происходит. Идет процесс сомнений, проверка ученика и учителя, это нормально, все через это прошли. Ребята хорошие, жизнь просто тяжелая, кто то должен виноватым быть во всех бедах. Не надо ни в чем никого убеждать, навязывать свое мнение. Хотя для меня, так же как и для тебя учитель это все. Уверен ты многое пережил, и много чего хорошего сделал для многих, но переходить на личности не стоит, даже если ты их лично знаешь. Я понимаю, что все, что здесь происходит и говорится принимает очень уродливые формы, но не уподобляйся им, пожелай счастья, и всего самого хорошего, им плохо, они в заблуждении, омрачении, а значит страдают...
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 29 из 80

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.055 (0.650) u0.012 s0.001, 18 0.042 [256/0]