Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

"Работа на бутерброд" и прочие беседы из треда Старцевада

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565506СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:32 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:


Теперь, когда сделаны все скриншоты этой ветки, все козыри на руках у Топпера.
Так как местные граждане сами расписались в том, что им не нужен мир, добро и истина.
это даже не софизм и не демагогия это...клинический случай)))) скриншоты сделаны, время пнинуждения к миру прошло....Топпер готовит отведный удар)))) План барбаросса и все такое.....болезнь крепчает....
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 49119

565507СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:40 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вынужден сказать, что "И Д" и "ДмитрийБ" пишут с одного ip.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana, crac333, crac333, ae
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565508СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:42 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вынужден сказать, что "И Д" и "ДмитрийБ" пишут с одного ip.

https://lurkmore.to/Сэймперсун
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565510СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:47 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

crac333
Именно что смешно же.

_________________
Upāsaka
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565511СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
монахи могут  не общаться с друг с другом, но центры живут.
ну так и как такое сможет работать, если прихожане настраиваются против?
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565512СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:52 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

И Д пишет:
https://vk.com/wall-12841451_22497

К слову, я не могу увидеть что там, так как превентивно был забанен в том сообществе, хотя не подписан и даже ни разу не писал там комментариев. Видимо испугались, что могу разместить ссылку на тему про старцеваду или как-то еще нарушить благодатную идиллию Благородных Донов.



Ogorajivanie.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21.94 KB
 Просмотрено:  376 раз(а)

Ogorajivanie.jpg




Ответы на этот пост: Dr.Love, ae
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565513СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:55 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
монахи могут  не общаться с друг с другом, но центры живут.
ну так и как такое сможет работать, если прихожане настраиваются против?
кто? Бхикку Топпер расстроился и разорвал отношение, что другой человек высказал свою позицию и не согласил с ним. Вы читали или нет скидывал вам? Там нет ни единого оскорбления. Прибежище как Ритуал - это препятствие, а вот проникновение в 4 БИ сидя дома попивая чай - это уже прибежище. Утрировано сказал, но как-то так. Индивидуально.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565514СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 15:59 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
И Д пишет:
https://vk.com/wall-12841451_22497

К слову, я не могу увидеть что там, так как превентивно был забанен в том сообществе, хотя не подписан и даже ни разу не писал там комментариев. Видимо испугались, что могу разместить ссылку на тему про старцеваду или как-то еще нарушить благодатную идиллию Благородных Донов.
если вы НЕ Буддаянец, вам вход воспрещен,  Twisted Evil

Тут недавно случай был, один Буддаянец подумал, что я хочу лишить его же своей Секты: Это моя секта, это Моя БуддА. Украсть паблик (хотя вообще не понимаю как это возможно, у меня даже в мыслях такого не было).

Неудивительно, что вам вход воспрещен, у вас же есть собственное мнение, не Буддаянское.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565515СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:02 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вынужден сказать, что "И Д" и "ДмитрийБ" пишут с одного ip.
этого следовало ожидать.....
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565516СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:03 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
высказал свою позицию и не согласился с ним
Вы тоже что ли не видите разницы между " я не согласен, и считаю так-то" вместо "ваше мнение ошибочно"? Это же именно наглое отношение встретило соответствующие меры, а не сам факт несогласия. Этого кто-то ещё не понимает что ли?

Цитата:
Прибежище как Ритуал - это препятствие, а вот проникновение в 4 БИ сидя дома попивая чай - это уже прибежище
Так с этим никто и не спорит. Раудекс может справлять любые ритуалы, какие вздумает, нет лишь права заставлять это делать других и заниматься оценкой чьих-то решений.
_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ogopogo
Гость





565517СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Сомнительно, что вас забанили превентивно. Никакой угрозы вы не представляете, будь то в интернетном диспуте или в реальной жизни. Просто они наверняка читают это форум и видят все то, что вы здесь про них говорите. Конечно же им неприятно и давно надоело, а чего же вы вообще ждали. Смените профиль, измените ник на новый, ничего обидного больше не говорите, а говорите только на темы самого буддизма, тогда никто вас там больше и не забанит.
Наверх
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565518СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:07 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
высказал свою позицию и не согласился с ним
Вы тоже что ли не видите разницы между " я не согласен, и считаю так-то" вместо "ваше мнение ошибочно"? Это же именно наглое отношение встретило соответствующие меры, а не сам факт несогласия. Этого кто-то ещё не понимает что ли?

Цитата:
Прибежище как Ритуал - это препятствие, а вот проникновение в 4 БИ сидя дома попивая чай - это уже прибежище
Так с этим никто и не спорит. Раудекс может справлять любые ритуалы, какие вздумает, нет лишь права заставлять это делать других и заниматься оценкой чьих-то решений.

Какое наглое отношение? Другой Мирянин высказал свою точку зрения, подкрепив свое мнение ссылками на сутты.... Другой бы Бхикку сказал так: "Инициативный мирянин,  замечательно! У меня другая точка зрения. "
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565519СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:08 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love пишет:
если вы НЕ Буддаянец, вам вход воспрещен,  Twisted Evil

Это группа старцевады, на буддаяне я пока еще не забанен.
При желании можно увидеть, что там написано разлогинившись в ВК, и вбив ссылку в браузер, если не стоит ограничение "видно только пользователям ВК". Также ограничение не срабатывает на репосты, в репостах все видно. А так как я на эти группы не подписан, я и раньше видел ихние сообщения только через френд-репосты.


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565520СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:11 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Не думаю, что произошло что-то прямо уж трагическое. С учётом общего снижения популярности текстовых форумов в рунете. Вообще же падение Тхеравады.ру началось с периодического и беспричинного удаления сообщений разных пользователей. Это практиковал не столько сам Олег О., сколько Елена, Ваня и Олег Ш., как выяснилось. Поэтому даже если бы там не стали вас банить, то имело бы смысл самим оттуда уйти на альтернативные площадки. Хоть каплю собственного достоинства тоже иметь нужно.
И все это очень напоминает историю т.н. Буддийского Форума.

Справедливости ради, вас, Джонс везде банили за хамство и оскорбления.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565521СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 16:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Какое наглое отношение? Другой Мирянин высказал свою точку зрения, подкрепив свое мнение ссылками на сутты.... Другой бы Бхикку сказал так: "Инициативный мирянин,  замечательно! У меня другая точка зрения. "

Вот именно так и должно быть в идеальном случае.

Но не "ваше мнение ошибочно" же.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 44 из 104

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.059 (0.534) u0.017 s0.002, 21 0.042 [299/0]