Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

"Работа на бутерброд" и прочие беседы из треда Старцевада

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565308СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:27 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Возьмите тряпочку. Нужно протереть клавиатуру и монитор от брызг злорадной желчи. Very Happy

Пошли демагогические приемы.  

Цитата:
Вы всё упрощаете. Если были бы возможны "публичные извинения" одной из сторон, ситуация бы выеденного яйца не стоила.

Я и не сказал, что этого было достаточно, но это могло бы стать первым шагом к диалогу. Так сказать жестом доброй воли. Также понятно, что Топпер на это не пойдет, т.к. считает, что все правильно делал.

Цитата:
Теперь нужно, чтоб кому-то было нужно идти к Топперу. Раз никому не нужно, значит выгодно так как есть.

Не понятно зачем кому-то к нему идти. Да, большинству понятно, что фарш не провернуть назад, и нормальных отношений с Топпером у большинства российских тхеравадинов не будет. Но это не повод заметать ситуацию под ковер и оставлять людей наедине с тенетами пропаганды, без доступа к правдивой информации. Вот вы если внимательнее почитаете тему про старцеваду, то возможно увидите на чьей стороне правда.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Ср 10 Фев 21, 02:29), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565309СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:28 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Но вот там чуть выше мне рассказывают, что прихожане не интересуются золотыми куполами
Нет, неверно поняли. Фактические прихожане куда-нибудь уже приходят. Истинной духовностью интересуются люди, которые не удовлетворены существующими организациями. Они попадают к сектантам и разного рода эзотерикам.

[

_________________
Upāsaka
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565310СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:36 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
для похода пред лик Великого Отшельника
Идите. Веки ему подняли уже.
Вообще меня много куда в жизни посылали...и по всяуому бывало...но чтобы вот так...дерзко...."иди ты к Топперу"...прямо в лицо.....нет...такое со мной первый раз......
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565312СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:39 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я и не сказал, что этого было достаточно, но это могло бы стать первым шагом к диалогу. Так сказать жестом доброй воли. Также понятно, что Топпер на это не пойдет, т.к. считает, что все правильно делал

Слушайте, для чего мы тут 40 страниц обсуждали Дхаммадану-то? Чтобы прийти к тому, что Топпер должен публично извиниться?

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: crac333, Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565313СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:40 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще глядя на Дмитрия и его стеб с посыланием к Топперу мне на ум начинает лезть всякая похабщина...типа "носишься с Топпером, как с писаной торбой"...надо наверное Дмитрию с этим делом подвязывать, а то до добра его эта затея не доведет...как бы его за такую самодеятельность из общины то не изгнали)
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565314СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:40 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!

К - Конструктив.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: crac333
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565315СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:41 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Я и не сказал, что этого было достаточно, но это могло бы стать первым шагом к диалогу. Так сказать жестом доброй воли. Также понятно, что Топпер на это не пойдет, т.к. считает, что все правильно делал

Слушайте, для чего мы тут 40 страниц обсуждали Дхаммадану-то? Чтобы прийти к тому, что Топпер должен публично извиниться?
Вот! Вот!!! Что то до Вас начинает доходить! Молодцом!!! Так держать!!!
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565316СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:42 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!
- Нет, Топпер!
- Нет, Раудекс!

К - Конструктив.
я подозревал, что у Вас в голове что то такое вертится но...боялся обидеть)
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565317СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:43 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Цитата:
Я и не сказал, что этого было достаточно, но это могло бы стать первым шагом к диалогу. Так сказать жестом доброй воли. Также понятно, что Топпер на это не пойдет, т.к. считает, что все правильно делал

Слушайте, для чего мы тут 40 страниц обсуждали Дхаммадану-то? Чтобы прийти к тому, что Топпер должен публично извиниться?

Дхаммадану мы обсуждали всего на нескольких страницах, и то исключительно потому, что вы увели тему в сторону.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565318СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:44 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

crac333
Вам нужно немного поспать.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: crac333, Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565319СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
что вы увели тему в сторону
Ничего, что тема моя? Я решаю в ней, что оффтоп и что - полезный контент. Ок? Свою заведите и там решайте.
_________________
Upāsaka
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

565320СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:50 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
crac333
Вам нужно немного поспать.
да Вы правы наверно) А то еще приснится что нибудь такое....нехорошее)
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565321СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 02:56 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Извинись, нет это ты извинись, не ты.
Я забанил на форуме других, потому что они спамили против меня, а на самом деле может я спамил против них, но мне легче сказать что они. Потому что они преследователи, моих постов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565322СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 03:00 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Я сам помнится сначала не во всем разобрался, и топил за выдвигаемые Топпером идеи, как сейчас топит ДмитрийБ: не выметание сора из избы, удаление этой темы, кулуарные договоренности монахов и т.п., но потом разобрался, что это будет на руку одному только Топперу, так как будет прикрыта информация о его не благих делах. А все те, кого он затыкал, выгонял и банил, останутся вне информационного поля.

P.S. К слову, тема про старцеваду, последние года полтора не так уж активна, там появляются периодически какие-то ответы на сомнительные посты Топпера, да и только. Но вот пришел ДмитрийБ, не стал читать всю тему, а вместо этого стал поднимать вопросы, на которые в теме уже много раз отвечали, и тема конфликта Топпера с другими российскими тхеравадинами вновь была поднята и получила резонанс, которого не было уже давно, хоть и в отрезанных ветках.


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 49119

565323СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 21, 03:03 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

В шоубизнесе считают, что черный пиар значительно лучше, чем никакого.
_________________
Буддизм чистой воды


Последний раз редактировалось: КИ (Ср 10 Фев 21, 03:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 39 из 104

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.042 (0.761) u0.013 s0.002, 18 0.027 [262/0]