Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что будет с нашим я?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilith



Зарегистрирован: 23.05.2017
Суждений: 17

329631СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 17, 08:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Вы её (ахимсу), простите в аду практикуете?  Или вы не замечаете того, что находитесь в аду?

Я понимаю, что картинка у вас может быть не плохая - весна, птички. Но ад прежде всего в головах. В головах тех, кто вас окружает. В том числе и на этом форуме.

Ну и как же вы можете быть свободны от этого окружения?

Милый мой Ежик (а для меня все ежики милые Rolling Eyes ).
Я свидетельствую, никто не в Аду. Вот как Христос спас грешников оттуда, так и пуст он. Я недавно там была и в нем было пусто. Можете мне верить или не верить, но это так. Но да, отголосок страданий сохранился. Пройдет со временем... А вот из всяких преддверий, преисподних, геен и прочего адами именуемого грешников спасают. Вроде бы.
Пусть еще и Сансара опустеет. ^-^.

Ой... оффтоп. По теме. "Я" - такой интересный объект, что даже не знаю, надо ли его отчего-то спасать? Или он сам спасется. Мне кажется пока что за наше общее "я" можно не тревожиться. С ним все более менее в порядке. Имхо. Хорошее дите, послушное, но со странностями. Как мать сообщаю))).

_________________
Леди Ариэль
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

329637СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 17, 10:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lilith
Гагарин в космос летал, и Бога не видел. Вы что будете с Гагариным спорить?


Ответы на этот пост: мастер-бластер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lilith



Зарегистрирован: 23.05.2017
Суждений: 17

329638СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 17, 10:39 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ежик, а мне одно из имен Литис. Честно дано. С радостью принято. Так что я и есть спор))).
Вот не была в тот момент с Юрием, только немного сопровождала при старте. Вдруг видел?).

_________________
Леди Ариэль
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
мастер-бластер



Зарегистрирован: 24.08.2015
Суждений: 420

329639СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 17, 11:54 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Lilith
Гагарин в космос летал, и Бога не видел. Вы что будете с Гагариным спорить?
Надо было выше лететь где кончаются галактики, он только из люльки вылетел. Bugaga
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.079 (0.889) u0.010 s0.000, 18 0.070 [246/0]