Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сплетни об Оле Нидале

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

36978СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 15:54 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Была тема о Кармапах, про двоих.
(''лжекармапы'' набирай для
поиска на форуме.)

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

36979СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 16:30 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фигня какая-то! Как это лже? Я бы поостерёгся такую тему поднимать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dima S.



Зарегистрирован: 23.01.2006
Суждений: 28
Откуда: Санкт-Петербург

36981СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 17:14 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий Кармапенко пишет:
Нет, просто людьми, которые ошиблись - вслед за своим учителем перепутали глаголы "отвязаться" и "освободиться".

Ну, что ж, Димитрий. Вижу, что до тебя не доходит то, что я пытался сказать тебе на нескольких листах. Я умываю руки и больше не буду отвечать на твои пасквили.

_________________
нерожденное не рождается
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

36982СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 17:20 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий Кармапенко пишет:
P.S. На затравку, из готовящейся подборки: http://lib.rin.ru/doc/i/18432p4.html
Цитата:
В. Считаете ли вы себя святым? (Смех)
О. В настоящем значении этого слова - "да". Английское слово "холи" происходит от "хол". Это означает - "всё функционирует". В этом случае - "да", а в том плане, что какие-то части тела не функционируют - "нет".
В. Если да, то почему вы здесь, а не за границей рождения и смерти?
О. Я здесь потому, что у меня есть тело и  есть  друзья.  У меня  есть  это тело. По каким-то причинам я получил это датское тело.
"Здравствуй, Оракул! Меня зовут Ринат, я вам пишу, потому что я хотел бы узнать, дело в том, что я много раз убеждался, что я святой. Может быть такое вообще или нет, и опишите, пожалуйста, характер святых и как складываются их жизни, и бывают ли у них дети и какие они.
С уважением, Ринат".
В этой цитате Лама Оле не сказал, что он святой. В чем прикол? Опять неправильно пошутил? А говорите нарушение самай проходит бесследно и даже помогает практике - налицо обратная картина. Кстати, смотрели на Ламу Оле как на будду? Если да, то вне зависимости от формального получения вангов - сами понимаете.

И что вся подборка будет из таких вот дебилизмов состоять?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

36985СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 18:38 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне было видение!

Иуда предал Иисуса не из-за корысти и даже не из-за страха, а просто не потянул, не понял,  стал с ним не согласен, подумал, что ерунда это все и не правильно. И вместо того, что бы просто уйти заниматься своими делами решил его остановить...

Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedy
барон


Зарегистрирован: 23.05.2005
Суждений: 638

36986СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 18:41 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
И вместо того, что бы просто уйти заниматься своими делами решил его остановить...
А что, в видении не сказали, не было бы лучше, если бы ОСТАНОВИЛ? Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

36987СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 18:46 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedy пишет:
Цитата:
И вместо того, что бы просто уйти заниматься своими делами решил его остановить...
А что, в видении не сказали, не было бы лучше, если бы ОСТАНОВИЛ? Very Happy

Дык он же и остановил!

А вот если бы не остановил... возможно они все пошли бы к израильскому фикусу и медитировали там вплоть до просветления. Хотя бодхисаттвам - оно все хорошо Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

36988СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 18:48 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Но собственно мораль моего видения такова: нельзя учителей предавать. Если конечно не хочешь в конце повеситься Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий Кармапенко



Зарегистрирован: 11.07.2005
Суждений: 150
Откуда: Москва, экс-Харьков

37003СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 20:46 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вы, блин, даёте... Врочем, что взять с фанатиков.
_________________
БудДьмо!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37004СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 20:53 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий Кармапенко пишет:
Ну вы, блин, даёте... Врочем, что взять с фанатиков.


Покайтесь,  Дмитрий !

Или готовьте веревку.   Twisted Evil
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий Кармапенко



Зарегистрирован: 11.07.2005
Суждений: 150
Откуда: Москва, экс-Харьков

37006СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 20:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Петровна, мне искренне Вас жаль. Вот всё, что могу сказать.
_________________
БудДьмо!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

37007СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 20:59 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

сестра Дык пишет:
Мне было видение!

Иуда предал Иисуса не из-за корысти и даже не из-за страха, а просто не потянул, не понял,  стал с ним не согласен, подумал, что ерунда это все и не правильно. И вместо того, что бы просто уйти заниматься своими делами решил его остановить...

Rolling Eyes
Это не Иуда предал Иисуса. Это каждый из нас, лично, его предаёт.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37008СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 21:01 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий Кармапенко пишет:
Петровна, мне искренне Вас жаль. Вот всё, что могу сказать.

Жалеть меня будете из ада! ХА ХА ХА!  Twisted Evil
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сестра Дык



Зарегистрирован: 02.07.2007
Суждений: 34

37009СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 21:03 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
сестра Дык пишет:
Мне было видение!

Иуда предал Иисуса не из-за корысти и даже не из-за страха, а просто не потянул, не понял,  стал с ним не согласен, подумал, что ерунда это все и не правильно. И вместо того, что бы просто уйти заниматься своими делами решил его остановить...

Rolling Eyes
Это не Иуда предал Иисуса. Это каждый из нас, лично, его предаёт.

Почему?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий Кармапенко



Зарегистрирован: 11.07.2005
Суждений: 150
Откуда: Москва, экс-Харьков

37010СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 07, 21:07 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Кстати, смотрели на Ламу Оле как на будду? Если да, то вне зависимости от формального получения вангов - сами понимаете.
И что вся подборка будет из таких вот дебилизмов состоять?

Смотрели на Трактунга Ринпоче как на Будду? А на геше Майкла Роуча? Теперь - сами понимаете. Тест, я вижу здесь как минимум одного дебила, и это не я.  Smile

_________________
БудДьмо!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 62 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.217 (0.307) u0.013 s0.000, 18 0.205 [256/1]