Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сплетни об Оле Нидале

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

53666СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 08, 20:23 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В принципе если тот пост переложить сюда, то он и здесь очень хорошо ляжет, согласен Smile Такая же муть, чт здесь, что и там...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

53667СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 08, 20:28 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гарик, вы какие то страшилки  рассказываете. Когда свет дома выключается раньше у меня жена сыну говорила, что это Чубайс выключил свет (когда он маленький был), потом когда подрос и увидел по телику Чубайса долго смеалси, плакаль, рыдаль... cry

Последний раз редактировалось: Karma Dorje (Сб 31 Май 08, 10:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3336
Откуда: russia

53668СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 08, 22:32 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Зачем перекладывать? Вы же здесь и проблемы ваши сами по себе никуда не изчезают - значит и сейчас с вами.  Namaste
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
эдди
Гость


Откуда: Moscow


53669СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 08, 23:50 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лама Ринчен- поляк, прошедший 3-летний ретрит. Это карма кагью с ориентацией на Кармапу Ургьена Тринлея Дордже, у них под Варшавой большой центр. Приезжал в Россию.
Наверх
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

53677СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 11:03 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Край, мы ж все если я правильно понял (по присутствию в буддийском форуме, понимания обсуждаемых тем) то все мы здесь приняли Прибежище у какого либо Ламы и так или иначе являемся братьями в какой то степени, короче говоря весело Smile
2 Гарик, а как вы относитесь к тому, что Стивен Сигал является тулку по Ньингмапинской линии? Интересно было бы услышать ваше мнение, я понимаю, что на мнения авторитных источников можно и наплевать и растереть в порошок, расплавить, расщипить, но все же? ИМХО, какие то темы тут обсуждаются, этот Лама то, тот то,  фи, ах и пр - ка-а-а-кие мы привередливые cry Мне кажется пить меньше надо Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
эдди
Гость


Откуда: Moscow


53680СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 12:50 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Карма Дордже, ну это же нормально, учителей надо проверять. Каждый сам для себя решает, какой учитель является аутентичным. Некоторым и Далай-лама не авторитет, что уж там про Сигала говорить. Эпоха упадка, так сказать.
Наверх
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

53684СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 13:52 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Эдди о том, что время упадка пришло/наступило, говорилось еще во времена Чже Цонкапы и др высоких мастеров - ИМХО для кого и время упадка наступило, а у кого до него еще ой как далеко Smile, то есть у кого и время подьема да расцвета канает - по аналогии - чье то время ушло, чье то пришло, все ведь меняется... В зависимости от восприятия.
Зы. Край че за картинка у тебя в аватаре давно хотел спросить - ИМХО вроде на какой то сюжет (место действия) из фильма ужасов, типа Звонок и пр. cry
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

53685СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 13:54 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Связь глюканула, продублировалось
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3336
Откуда: russia

53694СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 16:20 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Карма Дордже, у тебя давнее желание вопроса созрело на пару лет позже  ответа. Confused
Тема "Аватар" есть где-то там, 2x летней выдержки, ныряй в поиск по форуму. Wink

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Garik
Гость


Откуда: Velikiy Novgorod


53696СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 17:07 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:
Лама Ринчен- поляк, прошедший 3-летний ретрит. Это карма кагью с ориентацией на Кармапу Ургьена Тринлея Дордже, у них под Варшавой большой центр. Приезжал в Россию.
Тогда немного помню. Шибко умный.
Наверх
Garik
Гость


Откуда: Velikiy Novgorod


53698СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 17:13 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Karma Dorje пишет:
2 Гарик, а как вы относитесь к тому, что Стивен Сигал является тулку по Ньингмапинской линии? Интересно было бы услышать ваше мнение, я понимаю, что на мнения авторитных источников можно и наплевать и растереть в порошок, расплавить, расщипить, но все же? ИМХО, какие то темы тут обсуждаются, этот Лама то, тот то,  фи, ах и пр - ка-а-а-кие мы привередливые cry Мне кажется пить меньше надо Smile
Да, я встречал его в одной буддийской  тусовке. Скромный такой парень, я бы сказал н пахоря похож. Никакого апломба и понтов не заметил. Я по серости своей не мог поверить, что это голливудская звезда. Вполне адекватно себя вел.

Как я отношусь?  да никак.

Тема идиотская, согласен. Открыта для рейтинга этого сайта. Типа помойки. А учителей обсуждать - падение. Я лично всех, кто в традиции,  только хвалю. И другим желаю.
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3336
Откуда: russia

53699СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 17:30 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А учителей обсуждать - падение.
Может Нидала в самом начале его становления ламой, осуждали как американца cбросившего на Японию а-бомбец. В ответ на неведение осуждавших, ОН ответил той же манетой.  Кому QuestionLaughing
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Garik
Гость


Откуда: Saint Petersburg


53700СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 17:45 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Цитата:
А учителей обсуждать - падение.
Может Нидала в самом начале его становления ламой, осуждали как американца cбросившего на Японию а-бомбец. В ответ на неведение осуждавших, ОН ответил той же манетой.  Кому QuestionLaughing

Krie, тебе лично: " Когда вы говорите, Иван Васильевич, кажется, что вы бредите." (с)
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3336
Откуда: russia

53702СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 08, 17:59 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Garik, лично для меня ты идёш против фактов. Exclamation
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.174 (0.392) u0.013 s0.000, 18 0.162 [255/1]