Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

анализ и синтез нового как признак мастерства

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238536СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 21:09 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:

Пользуясь Вашей терминологией можно определить и карму. Карма - это перетекание говна из одного места в другое. И если говно правильно перетекает, то оно может перетечь туда, где  говна нет.

Это Вы в исполнении Брахмана - личная неудачная фантазия, считающая себя говном, перетекающим из одного места в другое.

что я вам могу сказать мой юный маленький любитель большого говна?

ваши разговоры совершенно беспредметны, и как-то ничего не добавляют к картине мира. ну кроме необходимости слушать ваш бред и кормить вас за это пиченькам. идея как бы согласитесь не особенно свежая.

пысы
из ваших многочисленных постов следует, маленький любитель фекалий, что вы себя считаете невьебенно духовным существом, и противопоставляете себя животным. вот вам конкретное в связи с этим предложение: раз вы уж ничего общего с животными не имеете, то почему бы вам пару недель не провести наглядный эксперимент - кушать и пить, но не какать и не мочится.
а нам доложите о полученых ощущениях (о:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lакshmаn
Гость





238540СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 21:26 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не говорил, что не имею с животными ничего общего. Я говорил о том, что имею то, чем не обладают  животные или то, что у них менее развито. И это не одно и то же.  

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238544СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 21:49 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
Я не говорил, что не имею с животными ничего общего. Я говорил о том, что имею то, чем не обладают  животные или то, что у них менее развито. И это не одно и то же.  

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.

вы сегодня решили личный рекорд по позорным сливам поставить? (-: если уж вас так интересует, то я не негвничаю, прост немного тороплюсь

бтв, у буддистов уже есть своя дхарма. а тут вы весь такой неожиданный (как понос) как брахман решили со своим самоваром в тулу зарулить? какая цель если не секрет?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238547СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 21:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну т.е. судя по ответу воздерживать от сранья вы не собираетесь да? (-:

Ответы на этот пост: Lакshmаn
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lакshmаn
Гость





238563СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
ну т.е. судя по ответу воздерживать от сранья вы не собираетесь да? (-:

Я Вас вообще ни от чего не собираюсь воздерживать.


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238564СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:36 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
Рината пишет:
ну т.е. судя по ответу воздерживать от сранья вы не собираетесь да? (-:

Я Вас вообще ни от чего не собираюсь воздерживать.

да вы просто обычное трепло (-:
впрочем, это тоже не новость
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lакshmаn
Гость





238566СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:42 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, я обычное трепло, а Вы необычное трепло и вместе мы ни обычное, ни необычное трепло )

Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238567СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:47 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
Да, я обычное трепло, а Вы необычное трепло и вместе мы ни обычное, ни необычное трепло )

вот опять юродство полезло
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lакshmаn
Гость





238568СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А Вы не робот случайно?

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Lакshmаn
Гость





238569СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

С юмором у Вас как- то туго )
Наверх
Lакshmаn
Гость





238570СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Программа "агрессия" не даёт сбоев.

Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

238573СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 23:24 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
Программа "агрессия" не даёт сбоев.

ути-пути, заплачьте еще, продавец слона. конечно, проще искать агрессию в другом, чем прекратить собственные дебиловатые кривляния.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

238574СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 23:26 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
А Вы не робот случайно?

Дорогой Лакшман, коллега - это и робот, и не робот:

https://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

238583СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 15, 03:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:
Кармы не достаточно, к ней нужна ещё сансара и нирвана.
Карма есть = сансара.
Кармы нет = нирвана.
Никто ничего не создавал. Мир был всегда. Уничтожается и "восстанавливается" силой прежних деяний, она присуща нашему миру, без оной мир уже не возникнет

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Лаkshмaн
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Лаkshмaн
Гость





238586СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 15, 09:45 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Lакshmаn пишет:
Кармы не достаточно, к ней нужна ещё сансара и нирвана.
Карма есть = сансара.
Кармы нет = нирвана.
Никто ничего не создавал. Мир был всегда. Уничтожается и "восстанавливается" силой прежних деяний, она присуща нашему миру, без оной мир уже не возникнет

Вот я и говорю, а зачем нужна карма,  если она и есть сансара?
Брахма, которого ни существует, ни не существует, в Нем нет ни ниббаны, ни сансары и это есть истинная ниббана.


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.479) u0.011 s0.003, 18 0.017 [264/0]