Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

анализ и синтез нового как признак мастерства

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237676СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 15, 18:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Люди склонны судить о других по себе.

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

237677СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 15, 18:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lakshman пишет:
Люди склонны судить о других по себе.
И это пример такового суждения, ошибочного.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237679СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 15, 18:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если я ошибаюсь, то наверное Вы сидели на кассе и не отдавали мне неоднократно сдачу, или же не иначе как стояли в очереди за мной.

Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237680СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 15, 19:00 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А может просто с потолка берете и судите обо мне?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

237735СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 15, 14:07 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lakshman пишет:
Если я ошибаюсь, то наверное Вы сидели на кассе и не отдавали мне неоднократно сдачу, или же не иначе как стояли в очереди за мной.

В этом никто не сомневается. Вы станете убеждать что это неправда? Когда Вас обсчитали Вы не стали смотреть на просветление "продавчихи" и потребовали сдачу, презрев великую истину, что деньги не деньги и они не ваши и не брахмана и не продавчихи, которая не продавчиха, и то, что у нее в кассе - все это тоже и ваше и брахману достанется

Без вариантов, Лакшман, это не существует ни в чьем уме, это заснято на камеру видеонаблюдения

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Lakshman
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237751СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 15, 20:06 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Lakshman пишет:
Если я ошибаюсь, то наверное Вы сидели на кассе и не отдавали мне неоднократно сдачу, или же не иначе как стояли в очереди за мной.

В этом никто не сомневается. Вы станете убеждать что это неправда?

Нет, видимо это правда, но из прошлой Вашей жизни. А судя по Вашей зацикленности на кассах и обсчитывании, и из будущей тоже.


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

237774СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 15, 11:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lakshman пишет:
Си-ва-кон пишет:
Lakshman пишет:
Если я ошибаюсь, то наверное Вы сидели на кассе и не отдавали мне неоднократно сдачу, или же не иначе как стояли в очереди за мной.

В этом никто не сомневается. Вы станете убеждать что это неправда?

Нет, видимо это правда, но из прошлой Вашей жизни. А судя по Вашей зацикленности на кассах и обсчитывании, и из будущей тоже.
Видимо это правда не только из моей прошлой или будущей жизни, видимо это правда из прошлых и будущих жизней всех живых существ, читающих эти строки.
Для Вас сделаем исключение. (Вас не обсчитывали ни в прошлых жизнях, не будут в будущих, а в этой - даже не обсуждается)

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237828СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 15, 21:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Видимо Вы помимо того, что обсчитывали во всех жизнях меня на кассе, Вы ещё побывали в воплощении всех живых существ, читающих эти строки. Похоже это Вы Брахман всеведающий и вездесущий.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

237954СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 15, 00:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ваш вездесущий Брахман обсчитывал Вас во всех жизнях, а потом выложил инфу на БФ и явил пару дюжин нирманакай - пусть почитают, как Лакшману его создатель сдачу даёт
_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

237988СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 15, 13:44 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пусть Брахман почитает как он обсчитывал себя во всех жизнях, а потом выложил инфу на БФ.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

238193СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 15, 23:05 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пусть лучше выложет что с ним случилось. Отчего это он так всё "замутил"? Делать было нефига? Иль пустырника хряпнул?
_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lakshman
заблокирован


Зарегистрирован: 17.03.2015
Суждений: 390

238194СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 15, 00:44 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Брахман хряпнул себя, а потом замутил себя, потому, что больше хряпнуть и замутить было некого.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

238196СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 15, 05:42 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Странный он иногда. Никого нету ничего нету. Ну сиди медитируй в ясном чистом разуме. Нет же проявил какое то нездоровое воображение, замутил всё так, что даже Лакшман еле разгадал, да и то после звонка другу. Брахман сам по себе неплохой, но глючит ужасно, никак не хотит один мутить, видно что он второго-третьего ищет. Вы, Лакшман, тоже заметили?
_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Lакshmаn
Гость


Откуда: Rostov-na-donu


238242СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 15, 17:06 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На троих, оно веселей замучивается. )
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

238301СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 15, 21:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А что, нормальный такой у Вас Брахман. "Свой"
_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.664) u0.011 s0.002, 18 0.022 [260/0]