Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Принципиальное, качественное отличие шуньи Джонанг от шуньи шайвов

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160426СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:

Мне не зачем. Я избавился от этой химеры.

пчму тогда не вышивание крестиком? если критерий только в занимательности, а химеричность этих занятий примерна одинакова?

Вышивайте. Кто ж Вам мешает?

мне никто. а вам кто мешает помолчать к примеру? молчать может быть увлекательным занятием!


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160427СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:

Мне не зачем. Я избавился от этой химеры.

пчму тогда не вышивание крестиком? если критерий только в занимательности, а химеричность этих занятий примерна одинакова?

Вышивайте. Кто ж Вам мешает?

мне никто. а вам кто мешает помолчать к примеру? молчать может быть увлекательным занятием!

А я пишу молча. Уж поверьте.

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160428СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:

Мне не зачем. Я избавился от этой химеры.

пчму тогда не вышивание крестиком? если критерий только в занимательности, а химеричность этих занятий примерна одинакова?

Вышивайте. Кто ж Вам мешает?

мне никто. а вам кто мешает помолчать к примеру? молчать может быть увлекательным занятием!

А я пишу молча. Уж поверьте.

верю, сама пишу молча. ну, скажем, раз вы решили не понимать, о чем я вас попросила, то переформулирую (с учетом того что вы от мышления избавились и вам явно нужна в этом помощь): пчму бы вам не перестать флудить :)?


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160429СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:

Мне не зачем. Я избавился от этой химеры.

пчму тогда не вышивание крестиком? если критерий только в занимательности, а химеричность этих занятий примерна одинакова?

Вышивайте. Кто ж Вам мешает?

мне никто. а вам кто мешает помолчать к примеру? молчать может быть увлекательным занятием!

А я пишу молча. Уж поверьте.

верю, сама пишу молча. ну, скажем, раз вы решили не понимать, о чем я вас попросила, то переформулирую (с учетом того что вы от мышления избавились и вам явно нужна в этом помощь): пчму бы вам не перестать флудить Smile?

А Вам?

Если Вас так уж интересует тема топика, то Вам ведь уже рекомендовали ознакомиться с корееными текстами как жентонг, так и кашмирского шиваизма. Что помешало? Со своей стороны могу порекомендовать ознакомится с общемахаянскими текстами - с Абхидхармой, с Ланкаватара Сутрой, Сандхинирмочага Сутрой... И т.д.  Модеттогода и поймёте почему все темы, открытые Германном на всех форумах - сплошной флуд. И организует его сам Германн.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160430СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? :) я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160431СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

сдается мне, вы поторопились c избавлением от мышления :lol:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160432СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? Smile я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Вы вообще понимаете значения слов, которые пишите?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160433СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
tigra пишет:
понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? :) я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Вы вообще понимаете значения слов, которые пишите?

ответ утвердительный. так что вам мешает на мой первый вопрос ответить? btw, "пишете", или вы вместе с мышлением от грамматики русского языка тоже отказались?


Последний раз редактировалось: tigra (Вс 18 Авг 13, 20:00), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160434СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 19:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? Smile я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Вы вообще понимаете значения слов, которые пишите?

ответ утвердительный. так что вам мешает на мой первый вопрос ответить?

На какой именно?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160435СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? :) я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Вы вообще понимаете значения слов, которые пишите?

ответ утвердительный. так что вам мешает на мой первый вопрос ответить?

На какой именно?

у вас склероз или вы читать не умеете?


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160436СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:
tigra пишет:
понимаете, тонг по, если вы не отвечаете на вопросы собеседника, то и собеседник не обязан вам отвечать, не так ли? Smile я ведь не обязана быть по отношению к вам более этична, чем вы ко мне. а вы на мой вопрос не ответили

Вы вообще понимаете значения слов, которые пишите?

ответ утвердительный. так что вам мешает на мой первый вопрос ответить?

На какой именно?

у вас склероз или вы читать не умеете?

Вам не всё равно? Считайте, что абстиненция, ослАжнйоннайа маниакальнА-дИпрИсвным псЕхозом.

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160437СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:

Вам не всё равно? Считайте, что абстиненция, ослАжнйоннайа маниакальнА-дИпрИсвным псЕхозом.

ну вы сами сказали, за язык вас никто не тянул


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

160439СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
Tong Po пишет:

Вам не всё равно? Считайте, что абстиненция, ослАжнйоннайа маниакальнА-дИпрИсвным псЕхозом.

ну вы сами сказали, за язык вас никто не тянул

И?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160441СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
tigra пишет:
Tong Po пишет:

Вам не всё равно? Считайте, что абстиненция, ослАжнйоннайа маниакальнА-дИпрИсвным псЕхозом.

ну вы сами сказали, за язык вас никто не тянул

И?

ну, и попробуйте начать думать. говорят, это может быть интересно :)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
странни



Зарегистрирован: 09.07.2013
Суждений: 80

160444СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 13, 20:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А Наталья пишет:
Может тогда вы ответите за странника, является ли он буддистом или нет?
Ваш ответ+ответ самого странника могут прояснить причины несдержанности речи и явную агрессию.

А куда вы денете явные косяки германна и его агрессию? Плюс несдержанность и постоянные обвинения других в его собственных ляпах?


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 14 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.152) u0.019 s0.000, 18 0.016 [268/0]