Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Принципиальное, качественное отличие шуньи Джонанг от шуньи шайвов

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

159111СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Он как раз на БФ демонстрировал очень большую терпимость по отношению к откровенным личным наездам. И ни разу не ответил тем же, что вызвало мое буддийское восхищение Smile. Поэтому я и предлагаю не уподобляться БФ в плане наездов. У нас ведь здесь обстановка куда более доброжелательная, так что не стоит ее портить...
Ой, извините, что испортила вам обстановку. Больше не буду.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

159112СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Цитата:
Он как раз на БФ демонстрировал очень большую терпимость по отношению к откровенным личным наездам. И ни разу не ответил тем же, что вызвало мое буддийское восхищение Smile. Поэтому я и предлагаю не уподобляться БФ в плане наездов. У нас ведь здесь обстановка куда более доброжелательная, так что не стоит ее портить...
Ой, извините, что испортила вам обстановку. Больше не буду.

А причем тут Вы? Ни разу не слышал от Вас грубостей Smile.


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

159113СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Neroli пишет:
Цитата:
Он как раз на БФ демонстрировал очень большую терпимость по отношению к откровенным личным наездам. И ни разу не ответил тем же, что вызвало мое буддийское восхищение Smile. Поэтому я и предлагаю не уподобляться БФ в плане наездов. У нас ведь здесь обстановка куда более доброжелательная, так что не стоит ее портить...
Ой, извините, что испортила вам обстановку. Больше не буду.

А причем тут Вы? Ни разу не слышал от Вас грубостей Smile.

Ну Вы же мне предложили не обижать Женю.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

159114СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:

Ну Вы же мне предложили не обижать Женю.

Это относилось не к Вам. Я говорил вообще.


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

159115СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Neroli пишет:

Ну Вы же мне предложили не обижать Женю.

Это относилось не к Вам. Я говорил вообще.

А-а. Просто когда меня цитируют, мне кажется что это со мной разговаривют ))


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

159116СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:

А-а. Просто когда меня цитируют, мне кажется что это со мной разговаривют ))

Так и есть. Я разговаривал с Вами, но говорил вообще. Маловато будет, если Германн не будет обижаться. Я еще предлагаю его и не обижать Smile.

Таким образом, это было дополнение к Вашему тезису...


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

159118СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 13:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Neroli пишет:

А-а. Просто когда меня цитируют, мне кажется что это со мной разговаривют ))

Так и есть. Я разговаривал с Вами, но говорил вообще. Маловато будет, если Германн не будет обижаться. Я еще предлагаю его и не обижать Smile.

Таким образом, это было дополнение к Вашему тезису...

Хорошо, поняла Smile
Когда с Германном разговариваешь, ощущение, что он тебя не слышит. Восхищаюсь людьми, которые продолжают стараться.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

159123СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 15:44 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:

Когда с Германном разговариваешь, ощущение, что он тебя не слышит. Восхищаюсь людьми, которые продолжают стараться.

Не у вас одной такое ощущение, поверьте! Smile
А я вот не восхищаюсь, я удивляюсь зачем такому человеку в таком случае вообще форумы, раз он хочет слушать только то, что ему нравится, а другим - чёрный список и игнор.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: странни
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
странни



Зарегистрирован: 09.07.2013
Суждений: 80

159129СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 16:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Не у вас одной такое ощущение, поверьте! Smile
А я вот не восхищаюсь, я удивляюсь зачем такому человеку в таком случае вообще форумы, раз он хочет слушать только то, что ему нравится, а другим - чёрный список и игнор.

Не всех в игнор, уважаемый. Цультрима на БФ он не смог убрать в игнор, хотя и хотел. Печальна участь модератора.
А в остальном верно. Человек не хочет слушать других. Да ему и в общем-то всё равно что другие скажут. Это же не укладывается в его представлении мира Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ujcnm
Гость





159133СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 18:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Возможно, конечно, что Германн полоумный маниак, но это не доказано, так что разумные люди должны принимать во внимание все варианты.
Наверх
ujcnm
Гость





159134СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 19:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А так же- кто поднимал тему про пустоту Джонанг в рускоязычном инете?
Насколько я понимаю, никто- кроме Германна.
Так что возблагодарим судьбу за встречу с таким человеком, и будем ожидать его конкретных ответов на конкретные вопросы. Я, по крайней мере, так поступлю.


Ответы на этот пост: странни
Наверх
странни



Зарегистрирован: 09.07.2013
Суждений: 80

159135СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 19:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ujcnm пишет:
А так же- кто поднимал тему про пустоту Джонанг в рускоязычном инете?
Насколько я понимаю, никто- кроме Германна.
Так что возблагодарим судьбу за встречу с таким человеком, и будем ожидать его конкретных ответов на конкретные вопросы. Я, по крайней мере, так поступлю.

Ожидайте. Никто не мешает ожидать.
А пока Германн открыл новую тему на форуме имени Германна
Новые бизнес-идеи. Малый бизнес и просветление.

И тема успешно перешла во флуд с самого начала
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

159136СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 19:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Tong Po пишет:
Вы просто больной человек.

Подобное хамство на форуме запрещено.
Это не хамство, это констатация факта. Если Германн - это и есть Балакирев (на что указывает очень многое), то он и сам признавался в своем ныне не существующем ЖЖ в своем психическом нездоровье.

Переход на личность, с обсуждением прошлого заболевания человека, в качестве аргумента в споре - разве это не отвратительно?

Простите, а не могли бы Вы конкретно указать, где я обсуждал прошлые заболевания Германна?! И чего и где именно я аргументировал?!  

Этого не было. Я просто высказал своё ИМХО по поводу данного персонажа. Не в качестве аргумента - и это очевидно из контекста. Тем более очевидно из контекста, что ни о каких прошлых заболеваниях я речи не вёл. Я о них понятия не имею.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ujcnm
Гость





159138СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 20:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я приму за аксиому, что Германн- абсолютно здоров. Это будет вежливо.
И начну ожидать ответа на ясно сформулированный вопрос в режиме хладнокровного стазиса.


Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

159139СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 13, 20:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ujcnm пишет:
Я приму за аксиому, что Германн- абсолютно здоров. Это будет вежливо.
И начну ожидать ответа на ясно сформулированный вопрос в режиме хладнокровного стазиса.

Ну ждите. Только вот я никак не пойму - почему вдруг практики Джонанг должны вдруг подорваться и начать постигать сложнейшее учение Кашмирского шиваизма просто ради того, чтобы убедить некоего Германна в своей "буддийскости"?!

Означенный Германн ведь и большинству дальневосточных школ в "буддийскости" неоднократно отказывал. Их практикам тоже начать каяться?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: ujcnm,
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 5 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.839) u0.013 s0.003, 18 0.014 [268/0]