Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Господа с сектанскими взглядами на Дхарму с БФ в своем репертуаре (тред приватизирован Германном.)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

146447СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
В. Павлов - это Валерий? Модератор на БФ? А М. Иохвин под каким ником там выступает?

Да Валерий, а М.Иохвин редко ходит на форумы, ник  точно не помню уже кажется Таши Церинг.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146448СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146449СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дондуп, а ваше выражение про сектантов было отнесено к какому именно посту?
_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146450СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Дмитрий, неужели вы тоже пали от рук правосудия?  Shocked

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146451СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
В. Павлов - это Валерий? Модератор на БФ? А М. Иохвин под каким ником там выступает?

Да Валерий, а М.Иохвин редко ходит на форумы, ник  точно не помню уже кажется Таши Церинг.

Понятно, спасибо. А есть там такой Ерш (Алексей). Он откуда на форуме взялся? По-моему, один из самых агрессивных участников. Валерий мне кажется более толковым.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146452СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Дмитрий, неужели вы тоже пали от рук правосудия?  Shocked

Ну, пробовали на меня надавить, совсем чуть-чуть. Но других прессовали по полной программе. Поэтому я и потерял интерес к форуму.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146453СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Дмитрий, неужели вы тоже пали от рук правосудия?  Shocked

Ну, пробовали на меня надавить, совсем чуть-чуть. Но других прессовали по полной программе. Поэтому я и потерял интерес к форуму.

Хех, забавно  Smile
Рад что вы избежали казни.


А вообще, давайте создадим тему где все дружно будем ненавидеть БФ, плевться, поливать его помоями, надувать большие пузыри соплей, поднимимся до луны, создадим ассоциацию, будем раздавать пропаганду по всему миру, захватим власть, и будем вершить судьбами смертных, а модеры БФ будут нашими рабами ? Twisted Evil
Помоему хорошая идея.  Very Happy
Я - за Cool Чур я Биг Босс.

_________________
Impermanent...


Последний раз редактировалось: Алексей Каверин (Сб 27 Апр 13, 12:27), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

146454СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
В. Павлов - это Валерий? Модератор на БФ? А М. Иохвин под каким ником там выступает?

Да Валерий, а М.Иохвин редко ходит на форумы, ник  точно не помню уже кажется Таши Церинг.

Понятно, спасибо. А есть там такой Ерш (Алексей). Он откуда на форуме взялся? По-моему, один из самых агрессивных участников. Валерий мне кажется более толковым.

Алексей в реале нормальный человек, мой друг, из чаньцев. Лет 13 назад зажигали на БФ - спорили в полный рост и никакого жесткого модерирования в угоду одной линии и близко не было.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Дмитрий С, Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146455СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
В. Павлов - это Валерий? Модератор на БФ? А М. Иохвин под каким ником там выступает?

Да Валерий, а М.Иохвин редко ходит на форумы, ник  точно не помню уже кажется Таши Церинг.

Понятно, спасибо. А есть там такой Ерш (Алексей). Он откуда на форуме взялся? По-моему, один из самых агрессивных участников. Валерий мне кажется более толковым.

Алексей в реале нормальный человек, мой друг, из чаньцев. Лет 13 назад зажигали на БФ - спорили в полный рост и никакого жесткого модерирования в угоду одной линии и близко не было.

Странно. И чем Вы объясняете такую резкую перемену?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146456СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
В. Павлов - это Валерий? Модератор на БФ? А М. Иохвин под каким ником там выступает?

Да Валерий, а М.Иохвин редко ходит на форумы, ник  точно не помню уже кажется Таши Церинг.

Понятно, спасибо. А есть там такой Ерш (Алексей). Он откуда на форуме взялся? По-моему, один из самых агрессивных участников. Валерий мне кажется более толковым.

Алексей в реале нормальный человек, мой друг, из чаньцев. Лет 13 назад зажигали на БФ - спорили в полный рост и никакого жесткого модерирования в угоду одной линии и близко не было.

Дондуп, узвените что пристаю. Я просто хотел бы разобраться что к чему чтобы иметь объективный взгляд на это дело, но виимо вашь пост и другие улики стёрли, но я всёже хотел бы узнать к какому именно посту относилось ваше выражение.
Неимея полной картины выдать суждение неможно (

Если вас это не удручает конечно.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146459СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Дмитрий, неужели вы тоже пали от рук правосудия?  Shocked

Ну, пробовали на меня надавить, совсем чуть-чуть. Но других прессовали по полной программе. Поэтому я и потерял интерес к форуму.

Хех, забавно  Smile
Рад что вы избежали казни.


Ну, БФ - не плохой ресурс. Им просто нужно создать систему сдержек и противовесов. Там с модерированием все с самых основ неправильно. Я, когда пришел туда, сразу обалдел. Есть какие-то "основные участники", "не основные участники", будто форум - это какое-то кастовое общество.

Я писал Валерию, что система модерирования нуждается в улучшении. Но, мне кажется, их очень сильно засосала власть. Впрочем, нет ничего постоянного, - аничча Smile. Так что, надеюсь, все нормализуется. Технически Бф - очень хороший форум, и сайт хорошо раскручен. Единственно, чего не хватает, это правильного менеджмента без насилия и репрессий. Если они отстранят от власти наиболее неадекватных людей и создадут нормальную систему управления, это будет хороший форум.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146460СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:44 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всё, разобрался.

К сожалению вы Дондуп - не правы, и бан стал следствием причин, логичным и справедливым.

Почему?
Потому что нельзя обзывать людей. На сколько мне известно в соседней теме вы сами сказали что мол обзываться - плохо.

Всё честно. Причина - следствие.

Если вы считаете себя не виновным в этом деле, то вам придётся доказать ФАКТАМИ относительно каждого из обозванных людей, почему конкретно тот или инной человек - сектант. Для этого вам нужно вооружиться обозначением слово секта :

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[2][3]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии [⇨].


И по пунктам всё показать.
Пока это не сделанно - вы призванны виновным по статье 154 параграф 5 Уголовного Кодекса БФ на 3 балла штрафа.

Если протестующих нету, объявляю это дело закрытым.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146461СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Алексей Каверин пишет:
Дмитрий С пишет:
Извините за вопросы, но я - полный лох в форумах. Бф - это был первый форум, в котором я участвовал Smile.

Дмитрий, неужели вы тоже пали от рук правосудия?  Shocked

Ну, пробовали на меня надавить, совсем чуть-чуть. Но других прессовали по полной программе. Поэтому я и потерял интерес к форуму.

Хех, забавно  Smile
Рад что вы избежали казни.


Ну, БФ - не плохой ресурс. Им просто нужно создать систему сдержек и противовесов. Там с модерированием все с самых основ неправильно. Я, когда пришел туда, сразу обалдел. Есть какие-то "основные участники", "не основные участники", будто форум - это какое-то кастовое общество.

Я писал Валерию, что система модерирования нуждается в улучшении. Но, мне кажется, их очень сильно засосала власть. Впрочем, нет ничего постоянного, - аничча Smile. Так что, надеюсь, все нормализуется. Технически Бф - очень хороший форум, и сайт хорошо раскручен. Единственно, чего не хватает, это правильного менеджмента без насилия и репрессий. Если они отстранят от власти наиболее неадекватных людей и создадут нормальную систему управления, это будет хороший форум.

Я предлогал своб кондидатуру на пост Бога, но они почемуто отказались  Sad

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

146465СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 12:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей-Ерш по сравнению с Топпером просто ангел во плоти...
Что касается этой ситуации, то так получилось что я как раз заглянул на БФ в тот короткий промежуток когда сообщения Дондупа еще не были удалены........в них не было ничего крамольного или антитхеравадинского кроме того что Дондуп выражал сомнение в компетенции г.Топпера представлять авторитетное мнение за отсутствием систематического образования и похвалы тхеравадинского тайского монаха Чатри с которым групка топперианцев в жестких контрах...этого с позваления сказать мозК монаха с 20 000 сообщений на форуме выдержать уже не мог и сии неугодные вещи были мгновенно погребены в темных и грязных аналах БФ...

_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

146469СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 13:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кстати я заметил что здесь http://www.mywot.com/?utm_source=addon&utm_content=rw-logo этому форуму выставлена негативная оценка....(сей рейтинг привинчен в мозиле файерфокс и если сайт совсем в минусах выдается предупреждение браузера) на мой взгляд это действие протопперианской клики поэтому я лично выставил в ответ бфу низкий рейтинг но это капля в море думаю всем несогласныс с позицией топперклики можно поднажать в этом начинании)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Алексей Каверин, КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257  След.
Страница 2 из 257

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.972) u0.018 s0.001, 18 0.027 [267/0]