Вот, пожалуйста, предъявляю - торопливым и нарочито неэффектным жестом Фокса Малдера, который о деле думает, а не том, чтобы впечатление произвести. Только у него там FBI стояло, а у меня - ДСП. Нет-нет, Вы не то подумали. ДСП так расшифровывается: Доброта, Сострадание, Помощь.
А все мои посты на форуме как раз и являются подтверждением этого удостоверения.
Моя Большая Богиня смотрела на меня, и я видела ее лицо, усыпанные звёздами плечи, звездный хитон. В этой красоте была мощь, сила и в то же время спокойствие и нежность. Художника такого не нашла, а вот у Грина от Бегущей по волнам есть то же ощущение - силы красоты.
Грин - крепкий тантрюга. Такие ходки в СС делал, что я у других литераторов не встречал. Техническая ошибка - водка. Какая-то видимо все-таки асурическая дрянь, не годится как тантрический madas.
№502465Добавлено: Вт 10 Сен 19, 21:24 (6 лет тому назад)
Это ведь Вы открыли эту тему?) На рекорд идём, похоже что)) и в Вашей доброте и всех вышеперечисленных качествах я и не сомневалась просто подумала, Вы реально корочку просите у Хатор предъявить, желательно с фото конечно
№502468Добавлено: Вт 10 Сен 19, 21:40 (6 лет тому назад)
Талиодношение,
я отсутствовал некоторое время на этом форуме, решил от сансары отдохнуть, зашел на форум, а тут такой ужасающий ужас творится. Вантус в начале темы хорошо написал, куда этот чел метит. Я просто добавил, где он неминуемо окажется.
Все ваши посты это бред а-ля Фоменко. Я вижу здесь два варианта:
1. Модераторы прекратят эту вакханалию
2. Санитары наконец займутся своими прямыми обязанностями и перекроют кое-кому интернет
Ну, батенька, если уж Вы тут Фоменко увидели, то санитары должны к Вам выехать. Я ж и пишу, что водку употреблять вредно. А Вы себя не бережете. Вот уже и до белой горячки докатились. Вам, кстати, зеленые бегемотики пока не докучают? Если да, то сходите, пожалуйтесь на них администрации. Она Вас перенаправит куда следует.
Вообще ничего непонятно, да и Кондор нормальный вроде,..тема вроде тоже нормальная, местами было весело)
Раньше здесь гораздо строже было. Даже в чайной.
Да, действительно строгость бы не помешала. Даже таких, как Вы с явной белой горячкой в чайную запускают. Все-таки хочется думать, что чайная - это действительно чайная, а не иносказательно, как у нас в России иногда слово «чай» употребляют.
Это ни при чем. Здесь был такой участник под ником Герман. Он писал практически всегда по делу, только иногда его немного заносило. Так вот, его многие посты периодически в подвал отправлялись.
№502481Добавлено: Вт 10 Сен 19, 22:27 (6 лет тому назад)
Ну, быть недовольными - это наше право) не знаю даже, что тут сказать то ещё...в подвале тоже весело) лично мне нравятся темы в подвале. Обратитесь к модераторам форума, может, они Вас услышат
Вам нельзя начинать темы Вам нельзя отвечать на сообщения Вам нельзя редактировать свои сообщения Вам нельзя удалять свои сообщения Вам нельзя голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы