Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Разъясните, пожалуйста

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315232СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 19:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

С каких пор выражение согласия начинается со слова "только"?

Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

315233СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 19:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

:3 :3 пишет:
С каких пор выражение согласия начинается со слова "только"?

:3 :3, не вижу смысла обсуждать такой мелкий вопрос. Считайте как хотите Smile

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."


Ответы на этот пост: :3 :3
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315234СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 19:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
:3 :3 пишет:
С каких пор выражение согласия начинается со слова "только"?

:3 :3, не вижу смысла обсуждать такой мелкий вопрос. Считайте как хотите Smile

Тоже не считаю ваше сознание чем то крупным


Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

315235СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 19:24 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

:3 :3 пишет:
Ктото пишет:
:3 :3 пишет:
С каких пор выражение согласия начинается со слова "только"?

:3 :3, не вижу смысла обсуждать такой мелкий вопрос. Считайте как хотите Smile

Тоже не считаю ваше сознание чем то крупным

ОК Smile

Правда, ваше сознание некрупным не считаю (если к сознанию вообще можно применить это слово).

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315236СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 19:31 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

>< ><
Наверх
>< ><
Гость


Откуда: Irkutsk


315276СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 23:26 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Никто не идет спасать ежика. Всех распугали. Даже дрона

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315280СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 23:51 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

>< >< пишет:
Никто не идет спасать ежика. Всех распугали. Даже дрона

Так приходящего тапками не распугать)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

315422СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 19:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Ктото пишет:
Ёжик пишет:
Как раз таки верующие очень сильно сомневаются в своей вере.

Наличие сомнений - признак психического здоровья Smile

Это вы сейчас как психотерапевт говорите, а не апостол.

Есть такой механизм психологический, его недавно тут БТР описывал, когда сомневающийся в чем то старается уверить других в том же, чтобы самому укрепиться в своей вере.

Я думаю что это идет еще от первобытного социума, такое поведение.

Поэтому религиозные люди так не терпимы к тем, кто оспаривает их догмы, ведь так он подтачивает и их веру, и зарождает сомнения. Стадность типа...

Тогда задумайся - не потому ли нетерпимость к суевериям во много крат "яростней", чем привязанность к суевериям судимых за это
(чувство стадности - у поджигателей ведьм и переплавщиков колокола в пушки - а те тихонько сидели, шептали там чой-то)

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
>< ><
Гость


Откуда: Irkutsk


315564СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 16:33 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

йежик, тут вам савельева принесли
https://scihumor.dirty.ru/doktor-biologicheskikh-nauk-sergei-savelev-testovyi-sluchai-1312890/
в камментах обсуждают, сколько раз омега-профессор обоср@лся за пять минут. примерно столько же, сколько йежик на дорге за три с хвостиком года. ну то есть овер до...много

плодовитый, но невежественный доктор.
что, впрочем, совершенно не сюрприз, не так ли
Наверх
>< ><
Гость


Откуда: Irkutsk


315565СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 16:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"впервые смотрел его сразу двухчасовую лекцию. В уши он льёт очень убедительно, во время его монолога ставить под сомнение может только узкий специалист. Уже после просмотра я начал разбирать моменты и у меня начала подкатывать тошнота от мерзости и чудовищных объёмов перевирания, подмены понятий, замалчивания важных и выпячивания малозначимых фактов. Этот дядька — настоящий психопат, скрывший свою социопатию под маской науки и профессуры. Подобные ему шизофреники часто основывают секты, этому повезло затесаться и затеряться в обществе относительно здоровых людей."

миленько
Наверх
>< ><
Гость


Откуда: Irkutsk


315566СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 16:39 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

впрочем, у йежика это сообщение вызовет лишь очередной бурный всплеск радости от еще одного кусочка внимания, которое удалось урвать этому уродцу. который точно того внимания не стоит
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

315592СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 18:39 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

>< ><
Так сейчас вы его рекламируете.

Там есть и другие комментарии:

" этом месте я с ним согласна. Потому что этика и духовное развитие — суть иллюзия. Завтра, к примеру, хаос, война и разруха. Этика и духовное развитие исчезнут. Разум должен руководствоваться на эфирными категориями, а вполне материальными.
Некоторые люди руководствуются разнарядкой на духовные ценности свыше. Им сказали ходить в церковь, ненавидеть украинцев и любить президента. Они так и делают. А теперь и свободные граждане обязаны любить президента в соответствии с УК. И в чем здесь не прав Савельев? Проснитесь, спящие! "

чудненько.

Ваша нелюбовь к Савельеву гораздо сильнее чем моя предполагаемая вами "любовь" к нему. Почему?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315618СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 19:44 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Этот дядька — настоящий психопат, скрывший свою социопатию под маской науки и профессуры. Подобные ему шизофреники часто основывают секты
ну кто сказал, что секта будет без сектантов?

у савельева есть свой кружок его членов. и этот омега профессор даже вешал свою жидную дрисню на уши фсбшникам. возможно, он получил госзаказ на приведение людей в еще более скотское, чем сейчас состояние сознания

и что с того?
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

315622СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 20:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

он такое же  жс как и вы. вы думаете что ваша "дрисня" в корне лучше?

Ответы на этот пост: :3 :3
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315645СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 17, 21:33 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
он такое же  жс как и вы. вы думаете что ваша "дрисня" в корне лучше?

хум... что именно вы называете "моей дрисней", йежык? я вроде никаких говноидей, вроде взращивания гомункулусов, или безграмотных теорий о том, что все мотивации сводятся к половой ебле, еде и доминированию, не толкаю.

зы я схожу посмотрю на ламу олю, если местные мудераторы повесят на сайте обьявление, когда апостол кармапы прибудет в город. а смотреть, как тетки крутят жирными ляжками на полу перед мужиками, увольте. пожалейте мои седины
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.062 (0.767) u0.014 s0.000, 18 0.050 [261/0]