Это для тебя, Фикус, и тебе подобных, махаяна - литература. Пакостить на политическом форуме - это пакостить другим, а на буддийском - в конечном счёте себе. Чё с тобой говорить-то болезным?
похоже на то, что росса и еще пару-тройку особо одаренных посетителей форума ожидает перерождение в раю. в мусульманском. гуриями
вот там вам будет о чем поговорить, горячие махаянские... эээ... диффченки
Это для тебя, Фикус, и тебе подобных, махаяна - литература. Пакостить на политическом форуме - это пакостить другим, а на буддийском - в конечном счёте себе. Чё с тобой говорить-то болезным?
похоже на то, что росса и еще пару-тройку особо одаренных посетителей форума ожидает перерождение в раю. в мусульманском. гуриями
вот там вам будет о чем поговорить, горячие махаянские... эээ... диффченки
что это вы такую аххинею в свой славный ум запустили?
№242412Добавлено: Вс 17 Май 15, 10:32 (10 лет тому назад)
А что? Это же клёвый разворот: русский дзен-алкоголик перерождается гурией в мусульманском раю. И после того, как он, устав от оказания духовно-половых услуг и ещё больше от того, что всё это приходится делать "насухую", так как местное вино тут лишь одной марки и на самом деле пепси-кола, так вот, встречает он наконец случайно самого Владельца санатория, который ему и говорит:
"Так ты ж хотел работать бодхсатвой. Даже в аду, типа, собирался. Так вот она - твоя работа на ближайшую вечность. А ты что думал, в рай попал?".
№242416Добавлено: Вс 17 Май 15, 10:49 (10 лет тому назад)
особенно текстами подобных этим.
И после того, как он, устав от оказания духовно-половых услуг и ещё больше от того, что всё это приходится делать "насухую
№242419Добавлено: Вс 17 Май 15, 10:51 (10 лет тому назад)
ну вот, фикус, вы практически сразу всю интригу раскрыли. ну кроме может быть пары неочевидных ньюансов.
например, рося может возразить, что по сюжету пиесы, для попадания в рай нужно обладать душой, в которую буддисты не верят. ну так вот нет! одушевленные существа - человеки (в т.ч. и праведницы-дамы) перерождаются в раю в мушшском теле, и там уже получают олл инклюзив муслим сервис
Последний раз редактировалось: Рината (Вс 17 Май 15, 10:55), всего редактировалось 1 раз
ну кто ж признается в загаженности собственного ума?
знаете, дорогой друг хельд, вы своим поведением напоминаете мне бородатый анекдот про неожиданную встречу про двух старых приятелей:
один из них начал интересоваться здоровьем, делами, семьей, а потом попросил денег в долг. второй ему отвечает - "знаешь, друг, поцелуй ка ты меня в затылок!" первый в недоумении - "что ты имеешь в виду?", а приятель ему отвечает "так ты ведь тоже издалека начал"
№242435Добавлено: Вс 17 Май 15, 11:38 (10 лет тому назад)
Ринатушка, голубушка, одарённость - это ваше, а нам вашего не надо. Мы о другом, мы о вечном и мгновенном, жизни и смерти, Будде и Фикусе, сутрах и туалетной бумаге, и т.д., а за копание в этих вещах - призов не бывает и радарный луч тревожного женского поиска нас не высвечивает, не застаёт врасплох, и не ввергает нас в пучину безумия любви и домашнего хозяйства. Нет у нас такого таланта. Совершенная бездарность - наша остановка.
№242442Добавлено: Вс 17 Май 15, 11:46 (10 лет тому назад)
На этом форуме нужно завести ещё один клуб, по настоящему отражающий местную флору и фауну: "Клуб неудачников". Впрочем, можно просто переименовать сам форум.
Последний раз редактировалось: Горсть листьев (Вс 17 Май 15, 11:47), всего редактировалось 1 раз Ответы на этот пост: Dron
Вам нельзя начинать темы Вам нельзя отвечать на сообщения Вам нельзя редактировать свои сообщения Вам нельзя удалять свои сообщения Вам нельзя голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы