Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

подскажите (с каких книг начинать и андройд)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242544СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 18:22 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Рината
вот так вот? Юбкам вход воспрещен?

ежык, вы текст по ссылке прочитали? поняли его?
перечитывайте до тех пор, пока не дойдет
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

242545СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 18:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината
да понял, я понял. Я думаю уже о деталях. Гурии хорошо, но вдруг у соседа лучше будут, фигуристей так сказать. И это так приятно - насолить соседу...Как думаете - адюльтер среди гурий возможен?


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242551СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 18:36 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Рината
да понял, я понял. Я думаю уже о деталях. Гурии хорошо, но вдруг у соседа лучше будут, фигуристей так сказать. И это так приятно - насолить соседу...Как думаете - адюльтер среди гурий возможен?

ну вы ежик как спросите...
я на самом деле сочуствую тому праведнику, кому достанется росс и ко. то еще удовольствие целую вечность каждое утро их дефлорировать


Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30520

242564СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 18:50 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Ёжик пишет:
Рината
да понял, я понял. Я думаю уже о деталях. Гурии хорошо, но вдруг у соседа лучше будут, фигуристей так сказать. И это так приятно - насолить соседу...Как думаете - адюльтер среди гурий возможен?

ну вы ежик как спросите...
я на самом деле сочуствую тому праведнику, кому достанется росс и ко. то еще удовольствие целую вечность каждое утро их дефлорировать
это, конечно, offtopic, но  Applauds
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

242565СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 18:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината
Браво! Дьявол, как говорится - в деталях.


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242571СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 19:03 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Рината
Браво! Дьявол, как говорится - в деталях.

в каждой шутке есть доля шутки.

вот если серьезно. дрон в этой ветке упрекнул меня в необъктивности: мол не было такого, чтобы буддисты местного розлива отправляли неугодных им собеседников погреться в ад. лопатить форум в поисках требуемых ссылок - слишком много чести для этого господина, не... готова я еще к таким подаркам.
но мне кажется, ежик, вы должны помнить: как не так давно, буквально в течении месяца может быть двух, г-н сивакон грозил вам перерождением в аду. или моя ошибаться?


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

242573СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 19:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината
Сивакон может и грозил, но я как то не отнушусь серьезно к этому. Он меня постоянно донимает.


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242578СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 19:22 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Рината
Сивакон может и грозил, но я как то не отнушусь серьезно к этому. Он меня постоянно донимает.

ну понятно, что он просто клоун и болтун. никаких последствий кармических не видит и не может видеть. так и мелет все, что на язык попало.
просто на этом форуме подобное поведение стало нормой


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

242580СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 19:37 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Ёжик пишет:
Рината
Браво! Дьявол, как говорится - в деталях.

в каждой шутке есть доля шутки.

вот если серьезно. дрон в этой ветке упрекнул меня в необъктивности:
Во лжи, детка, во лжи.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Held
Гость


Откуда: Utrecht


242608СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 15, 22:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
вы так и не высказали ни одного аргумента в пользу вашей позиции, не считая разве что замечания, что любите паззлы.
Shocked  а мне то зачем оправдываться?
я ахинею про гурий и про мулимов тут не нес.


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242690СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 15, 13:27 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
вы так и не высказали ни одного аргумента в пользу вашей позиции, не считая разве что замечания, что любите паззлы.
Shocked  а мне то зачем оправдываться?
я ахинею про гурий и про мулимов тут не нес.

перед кем и за что именно, простите, вы думали оправдываться? вас кто-то в чем то обвиняет?

ну а если вы кого-то в чем-то обвиняете, то это уже ваша обязанность обосновать вашу позицию. так шта будьте любезны, либо по пунктам изложите, в чем именно вы увидели ахинею, либо придержите свои влажные фантазии при себе

зы
я то по наивности думала, что мы тут на дорге просто общаемся в ненавязчивой и дружеской форме, а оно вот чо оказывается... а на самом то деле все не так, как кажется, и на дорге внезапно открылся филиал страшного суда...
а мужики то и не знают!


Последний раз редактировалось: Рината (Пн 18 Май 15, 13:47), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Held
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

242693СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 15, 13:44 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Кстати праведным шахидкам будет предоставлен в раю почемуто только один прекрасный муж , а не 50. Непорядок. Сексизм.
и рождает же ум такое.
В мусульманском раю всем праведникам (и шахидкам тоже) "дается тело тридцатилетнего мужчины"
В "буддийской  вселенной" вполне допускается существование таких "раев", есть рай будды Амитабы и другие "чистые земли", так что теории никак не противоречат раи что христиан что мусульман, пусть себе существуют, "накармичили" ведь...
Практика лучшие плоды приносит только на земле. В раях (небуддийских) какое может быть продвижение? Только исчерпание благой кармы...
Где-то выше "небес Тушита", откуда приходят на  землю будды, есть "мир наслаждающихся магическими творениями и превращениями".
)
Попадайте туда, создавайте рай, какой только сможете придумать ("о, пицот гурий") и наслаждайтесь, пока карма не исчерпается, чего зря тепацо

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Последний раз редактировалось: Си-ва-кон (Пн 18 Май 15, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Рината, Горсть листьев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242694СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 15, 13:48 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Практика лучшие плоды приносит только на земле.

о еще один гура местного розлива.
а можно у вас узнать, в каких вы еще мирах практиковали, кроме местного?


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30520

242695СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 15, 13:49 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:

Где-то выше "небес Тушита", откуда приходят на  землю будды, есть "мир наслаждающихся магическими творениями и превращениями.
Теперь это стало гораздо ближе, стоит только включить телевизор.  Very Happy

Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

242697СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 15, 13:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Ёжик пишет:
Рината
Сивакон может и грозил, но я как то не отнушусь серьезно к этому. Он меня постоянно донимает.

ну понятно, что он просто клоун и болтун. никаких последствий кармических не видит и не может видеть. так и мелет все, что на язык попало.
просто на этом форуме подобное поведение стало нормой

Ваши посты - "норма форума"? Действительно мелете что попало, скоро скажете что я ваще карму подменил, в рай проситься - только после моей проверки мона. Подефлорирую, а потом кину - в ад вас отправлю, дырявых, грейтесь там, это ваша доля - париться

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Последний раз редактировалось: Си-ва-кон (Пн 18 Май 15, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.890) u0.015 s0.000, 18 0.021 [268/0]