Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

подскажите (с каких книг начинать и андройд)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

242855СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 15, 15:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Развлечь вас, развлекаясь.

Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242861СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 15, 16:04 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Развлечь вас, развлекаясь.

вы нам подходите!  Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=9Vi1EA2dNzc
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Held
Гость


Откуда: Saint Louis


242870СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 15, 17:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
Цитата:
Тута я вам никак не помощник - сама я предпочитаю .......
... халявный энциклопедический трындежь.
я не понимаю, пчму вы уже третий день транслируете на форум  свой недовольный тон и грубости.
что вы хотите продемонстрировать?
я? ничего.
а вы? что хотите продемонстрировать говоря о гуриях, муслимах и раях, в которых ни бум-бум?


Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Либ
Гость





242914СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 15, 21:34 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус, а что в этом мире не тантра? Я б даже так сказал: если что-то здесь не тантра, то тогда обязательно дзен.Ты ж бесстыдник небось в моей гатхе нашёл только эротику? А ведь это типа просто молитва йога-отшельника  Шунье. Я б там заключительную строчку добавил:" И небеса откроются навсегда как твои Губы". Шунья - это ж божественная йогиня(не веришь- почитай Дандарона).
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242916СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 15, 21:46 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Чем моя цитата противоречит Учению
ну как бы хорошим тоном считается при цитировании выделять цитату и указывать источник

Си-ва-кон пишет:
Или у голубцов свой буддизм
мнэ? кто такие голубцы? я чего то не знаю? (-:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

242939СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 02:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Либ
ну что ты, конечно в твоей гатхе (цитируя других, мы говорим за себя, ведь так?) гораздо больше, чем просто трах. Там совсем не просто трах!  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242947СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 07:00 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Либ пишет:
Ринатушка, голубушка, одарённость - это ваше, а нам вашего не надо. Мы о другом, мы о вечном и мгновенном, жизни и смерти, Будде и Фикусе, сутрах и туалетной бумаге, и т.д., а за копание в этих вещах - призов не бывает и радарный луч тревожного женского поиска нас не высвечивает, не застаёт врасплох, и не ввергает нас в пучину безумия любви и домашнего хозяйства. Нет у нас такого таланта. Совершенная бездарность - наша остановка.Smile
Будда с вами рося-сан, у меня и в мыслях не было посягать на вашу заспиртованную тушку. Я вообще по жизни руководствуюсь принципом: встретил будду - убей будду
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Либ
Гость





242951СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 08:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ваш принцип ясен и без вашего его понимания. Убейте его и встретите будду. В себе. Обидел видно какой-то богомол? Проглотил вас вместо того чтоб быть проглоченным вами? А будды причём? Откройте ум, выпустите ваши понимания будд, пожалейте их.А иначе так и будете спотыкаться и падать на вашем  Long and Winding Road домой.

Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242957СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 10:32 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Либ пишет:
Ваш принцип ясен и без вашего его понимания. Убейте его и встретите будду. В себе. Обидел видно какой-то богомол? Проглотил вас вместо того чтоб быть проглоченным вами? А будды причём? Откройте ум, выпустите ваши понимания будд, пожалейте их.А иначе так и будете спотыкаться и падать на вашем  Long and Winding Road домой.

*написала пару-тройку ответов росе, прочитала их, поржала, стерла, махнула лапой и ушла готовить бисквит на кефире

хотя ладно, проведу для роси краткий экскурс в жизнь богомолов.

для мальчика-богомола умереть в обьятиях подруги - самое главное событие их короткой жизне. было бы странно, если бы богомолы вдруг начали жаловаться на то, что является смыслом их жизни.
с другой стороны, если бы какой-нибудь из видов млекопитающих начал пожирать своих самок во время-сразу после совокупления, то боюсь этот вид вымер бы в первом же поколении.

так шта я понимаю причину вашего волнения по поводу возможного каннибализма, но никак не могу это волнение с вами разделить (-:


Последний раз редактировалось: Рината (Ср 20 Май 15, 15:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

242958СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 10:34 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а вы? что хотите продемонстрировать говоря о гуриях, муслимах и раях, в которых ни бум-бум?
откуда вы знаете, что я ничего не знаю о гуриях муслимах раях, если вы сами о них ничего не знаете?

Ответы на этот пост: Held
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Либ
Гость





243000СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 16:15 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хорошо проказница, буду только рад вашему счастию. Да только...  да ладно, сами разберётесь.

Ответы на этот пост: Рината
Наверх
Held
Гость





243044СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:32 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рината пишет:
а вы? что хотите продемонстрировать говоря о гуриях, муслимах и раях, в которых ни бум-бум?
откуда вы знаете, что я ничего не знаю о гуриях муслимах раях,
потому что они только Пророк знал.

Цитата:
если вы сами о них ничего не знаете?
так я о них то и не распространяюсь. и не утверждаю всякой ахинеи.
Наверх
Held
Гость





243046СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:34 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

потому что о них только Пророк знал.

Ответы на этот пост: Ёжик, Рината
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

243051СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 18:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

потому что о них только Пророк знал.
Бога нет, это медицинский факт, а значит и Пророк его - шарлатан.
И гурии - сказки для сексуальноозабоченных подростков и бедных слоев, которые не могут себе позволить не то что 50, а и одну.


Ответы на этот пост: Held
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рината
заблокирована


Зарегистрирован: 29.05.2007
Суждений: 315

243062СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 15, 20:00 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

потому что о них только Пророк знал.

ну он же всем рассказал о своем знании. пчму нельзя повторить его слова?
это хорошо, что вы с нами, поправьте нас, если что не так (-:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.051 (0.961) u0.018 s0.001, 18 0.032 [264/0]