Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

От созревшей кармы не защитят ни деньги, ни тренировки :(

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183441СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 18:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

жалобы на мое видение общепринятого - в спортлото, студент. купите ручку и записывайте, раз уж память у вас куриная.
если для вас ровно дышать - это уже невымолнимо, может вам рановато буддизмом увлекаться? Smile

_________________
алмаз индиго 9го лвла
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


183443СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 18:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Возможно, что и рановато.
Но, вот та манная каша, которую вы изобрели и назвали  "Дзеном", мне крайне, крайне вкусна.


Ответы на этот пост: /Культ пасмурного неба/
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

183458СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 19:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вот у дождя уже ученички подтягиваются.  Very Happy  Как говорил Шанкара: "Если бы я, не шел неустанно по пути дела, то другие не шли бы по моим стопам, о Господи."  Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183465СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 19:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мориконе пишет:
Возможно, что и рановато.
Но, вот та манная каша, которую вы изобрели и назвали  "Дзеном", мне крайне, крайне вкусна.

ваша куриная память вас опять подводит. или линк где я что-то изобретаю и называю дзеном, или идите туда, откуда пришли

_________________
алмаз индиго 9го лвла


Ответы на этот пост: Мориконе
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


183481СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 19:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

/Культ пасмурного неба/ пишет:
Мориконе пишет:
Возможно, что и рановато.
Но, вот та манная каша, которую вы изобрели и назвали  "Дзеном", мне крайне, крайне вкусна.

ваша куриная память вас опять подводит. или линк где я что-то изобретаю и называю дзеном, или идите туда, откуда пришли
Прошу вас  не материться в завуалированной форме. Все можно прояснить, крайне гуманистично, путем вопросов и комментариев. Если вам будет угодно, то вы ответите на мои вопросы (на которые вы, разумеется, не обязаны отвечать):

Вы давали ответы на коаны онлайн?
Хотя бы раз в жизни?
Наверх
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183485СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 19:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

прошу вас не просить меня. отвечайте, на каком основании вы утверждаете что мною было изобретена некая манная каша которую я называю дзеном.
_________________
алмаз индиго 9го лвла


Ответы на этот пост: Мориконе
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


183487СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 19:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

/Культ пасмурного неба/ пишет:
прошу вас не просить меня. отвечайте, на каком основании вы утверждаете что мною было изобретена некая манная каша которую я называю дзеном.
На основании того, что вы, предположительно, хотя бы раз в жизни отвечали в устной или письменной форме на коан. Просто же.

Ответы на этот пост: /Культ пасмурного неба/
Наверх
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183491СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 20:04 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мориконе пишет:
/Культ пасмурного неба/ пишет:
прошу вас не просить меня. отвечайте, на каком основании вы утверждаете что мною было изобретена некая манная каша которую я называю дзеном.
На основании того, что вы, предположительно, хотя бы раз в жизни отвечали в устной или письменной форме на коан. Просто же.

хахаха! вот это доказательство. *вытирает слезы радости
*серьезным голосом:
вообще не вижу смысла изобретать манную кашу, она уже у вас в голове

_________________
алмаз индиго 9го лвла
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


183493СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 20:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Разумеется. И это не противоречит сказанному мной выше.
Наверх
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183500СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 20:20 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

нельзя строить утвердительные высказывания на основании предположений.
вот вы таки да, вы в этой ветке отвечали на коан, так шта каша - исключительно ваша, вам ее и есть. bon appetit

_________________
алмаз индиго 9го лвла
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


183509СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 20:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Конечно, можно строить утвердительные высказывания на основании предположений. Почему нет, кто это запретил, что за вздор?
Цитата:
вот вы таки да, вы в этой ветке отвечали на коан, так шта каша - исключительно ваша, вам ее и есть. bon appetit
Тест на сообразительность: я отвечал на коан или на его проекцию в общепринятый смысл?
Наверх
/Культ пасмурного неба/
заблокирован


Зарегистрирован: 18.07.2005
Суждений: 187

183530СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 14, 21:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

в основном, вы пытались не отвечать Smile

*кидает в мориконову кашу пару клубник

_________________
алмаз индиго 9го лвла
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.050 (0.611) u0.017 s0.000, 18 0.033 [257/0]