Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Метод "Пробуждения"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

183177СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 21:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Мистик-Йорк, а ведь как бы радужная пространственность - не из пупка, а на пару цуней ниже и внутрь, а то и вообще метра(или километра)на три где-то сбоку и снизу.Там же пространство не наше, трёх мерное-то. И всё ж в полном сознании посреди улицы. Или как?
Не знаю даже о чём ты, в пустоте таких понятий нету, сбоку, снизу и т.п.
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork


Последний раз редактировалось: Мистик-Йорк (Пт 17 Янв 14, 22:04), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183178СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 21:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?


Ответы на этот пост: aurum, Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

183179СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 21:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?

Данному Ёрку просто снится, что он пробудился.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

183180СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?
Когда добы съел, ещё круче было - материализация желаемого, а что вы наркотическими эффектами интересуетесь, мне это уже давно не интересно, глюки разные, сиддхи и пр. чепуха
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183181СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк пишет:
Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?
Когда добы съел, ещё круче было - материализация желаемого, а что вы наркотическими эффектами интересуетесь, мне это уже давно не интересно, глюки разные и пр. чепуха

Фу, добы. Видать это после них у вас крышу порвало, они сильно по башке бьют тех, у кого там винегрет. Это единственное что вы пробовали? А туси-шки хотя-бы какие-нибудь, энджел даст, в конце концов? И вы уходите от ответа, я у вас спрашивал, с помощью ваших медитативных практик, можно ли добиться интересных мне эффектов? Но я так понимаю, что вы все соврали.


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





183182СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Та я о сопутствующих шуньяту как бы физических метаморфозах в восприятии тела. Ну,типа, каналах, чакрах, ци, пранах, вьянах и мандалах или ещё как-нибудь, о которых простое интересующееся восточной мистикой население судит по книжкам. А не по степени постижения и удержания неописуемой шуньяты. Не обращайте внимания. Я - о своём. КИ знает. Smile
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183183СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:21 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?

Данному Ёрку просто снится, что он пробудился.

Ёшек ему надо побольше, а потом литр диэксэма Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





183184СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:28 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra, тусиби(бум) - отстой, хоть и любопытный, в сравнении с простым удачным самадхи. Или вы шутите?Разве сравнима практика непривязанности(так сказать) с глюками и эйфориями?

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183185СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Samantabhadra, тусиби(бум) - отстой, хоть и любопытный, в сравнении с простым удачным самадхи. Или вы шутите?Разве сравнима практика непривязанности(так сказать) с глюками и эйфориями?

Ну не знаю, насчет тусиби, я его пробовал, когда у меня уже была кросс-толерантность от тусиси-нбома, так что я ничего не ощутил, только зря слизистую сжег Crying or Very sad И я ведь не сравниваю практику непривязанности с развлечением среднего уровня Smile, вот ЛСД-25 это да, это элита Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

183187СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк пишет:
Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк
Таки вы не ответили на мой вопрос
Такое у вас было? Или только пшик все?
Когда добы съел, ещё круче было - материализация желаемого, а что вы наркотическими эффектами интересуетесь, мне это уже давно не интересно, глюки разные и пр. чепуха

Фу, добы. Видать это после них у вас крышу порвало, они сильно по башке бьют тех, у кого там винегрет. Это единственное что вы пробовали? А туси-шки хотя-бы какие-нибудь, энджел даст, в конце концов? И вы уходите от ответа, я у вас спрашивал, с помощью ваших медитативных практик, можно ли добиться интересных мне эффектов? Но я так понимаю, что вы все соврали.

Ну вот и наркомана(нку) главного вытащили на свет божий, не - не будет Вам ничего такого от медитативных практик - там ощущения тоньше, хотя всё ж индивидуально, зависит от степени захламлённости сознания, авось и словите большого глюку-буку, а может кришну аль шиву самого узрите или Гаутаму в позе лотоса парящего и свет излучающего

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183188СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк пишет:

Ну вот и наркомана(нку) главного вытащили на свет божий, не - не будет Вам ничего такого от медитативных практик - там ощущения тоньше, хотя всё ж индивидуально, зависит от степени захламлённости сознания, авось и словите большого глюку-буку, а может кришну аль шиву самого узрите или Гаутаму в позе лотоса парящего и свет излучающего

Поздравляю, что вытащили на свет божий Very Happy. А чего тогда врали, что ощущения как от кислоты? Это от доба или молочища с гашишем вы получаете тонкие ощущения? Что-то я вас не пойму, вы и от водки наверное умеете тонкие ощущения получать?


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





183189СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 22:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тож фигня. Что она покажет акромя каллейдоскопа привязанностей с детства? Если есть хороший опыт наблюдения структурных каркасов собственного сознания, то все эти биохимические водовороты в соотношениях серотонинов и прочих разных допоминов, воспринимаемые типа временно хромым и подслеповатым привычным личным воспринимающим чувство-рассудком -похожи на давно не интересные  детские мультики. Smile

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183190СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 23:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Тож фигня. Что она покажет акромя каллейдоскопа привязанностей с детства? Если есть хороший опыт наблюдения структурных каркасов собственного сознания, то все эти биохимические водовороты в соотношениях серотонинов и прочих разных допоминов, воспринимаемые типа временно хромым и подслеповатым привычным личным воспринимающим чувство-рассудком -похожи на давно не интересные  детские мультики. Smile

А я люблю мультики Smile С детства привык смотреть по выходным Rolling Eyes Вот и попался на удочку этому Йорику, подумал, что можно какими-то практиками мультики смотреть, а он все соврал оказывается Evil or Very Mad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

183192СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 23:20 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк пишет:

Ну вот и наркомана(нку) главного вытащили на свет божий, не - не будет Вам ничего такого от медитативных практик - там ощущения тоньше, хотя всё ж индивидуально, зависит от степени захламлённости сознания, авось и словите большого глюку-буку, а может кришну аль шиву самого узрите или Гаутаму в позе лотоса парящего и свет излучающего

Поздравляю, что вытащили на свет божий Very Happy. А чего тогда врали, что ощущения как от кислоты? Это от доба или молочища с гашишем вы получаете тонкие ощущения? Что-то я вас не пойму, вы и от водки наверное умеете тонкие ощущения получать?
да от различных модификаций с коноплёй я почти всегда получал исключительно тонкие ощущения, а доб (это тот аналог кислоты от котором я говорил) мы принимали на диком пляже, на свадьбе йогов, эти йоги были по совместительству химики и привезли с собой около 3 тысяч марок, где-то человек 100 - съели в ту ночь марки, рядом плескалось море, длинный стол на берегу, сложенный из больших плоских камней, на столе фрукты и музыкальный центр, музыку крутили -рэйв какой-то с вкраплениями отрывков из русских песен. Так вот первым эффектом было  - смазывания тактильных ощущений. Камни казались мягкими как пластилин, а воздух напротив - вязким, ещё я увидел внутреннюю структуру камня. В нём по жилам, похожим на кровеносные сосуды текла какая-то светлая жидкость, потом я перевёл взгляд на свои руки и увидел как течёт кровь по венам - это было сттрашно. Спустя несколько часов между людьми принимавшими участие в трипе и оставшимися возле стола на берегу(их было человек 30) образовалась какая-то странная связь, нечто вроде слияния желаний, мыслей эмоций, каждая высказанная отдельным человеком мысль становилась общим переживанием. Если кто-то хотел съесть яблоко - его сразу же приносили непонятно откуда, кто-то захотел покурить конопли, минут через 10 пришёл парень (он тоже принимал марку но куцда-то отлучался на 2 часа) с полным пакетом - и этот парень угостил всю толпу травой. Такое впечатление, что все стали безгранично щедрыми и безгранично приятными друг другу, кульминацией трипа стало чьё-то  неожиданное  желание, ставшее общим, чтобы у нас появилась печатная машинка с бумагой, уже давно рассвело из-за гор выглянуло солнце, и вот пустынный дикий пляж в 30 км от ближайшего города - и вдруг вдалеке появился человек он подошёл - невысокого роста, лысый, лет45 и срюкзаком, он молча поставил рюкзак на стол и вытащил оттуда настоящую печатную машинку, раритетную, вкоторую был заправлен лист бумаги, ывтащил, поставил на стол и ушёл, все были в восторге от такого чуда, один прень сел на машинку и начал стучать по клавиатуре в такт музыке, как будто бы он играл на пианино, потом когда он поднялся я посмотрел на лист и прочитал вполне осмысленный текст, каждый подходил к машинке и печатал какую-нибудь фразу,,,
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

183194СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 14, 23:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вот, наконец-то трип-репорт, а то как же без этого Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 51 из 71

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.062 (0.064) u0.014 s0.002, 18 0.047 [265/0]