Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Оле бывший ли наркоторговец? (перенос темы)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

54904СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 20:24 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тест речь шла о легких наркотиках, разрешенных в странах ЕС и некоторых штатах США, еще раз повторяюсь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedy
барон


Зарегистрирован: 23.05.2005
Суждений: 638

54908СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 20:52 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так, чисто для справки.

Цитата:
СПРАВКА "ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН"
(НИИ наркологии МЗ РФ)

Социальная политика в отношении употребления наркотиков отражается в законодательстве страны. Различия в разных странах порой доходят до противоположностей. Так в США провозглашается абсолютная нетерпимость к употреблению наркотиков. Эта политика противопоставляется другой социальной стратегии – уменьшения вредных последствий, применяемой в Англии и Нидерландах. Политика уменьшения вредных последствий, главным образом, преследует цели минимизации последствий употребления на личность и общество. Самыми тяжелыми из таких последствий являются преступность и распространени ВИЧ-инфекции. Поэтому общество начинает поддерживать употребление наркотиков, обеспечивая наркоманов одноразовыми шприцами и, выписывая лекарственные наркотические средства. Такие меры призваны снизить частоту ВИЧ-инфицирования, уменьшить количество краж и грабежей. Другой пример, столица Нидерландов – Амстердам, где частью стратегии было снисходительное отношение полиции к хранению и употреблению наркотика, за которым закрепилось название “легкий”. Тюремное наказание там грозит только за распространение “тяжелых наркотиков. Кроме того, передвижные станции распространяют наркотик, с тем, чтобы наркоманы были “сыты” и не совершали противоправных действий.

Поскольку Голландия пользуется репутацией страны вседозволенности в отношении контроля над наркотиками, заслуживает более подробного рассмотрения ситуация в этой стране. Существует миф, что “легкие” наркотики там полностью легализованы и продаются без ограничений через сеть так называемых “кофеен” (coffee shops). Голландия одна из немногих стран, где наркотики официально разделяются на “легкие” и “тяжелые”. На самом деле все наркотики, перечисленные в международных конвенциях, в Голландии запрещены. Это значит, что транспортировка, продажа, производство и хранение этих веществ здесь преследуется по закону, нарушение его грозит сроком тюремного заключения от 1 месяца до 8 лет. Нидерланды как и Германия, Великобритания не преследуют людей за употребление наркотиков. Несмотря на запрет, “кофейни” продают “легкий” наркотик, т.е. закон есть, но не исполняется, “кофейням” разрешено нарушать закон. Однако их владельцы должны соблюдать ряд строгих правил. В частности, в одни руки, только лицам не моложе 18 лет продается строго определенное минимальное количество. Наркотики в стране нельзя рекламировать, нельзя тороговать “тяжелыми” наркотиками и, наконец, в “кофейнях” нельзя одновременно хранить более строго определенного небольшого количества. В случае несоблюдения этих правил заведение будет закрыто. Допуская деятельность “кофеен”, власти преследуют их поставщиков, поскольку это как правило преступные организации. Тем не менее многие противники такой политики сегодня называют Голландию “наркотической ямой” Европы.

К производителям и распространителям наркотиков разные страны мира применяют разные по своей суровости санкции. В других странах Европы - Австрии, Франции и Швейцарии распространение и производство наркотиков грозит сроком лишения свободы до 20 лет, Дании и Германии - до 15, Швеции - до 10, Венгрии - до 8, Польши - до 7,5, Италии - от 2 до 20, , Великобритании, Греции, Австралии (Новый Южный Уэльс) - до пожизненного.

В странах Азии и Африки предусмотрены еще более длительные сроки тюремного заключения : в Индии - до 20 лет, в Шри-Ланке и Кении -до 10, в Кот-д'Ивуар - от 3 месяцев до 5 лет, в Японии, Таиланде, Египте, Нигерии — до пожизненного. В Латинской Америке можно попасть на 20 лет: в Венесуэле, до - 15 Аргентине, Эквадоре и Коста-Рике - до 12.

Законодательство ряда стран до сих карает само употребление наркотиков. Это Франция (лишение свободы на срок от 2 месяцев до года и штраф от 500 до 5000 франков), Греция (от 2 до 5 лет), Австралия (2 года и/или штраф в 2000 долларов) и Швейцария (от 1 дня до 3 месяцев или штраф). Поэтому наши туристы - любители таких ощущений легко могут оказаться на скамье подсудимых просто по незнанию. Появились предложения для турфирм помещать в буклетах информацию как об этой возможности, так и об опасности по незнанию стать наркокурьером.

Законодательством ряда стран за производство и распространение предусмотрена и смертная казнь. Она введена в Индии, Бангладеш, Индонезии, Иране, Малайзии, Южной Корее, Таиланде, Турции, Египте, Саудовской Аравии. В этих странах применяется, как правило, либо повешение (в бывших английских колониях), либо расстрел (колонии Франции и других континентальных держав), В странах шариата, например в Саудовской Аравии, осужденному отсекают голову. Головы в королевстве рубят почти ежедневно, хотя традиционно это совершается в пятницу после дневной молитвы. За месяц может быть казнено до 40 человек, в том числе и иностранцев, главным образом за торговлю наркотиками. Кроме голов жителей этой страны там летят головы пакистанцев, афганцев, йеменцев, египтян, филиппинцев, чадцев и нигерийцев.

Власти королевства Саудовской Аравии не любят тянуть с приведением приговора в исполнение. Система апелляций здесь практически не действует, и это считают наиболее эффективным средством в борьбе с распространением наркотиков. "Мы выполняем заветы Аллаха, Великого и Всемогущего, и не придаем значения тем, кто их как-либо оспаривает", - так комментирует министр внутренних дел принц Наиф упреки в несоблюдении международных гарантий для подсудимых.

Казнь проходит обычно в наиболее многолюдных местах, присутствие женщин поощряется. Такая норма введена даже в законодательства ряда стран. Например, в Иране: ст. 4 Закона "О борьбе с употреблением наркотиков" указывает на то, что казнь целесообразно совершать в общественных местах. По этому же законодательству у приговоренного к пожизненному заключению или смертной казни конфисковывается имущество за исключением совсем незначительной части.

В ряде государств получили распространение и телесные наказания, главным образом бичевание. Оно, как правило, является дополнительным наказанием к пожизненному заключению, срочному лишению свободы или штрафу.
http://www.narkotiki.ru/jcomments_262.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
лорка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Суждений: 143
Откуда: Страна под солнцем

54910СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 21:01 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay
А если не водку до обжиралова,а пару бутылочек пива перед сном?Здесь смотря с чем сравнивать.Всё очень и очень относительно.Но только в любом случае,ИМХО( Very Happy )и то и другое-не тема.Что канабис.что алкоголь.По сравнению с чистой практикой все эти делишки,простите за выражение, перхоть.

_________________
Проверяйте мое учение так же, как проверяют золото - его режут, трут в порошок и плавят в огне. (с) Будда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
лорка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Суждений: 143
Откуда: Страна под солнцем

54912СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 21:41 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А делать сейчас из Оле святого,мне так кажется.дело неблагодарное.Даже если и барыжил немного?Кто не без греха?Другое дело,если бы он этим  занимался после  встречи с 16м Кармапой и открытием своих центров по всему миру...а так..
тот же самый Миларепа(ни в коем случае не ставлю их в один ряд,просто провожу параллели) в своё время до встерчи с Марпой и  пострашнее вещами занимался...так что... Confused

_________________
Проверяйте мое учение так же, как проверяют золото - его режут, трут в порошок и плавят в огне. (с) Будда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

54913СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 21:49 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
Лора, когда водку пьешь последствия намного хуже, результаты становятся очевидными уже на следующий день. В принципе я бы суммируя все факторы поставил бы знак равенства, тогда я еще раз повторяю свой вопрос для Самеди (барона) и ниллы - употребляли ли они алкоголь и не возили ли они алкоголь из путешествий себе и друзьям, они кстати так и не смогли правдиво ответить на этот многократно поставленный вопрос. Слушание дела продолжается!

Лалай, думаю нилла и Самеди, не отвечают на твой вопрос, только из сострадания к тебе.
Дожидаясь когда ты выйдешь из праведного гнева, и сам немного подумаешь над своим, как тебе наверное кажеться конгениальным аргументом.
На самом деле ты уже несколько раз, на протяжении 3 дней, говоришь откровенную глупость, и есстесно её не замечаешь.

Поясняю.
Дело в следующем, Лалай,
1. когда мы едем в другие края по туристическим или иным соображения.
Ну К МОРЯ, В ГОРЫ, ИЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА, а затем там покупаем какой-либо местный качественный алкоголь, с целью по приезду домой угостить близких, то мы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕДЕМ ВЕДЬ К МОРЮ, В ГОРЫ, ИЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА, а потом уже что б купит алкоголь.
Не так ли?
Так наше поведение и мотивация, несколько отличаються от поведения Нидала в бурные 60-ые.
Ведь Оле не мотался 10 лет по Африкам и Азиям, что б посмотреть МОРЯ,  ГОРЫ, ИЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА.
НИДАЛ ЕЗДИЛ В ДРУГИЕ КРАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ НАРКОТЫ !!!!!!!

Почувствовал разницу???
Так что сравнения ситуации Нидала, с ситуацией любого туриста везущего домой экзотический заморский алкоголь по меньшей мере глуповато.
Не находишь.
2. Мне , да собственно как и любому здравомыслющему человеку, глубоко фиолетово, что ты там думаешь про алкоголь и наркотики, какие могут быть запрещены и какие нет. Я в своём поведении буду руководствоваться законами общества в котором я живу.
И если в обществе на данный момент запрещенно то или иное вещество, я его и не буду возить или хранить или употреблять.
В противном случае, кроме тебя считающего план -нормой, появяться, ещё масса личнеостей, которые будут отстаивать право на кокс, гароин и прочая.
Нидал же в 66-70, уже знал, что это противозаконная деятельность, и продолжал его возить.
Туристы же с алкоголем-не занимаються противозаконной деятельностью, потму как алкоголь-НЕ ЗАПРЕЩЁН.

Так что твое, сравнения ситуации Нидала, с ниллой и Самеди с туристическим алкоголем-НУ НИКАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ.

ДА ПРИЯТЕЛЬ-ПЕРЕСТАНЬ ХАМИТЬ РАДИ БУДД.
При той совершенно слабой аргументации в споре, твой хамство, делает твою позицию еще более слабой, пойми это наконец.
К тому же , я не нилла и Самеди, у меня с сосраданием полная беда, могу и разбушеватся, потому как оскорбляешь к тому же знакомых и глубокоуважаемых мною людей. .

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

54915СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 21:55 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Да вот тебя, маервихрь,
рикшей найму и повезёш галопом. По улицам Израиля, мимо аптек. Названия колёс в витринах аптек оглашать мне будеш на своём родном, Lalay их спрашивал. Very Happy

Край-молоток.
Смелсо.
 Very Happy
От месяца к месяцу, стиль все утончённее и утончённее.
Уже раз 5 ржал, над твоим спецфичным гумором.
Так держать!!!

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"


Последний раз редактировалось: куру хунг (Вт 24 Июн 08, 22:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

54916СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 21:59 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Да кста.
Пару часов назад ткнул случайно в ящике на ТВЦ, попал на предачу про наркоту.
Последнии новости из сводолюбивой Голландии.
Власти взяли курс на снижение количества кафе-шопов, и их количество неуклонно сокращается в последнии годы.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

54918СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 22:49 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Тесту.
Хотел было ещё в начале полемики это сказать, да чёт передумал, решил посмотреть чё получиться.

Дело в следующем Тест.
Пытаться выяснить, был наркоторговцем Нидал или нет? анализируя его тексты, затея изначально обречённая на провал.
По следующим причинам.
Как я тебе уже не раз говорил в наших полемиках о Нидале-есть официальный Нидал, это то что он говорит в своих книгах и перед широкой аудиторией.
И есть неофициальный, скажем так, это то что он говорит уже в узкой аудитории.
И его мнения иногда о всяко-разном бывают разными.
И это мудрая позиция
К тому же ещё вечно переводчики косячат, да и он сам редактирует свои книги периодически
.
Так вот наркоторговец он или нет, можно точно узнать одним единственным способом, узнав его неофициальное мнение об этом факте своей биографии.
А для этого нужно походить в его общины, сойти за своего, притереться так сказать.
И через некоторое время ты крайне удивишься, узнав, в его центрах, это -секрет полишинеля.
Все абсолютно точно знают, что ОЛЕ НИДАЛ В ПРОШЛОМ НАРКОТОРГОВЕЦ.

И ты пойми тест, это обстоятельство нисколько не умаляет его в глах учеников.
А НАОБОРОТ-ВОЗНОСИТ НА ЗАОБЛАЧНЫЕ ВЫСОТЫ.

И он наоборот, имено это обстоятельство постоянно подчёркивает, послушайте де меня парни, посмотрите, каким я говнюком был, и кем стал, завязал нах, и сразу бах в дамки, и тепрь с благословения 16 Кармапы, открываю центры по всему миру.

Просто тебе эту фишку, как щас говорять, трудно просечь, потому как ты не был нарком или алкашом.

А для человека имеющего проблемы с наркотой, нах не нужны никакие методы и идеи, как ему с иглы соскочить.
ЕМУ КРАЙНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ И ПОВЕРИТ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, И ЕГО НАДО И МОЖНО УВИДЕТЬ.
и тут есениннское в его голове возникает-ПРОВЕДИТЕ, ПРОВЕДИТЕ МЕНЯ К НЕМУ , Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
А потом-робя, собираем рюкзаки, прём на пхову, тут могучий лама приезжает,  вокруг него поле-угу-гу какое, делает дырки в голове, и щастье прёт зараз.

Конгениальный ход Нидал придумал.
Хотя я сильно подозреваю, что методу он слямзил у Анонимных Алкоголиков и наркоманов.
Там точ в точ такая фишка.

Челу измученному употреблением, в первую очередь крайне трудно поверить, в то что это возможно, и это самое сложное.
Приходить он на собрание, а вокруг чудеса да и только. масса нарда беспродно употребляла-и завязали!!!
А была не была-я то ж попробую, чё я хуже всех.

Точно так же и для последователей Оле, крайне важно уидеть этого могучего человечища, упавшего на самое дно, даже стал наркоторговцем, а потом такой взлёт, Ухх.

И если б в его биографии не было б этих страниц, связанных с наркоторговлей, а был бы он к примеру обычным преподом в вечернем колледже, несколько лет покуривал травку, в тихом сытом Копенгагене, а потом к примеру опять поехал посмотреть Гималаи и столкнулся с Кармапой, далее по тексту.... приехал в Данию и решил открывать дхарма-центры, без всех этих тюрем, путешевствий, уходов от полиции и прочей котробандиншы.

Ох боюсь ничего б е него не получилось   Very Happy

Короче- виват Нидалу, гениальный он имиджмейкер конечно.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54920СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 01:08 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

куру хунг
Вам  завиТно шоли,получилось у него и с каким ещё успехом.Я лично не слышал чтоб Оле был наркобарыгой,хотя вроде общался с разными людми из своей сангхи.Желание изменить сознание,открыть какие либо новые горизонты,попытка увидеть реальность в её истнном свете вот что руководило тем поколением хиппи и искателей(согласитесь разная мотивация).То что Оле просит его не связывать в одну цепочку с наркотиками,но отказываться от этого периода в жизни тоже бессмысленно(было и прошло)Разговоры в стиле паранои я воспринимаю как бессмысленными(на самом деле кругом война,зонтики пораболические антенны) коими грешат практики "недоделанные".
Зы.Просьба всем параноикам идите в Дхармату там вам станет лучше,Правда...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

54922СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 04:30 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

куру хунг, спрашиваю совершенно спокойно без тени намека даже на гнев и пр... Ответы очевидные и определения от этого уже ими самим для себя же изготовлены... Я вот не знаю даже ПАрезиденты США в молодости травку пробовали, почитайте их воспоминания (Буш и пр ) например, многие вообще и вы везде увидите, что тогда 60-е они не были запрещены. И даже сейчас. Ваш словесный флуд в качестве доказательства не принимается, слушание дела продолжается. Вызываются морально потерпевшие Сомеди и нилла с ответами на вопрос об употреблении и провозе алкоголя.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

54923СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 05:03 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Такс, любезнейший, я уже порядком подустал разгадывать ваши словесные ребусы.

1. научитесь во-первых ставить запятые.

Цитата:
Я вот не знаю даже ПАрезиденты США в молодости травку пробовали, почитайте их воспоминания (Буш и пр ) например, многие вообще и вы везде увидите,
Как вот эту фразу к примеру понимать?
2. Научитесь хотя бы рамках одного предложения грамотно и по нормам русского языка и понытно для собеседников излагать свою мысль, помня что кто ясно говорит, тот и ясно мыслит.

Пример:
Вот что может значит эта фраза

Цитата:
Ответы очевидные и определения от этого уже ими самим для себя же изготовлены.
.

?????????
Далее
В пределах одного сообщения не должно быть взаимоисключающих высказываний.
Пример
Вы мне говорите вначале

Цитата:
куру хунг, спрашиваю совершенно спокойно без тени намека даже на гнев и пр...
В конце сообщения говорите:
Цитата:
Ваш словесный флуд в качестве доказательства не принимается,

 И чё....????? Так мне отвечать или нет?

Далее

Цитата:
Я вот не знаю даже ПАрезиденты США в молодости травку пробовали, почитайте их воспоминания (Буш и пр ) например, многие вообще и вы везде увидите, что тогда 60-е они не были запрещены

Вам в этом треде уже раз 50 человек 10 сообщали- Нет вообще никаких претензий К Нидалу на предмет употребления им наркоты.

А так же энное количество аргументов сообщили, что на момент задержания Оле в 1969 году, контрабанда и употребление уже начали преследоваться властями.
Вы как баран тут 5-й день нам талдычите о том что гашиш-монааа, и всё тут.

Так вот молодой человек, если Вы не в состоянии усвоить, даже простые и ясные наставления своего обожаемого гуру, о том что наркотики-низяяя, то о какой нахер Дхарме с вами вообще говорить можно.
Я пришёл к выводу что Вы во первых-наркоман гашишевый, в во-вторых неисправимый дебил.

Посему расскланиваюсь с вами, а модерам предлагаю обратить внимание на то, что чел кажись ошибся адресом, и его надо отправить на форум нарков.
На буддистком не ресурсе недопустима пропаганда наркоты.

_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

54924СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 05:10 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

То, что Оле Нидал торговал наркотой он сам не отрицает. Так что не понятно, к чему 12 страниц демагогии?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
лорка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Суждений: 143
Откуда: Страна под солнцем

54926СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 09:36 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
куру хунг, спрашиваю совершенно спокойно без тени намека даже на гнев и пр... Ответы очевидные и определения от этого уже ими самим для себя же изготовлены... Я вот не знаю даже ПАрезиденты США в молодости травку пробовали, почитайте их воспоминания (Буш и пр ) например, многие вообще и вы везде увидите, что тогда 60-е они не были запрещены. И даже сейчас. Ваш словесный флуд в качестве доказательства не принимается, слушание дела продолжается. Вызываются морально потерпевшие Сомеди и нилла с ответами на вопрос об употреблении и провозе алкоголя.
Я,оно конечно,может и не куру хунг,но у меня возникло сразу несколько вопросов Very Happy :1)Вы действительно читали воспоминания Джорджа Буша младшего Shocked (между прочим,бывшего алкоголика)..ну или хотя бы старшего?  Razz  2)Травку пробовал вроде как Билл Клинтон,и то вроде всего как один раз(курил ,но не затягивался),за что потом ему пришлось раз 100 оправдыаться.Разве не так?3)И откуда,кстати, дичайшая информация о том,что в 60е годы в соединённых американских штатах травка не была запрещена?скиньте мне ссылку,пожалуйста,буду премного благодарен,а то может я где чего не в курсе.. Smile
_________________
Проверяйте мое учение так же, как проверяют золото - его режут, трут в порошок и плавят в огне. (с) Будда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

54930СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 12:07 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Опа. Значит я ошибся? Значит стоит его разбанить?
                   Very Happy  Он под другим ником, и Вы уже сами пригрозили его забанить.

Цитата:
А я администратор и владелец вего форума.
                 Хозяин театра-не обязательно его художественный руководитель.
Цитата:
Кто говорил, что собственные? Повторяю в сотый раз - для себя и друзей, для своей компании друзей, для компании своих друзей.
                Почему Ваше сознание так упорно вытесняет очевидное? Это же целая сеть!

Цитата:
Правда в последней цитате тут еще есть "making money", т.е. делали деньги контрабандой не только золота, но и гашиша, таки.
                     Мне импонирует благородство участников форума: никто не нажал на этот Ваш ответ. Спишем на мое несовершенство:
"Делали деньги".Это звучит более благостно, чем "торговали"?
                     Жаль, что Вы не позволили с самого начала рассмотреть тему глубже, а начали искать оправдание Оле, хотя никто его не обвиняет.

Цитата:
Не надо только на этом форуме рекламировать наркотики..
              Very Happy  Помнится, выше даже приводились рецепты...Перечитывать некогда. Заранее прошу прощения, коль придумалось...
              И спасибо за красные буквы в начале темы.  Very Happy
              Судя по всему, Буддой мне не стать, ибо я теперь- звезда...  Crying or Very sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

54931СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 12:17 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
В принципе я бы суммируя все факторы поставил бы знак равенства, тогда я еще раз повторяю свой вопрос для Самеди (барона) и ниллы - употребляли ли они алкоголь и не возили ли они алкоголь из путешествий себе и друзьям, они кстати так и не смогли правдиво ответить на этот многократно поставленный вопрос. Слушание дела продолжается!
             Дела никакого нет. Затронули Ваши больные струны, Вы и звените...Если Вас интересует тема алкоголя (про наркотики и друзей я уже Вам ответила),- организуйте диспут.Чем смогу, помогу. Только не обзывайте людей. Потому как вредите только себе и имиджу форума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.056 (0.657) u0.015 s0.002, 18 0.039 [255/0]