Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Случай с ЕСДЛ

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624232СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 13:53 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Tibetan writer and activist Tenzin Tsundue wrote on his social media handle, “To the much sexualized world a kiss is seen only as sexual, but to the 86 YO celebate @DalaiLama it’s a genuine expression of unattached love. Tibetan family members often kiss each other. H.H. is playful with kids, men in beard, hats; women in burkha. How do you cover up your on you sins by mudslinging a saint? We all know our dirt. Look inside.”

О какие пошли отмазы. Обнаглевший от безнаказанности, распущенный старик отговаривается "игривостью".
Цитата:
The Open Road gently describes the many sides of the Dalai Lama, including the playful. He “can rarely catch sight of a beard or a male ponytail without wanting to tug at it,’’ Iyer writes.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12664

624236СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 15:48 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Tenzin Tsundue

Тибетские кремлеботы на зарплате.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Твик



Зарегистрирован: 06.01.2013
Суждений: 722
Откуда: New Moscow, Old Russia

624249СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 18:43 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще конечно это реальный зашквар. Все давно знали, что Далай лама играет в политические игры как внутри тибетской общины так и на международном плане и это еще как то можно было понять и принять. Но здесь уже за гранью.
Причем ущерб нанес не только и не сколько репутации самого Далай Ламы, но и всей Дхарме в целом.
И отшутиться здесь вряд ли получиться. Хотя конечно со временем все забывается, но .... . Лучше бы ему красиво уйти в тукдам и затем реализовать радужное тело под телекамеры. Ну или хотя бы уйти на пенсию, если конечно она есть в  ламаизме.


Ответы на этот пост: АНАБХОГИН
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2115
Откуда: Мартышкино

624260СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:28 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА

Может вы наконец то удалите из вашей подписи вот это?
Цитата:
Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
АНАБХОГИН



Зарегистрирован: 02.04.2023
Суждений: 19

624261СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:35 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Вообще конечно это реальный зашквар. Все давно знали, что Далай лама играет в политические игры как внутри тибетской общины так и на международном плане и это еще как то можно было понять и принять. Но здесь уже за гранью.
Причем ущерб нанес не только и не сколько репутации самого Далай Ламы, но и всей Дхарме в целом.
И отшутиться здесь вряд ли получиться. Хотя конечно со временем все забывается, но .... . Лучше бы ему красиво уйти в тукдам и затем реализовать радужное тело под телекамеры. Ну или хотя бы уйти на пенсию, если конечно она есть в  ламаизме.

На деле тибетский буддизм так устроен, что прилюдно обосравшихся всегда можно преподнести как йогинов безумной мудрости.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 14.04.2021
Суждений: 164

624262СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:38 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Вантус пишет:
СлаваА пишет:
Не берусь давать оценку новостям - все знают как их можно подать и интерпретировать. Знаю точно, что если у Далай Ламы "крыша" поехала, то нам всем точно кирдык, за очень редким исключением. И это не в защиту тибетского буддизма.
Да как-то уж проживем без него, думаю. Тысячи лет справлялись же без оного.
Я не верю такого рода новостям, слишком провокационны и направлены на дискредитацию.
Так и есть. Ну и то, что это форсят "честнейшие" западные СМИ, как быстро это разнесли, ясно показывает, что эффект на дискредитацию. Теперь и парня блюрят в стиле западных новостей как жертву домогательств. Ну а когда станет ясно, что там вообще было, и откуда эта чепуха взялась, уже всё зафорсено, эффект достигнут.

Ответы на этот пост: Вантус, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624263СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:44 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Maximus пишет:
СлаваА пишет:
Вантус пишет:
СлаваА пишет:
Не берусь давать оценку новостям - все знают как их можно подать и интерпретировать. Знаю точно, что если у Далай Ламы "крыша" поехала, то нам всем точно кирдык, за очень редким исключением. И это не в защиту тибетского буддизма.
Да как-то уж проживем без него, думаю. Тысячи лет справлялись же без оного.
Я не верю такого рода новостям, слишком провокационны и направлены на дискредитацию.
Так и есть. Ну и то, что это форсят "честнейшие" западные СМИ, как быстро это разнесли, ясно показывает, что эффект на дискредитацию. Теперь и парня блюрят в стиле западных новостей как жертву домогательств. Ну а когда станет ясно, что там вообще было, и откуда эта чепуха взялась, уже всё зафорсено, эффект достигнут.
Есть оригинальное видео, без блюра, где святейшество просит сосать его язык и высовывает его. Потом, есть извинения ЦТА в их твиттере за своего святейшего морантика.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Maximus
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624265СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:48 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

У меня очень простое мнение.
Как минимум, святейшество - некритичный хамлет, который хватает людей за бороды, целует и всячески вторгается в их личное пространство. Как максимум - пожилой педофил, который из-за старости не может более скрывать свои наклонности.

Я не знаю, что вы фетишите на этого тибетского деда? Ничего хорошего в нем нет, обычный поп с избытком власти.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

624267СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:53 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, Далай Лама ещё и работал на ЦРУ. И как популярная фирура раскручен именно благодаря противокитайской движухе. Сейчас тибетская тема не актуальна, качают тему уйгуров.
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 14.04.2021
Суждений: 164

624270СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 19:58 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Maximus пишет:
СлаваА пишет:
Вантус пишет:
СлаваА пишет:
Не берусь давать оценку новостям - все знают как их можно подать и интерпретировать. Знаю точно, что если у Далай Ламы "крыша" поехала, то нам всем точно кирдык, за очень редким исключением. И это не в защиту тибетского буддизма.
Да как-то уж проживем без него, думаю. Тысячи лет справлялись же без оного.
Я не верю такого рода новостям, слишком провокационны и направлены на дискредитацию.
Так и есть. Ну и то, что это форсят "честнейшие" западные СМИ, как быстро это разнесли, ясно показывает, что эффект на дискредитацию. Теперь и парня блюрят в стиле западных новостей как жертву домогательств. Ну а когда станет ясно, что там вообще было, и откуда эта чепуха взялась, уже всё зафорсено, эффект достигнут.
Есть оригинальное видео, без блюра, где святейшество просит сосать его язык и высовывает его. Потом, есть извинения ЦТА в их твиттере за своего святейшего морантика.
Да, я видел. Сначала тоже увидел обрывок и не врубился, а потом над полным видео поржал. Никакого подтекста там нет. Бывает, что чепуха, мем разносятся так, что если это вырезать из контекста, другие не поймут.
Ну а реакция западных СМИ показательна. И ЦТА отработало отлично, главы которой ведь уже христиане, им то что. Сегодня вброс, сегодня же и оправдание: стрелять вбросами и дискредитациями можно с двух рук. Ну и то, что црушники давно третируют ДЛ, тоже известно.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624284СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 20:19 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Maximus пишет:
Вантус пишет:
Maximus пишет:
СлаваА пишет:
Вантус пишет:
СлаваА пишет:
Не берусь давать оценку новостям - все знают как их можно подать и интерпретировать. Знаю точно, что если у Далай Ламы "крыша" поехала, то нам всем точно кирдык, за очень редким исключением. И это не в защиту тибетского буддизма.
Да как-то уж проживем без него, думаю. Тысячи лет справлялись же без оного.
Я не верю такого рода новостям, слишком провокационны и направлены на дискредитацию.
Так и есть. Ну и то, что это форсят "честнейшие" западные СМИ, как быстро это разнесли, ясно показывает, что эффект на дискредитацию. Теперь и парня блюрят в стиле западных новостей как жертву домогательств. Ну а когда станет ясно, что там вообще было, и откуда эта чепуха взялась, уже всё зафорсено, эффект достигнут.
Есть оригинальное видео, без блюра, где святейшество просит сосать его язык и высовывает его. Потом, есть извинения ЦТА в их твиттере за своего святейшего морантика.
Да, я видел. Сначала тоже увидел обрывок и не врубился, а потом над полным видео поржал. Никакого подтекста там нет. Бывает, что чепуха, мем разносятся так, что если это вырезать из контекста, другие не поймут.
Ну а реакция западных СМИ показательна. И ЦТА отработало отлично, главы которой ведь уже христиане, им то что. Сегодня вброс, сегодня же и оправдание: стрелять вбросами и дискредитациями можно с двух рук. Ну и то, что црушники давно третируют ДЛ, тоже известно.
Про подобных вам говорят - им ссы в глаза, скажут божья роса.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Maximus
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624286СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 20:20 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Я думаю, святейшество просто обязан, для самых верных фанатов, отпердолить козу в прямом эфире. Чтоб проверить - как фанаты будут его отмазывать.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: LS Сергей, ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12664

624289СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 20:27 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
реакция западных СМИ

Laughing

Перед индийцами, которые первыми возмутились, оправдываться не надо. Могут и пососать.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12664

624290СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 20:29 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
црушники давно третируют ДЛ

Они наоборот тибетскую диаспору спонсируют. В США вся аристократия уехала.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: Maximus
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2115
Откуда: Мартышкино

624291СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 20:30 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Я думаю, святейшество просто обязан, для самых верных фанатов, отпердолить козу в прямом эфире. Чтоб проверить - как фанаты будут его отмазывать.

Гы Very Happy Красиво Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.724) u0.020 s0.000, 18 0.025 [266/0]