Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Случай с ЕСДЛ

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12753

624198СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:27 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
Как можно "не верить" видео?
Можно полное видео? Где он говорит оближи мой язык? И лучше с контекстом, что было до этого, потому что псевдо новости как раз и строятся на том, что вырезают контекст.

Он бы не извинялся тогда.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17549
Откуда: Москва

624200СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:29 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
Как можно "не верить" видео?
Можно полное видео? Где он говорит оближи мой язык? И лучше с контекстом, что было до этого, потому что псевдо новости как раз и строятся на том, что вырезают контекст.

Он бы не извинялся тогда.
Надо подождать некоторое время, когда в новостных лентах хотя бы будет определенность, потом уже делать выводы.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12753

624202СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:33 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17549
Откуда: Москва

624203СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:36 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.
Тут для Вас как-то виден сексуальный импульс в поведении Далай Ламы?
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12753

624205СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:46 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.
Тут для Вас как-то виден сексуальный импульс в поведении Далай Ламы?

Нет конечно. Это же нормально - предлагать мальчику пососать свой язык. Старая тибетская традиция.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: СлаваА, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17549
Откуда: Москва

624207СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:52 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.
Тут для Вас как-то виден сексуальный импульс в поведении Далай Ламы?

Нет конечно. Это же нормально - предлагать мальчику пососать свой язык. Старая тибетская традиция.
Меня Ваши интерпретации поражают своей неадекватностью. ) У Вас с психическим здоровьем все норм?
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624208СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 03:59 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.
Тут для Вас как-то виден сексуальный импульс в поведении Далай Ламы?

Нет конечно. Это же нормально - предлагать мальчику пососать свой язык. Старая тибетская традиция.
Ну так язык ж, не писюн. А и писюн - тоже тантра, посвящение.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17549
Откуда: Москва

624209СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:07 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Рекомендую всем у кого возникают сексуальные фантазии по поводу этого видео (которое совершенно обычное на самом деле - сюсю мусю - так мамки делают с детьми без всякого сексуального умысла) задуматься над тем, что не стоит подавлять свою сексуальную энергию, а найти себе уже девушку и трахать ее в свое удовольствие.
P.S. Не уметь различить такие элементарные вещи, как просто нежность и любовь к ближнему и сексуальный импульс для меня за гранью добра и зла.

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624210СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:12 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

ВРЕМЯ СОСАТЬ ЛАМУ
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17549
Откуда: Москва

624211СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:14 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
ВРЕМЯ СОСАТЬ ЛАМУ
Вантус, у Вас есть девушка? Сделайте ей куни, она будет счастлива. )
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624212СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:16 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
- "ВРЕМЯ СОСАТЬ БАБУСЮ!!!" - громким,скрипучим,но полным доброты голосом кричала она с порога. Правила игры были следующие - прелая и ароматная после физических нагрузок бабушка ложилась в гамак абсолютно одна и абсолютно голая,а я должен был бегать вокруг неё кругами и втягивая ртом воздух присасываться к её дряблым складкам,наслаждаясь вкусом вяленой бабусятины. Моя старушка говорила,что "сосать бабусю" - священный долг любого чтущего заветы Предтечей мутсэры. Она объясняла,что эта игра не только весёлая,но и очень полезная для обоих сторон - оставленные мной фиолетово-сизые засосы разгоняли кровь по её пожилым телесам, возвращая молодость и стимулируя сосуды - что-то на манер целебных Саммерсетских банок. Только в нашем случае такой "банкой" был маленький данмер в моём лице - целители Храма уверяли,что так даже духовнее ,целомудреннее и полезнее. А я таким образом причащался пожилых мудростей Морроувинда через бабушкину плоть. Знаете,пока я был молод - эти игры казались мне весьма увлекательными,но потом...
https://vk.com/wall-75646254_70410
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Последний раз редактировалось: Вантус (Вт 11 Апр 23, 04:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

624213СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:19 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Вантус пишет:
ВРЕМЯ СОСАТЬ ЛАМУ
Вантус, у Вас есть девушка? Сделайте ей куни, она будет счастлива. )
Слава, ваши шутки глупы. Мерзкий старый лицемер, просто невероятно отвратный, наконец скинул свою маску, а вы печалитесь? Вам не жалко бесчисленных людей, которых он обманывал? Я-то давно знал, что это за человек и сосание его языка - просто фигня по сравнению с поддержкой гнусных сект, лам-растлителей и прочей грязи.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12753

624214СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 04:49 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
СлаваА пишет:
Цитата:
не открывается


https://www.youtube.com/watch?v=Of0v8rvb8NY

0.5 с в гугле.
Тут для Вас как-то виден сексуальный импульс в поведении Далай Ламы?

Нет конечно. Это же нормально - предлагать мальчику пососать свой язык. Старая тибетская традиция.
Меня Ваши интерпретации поражают своей неадекватностью. ) У Вас с психическим здоровьем все норм?

То есть дед 87лвл предлагает мальчику 12лвл, или сколько там ему, пососать его язык, а проблемы у меня? Ну, не знаю. Сосать язык - это такая не общеизвестная практика даже во взаимоотношениях матери\ребенка.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3374
Откуда: russia

624216СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 09:00 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Синячок бы хоть был, после третьего раунда. Cool
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

624217СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 23, 11:25 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Рекомендую всем у кого возникают сексуальные фантазии по поводу этого видео (которое совершенно обычное на самом деле - сюсю мусю - так мамки делают с детьми без всякого сексуального умысла) задуматься над тем, что не стоит подавлять свою сексуальную энергию, а найти себе уже девушку и трахать ее в свое удовольствие.
P.S. Не уметь различить такие элементарные вещи, как просто нежность и любовь к ближнему и сексуальный импульс для меня за гранью добра и зла.
СлаваА, при всём уважении..
это невозможно оправдать никак. И попытки это сделать - ещё большее зло.
Будда как никто другой учил не создавать себе кумиров.

_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.104) u0.018 s0.001, 18 0.014 [267/0]